Мобильный банкинг

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
Повідомлення Додано: Пон 11 кві, 2011 14:47

Мобильный банкинг

Добрый день,

заинтересовала тема мобильного банкинга. Нашел в Интернете систему bank-o-phone.
Кто что о них слышал,есть ли еще компании, которые предоставляют подобного рода услуги?
Насколько это актуально и востребовано в Украине?

Спасибо,

teutonez
teutonez
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 кві, 2011 15:32

teutonez это как раз то, что называется мобильный банкинг. У нас же пока мобильный банкинг это выписка по счету через sms )
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 11 кві, 2011 17:08

ТупУм это я понял.меня больше интересует,кто-нибудь пробовал с этим работать в Украине?(с этой или другими компаниями?)
teutonez
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 кві, 2011 21:18

  teutonez написав:ТупУм это я понял.меня больше интересует,кто-нибудь пробовал с этим работать в Украине?(с этой или другими компаниями?)

интересует именно эта контора или сама возможность управления счетом через мобильник?
V.Fox
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 кві, 2011 22:03

V.Foxдобрый вечер,интересует все:контора, процесс работы услуги и пользовался ли кто-нибудь такой услугой в Украине?
teutonez
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 кві, 2011 10:04

teutonez
Знаю что услуга управления счетом через мобильный доступна в ЕВРОбанке и, вроде бы, в Киевской Руси.
V.Fox
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
25 8537
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 лип, 2013 14:54
kevbrin
Интернет-банкинг! Надежно ли это?
Anonymous » Сер 22 вер, 2010 16:17
7 7890
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 вер, 2010 20:42
octopus
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама