Банки з підмоченою репутацією. Антирейтинг

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<123456 ... 26>
Повідомлення Додано: Чет 07 кві, 2011 23:06

  wolt450 написав:
  vitmyr написав:Мне вот как-то по барабану, кто там запрещает/ограничивает пополнение депозита.
Но когда универсал вводит комиссию за обслуживание счета (который навязывается при заключении депозита), полтора года молчит, а потом одним махом забирает полтинник... Мелочь, а очень неприятно. :? Банк, имхо, не место для таких сюрпризов. Коль на то пошло, в договоре прописано, что об изменении тарифов должны уведомлять в отделениях и на сайте. Они же втихаря прописали комиссию в тарифах, а объявлений - ни одного!

Так что в моих антипредпочтениях универсал на первом месте, приват на втором (ну не люблю я его, не люблю...) :)

З Універсалом точно! Заплатив за 14 місяців та ще й йолопи відкрили 2 поточних. Для чого, так і не змогли пояснити. Треба їх згадати в коментарях. Здається більше ні один банк не догадався ввести оплату до поточного з депо. Не прочитав би на форумі, тікало би до безкінечності.


Сбєрбанк росії також поповнює депо з поточного. А відкриття поточного за гроші...
Betis_ck
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1182
З нами з: 15.04.09
Подякував: 1109 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 08 кві, 2011 00:36

Betis_ck
Тут інша історія. Відкриття поточного було безкоштовне до депо. Депо забрав, поточний залишився. Потім введена банком щомісячна оплата за нього, незважаючи на те, що він не використовується і був відкритий для депо. І таких людей було багато.
wolt450
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3760
З нами з: 07.12.10
Подякував: 15 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 08 кві, 2011 16:10

1. ВТБее - 12% комісія при поповненні
2. ПІБ - відмова в поповненні
3. Київська Русь - зміна відсоткових ставок у діючих договорах і відмова у поповненні
4. Індустрілбанк - 1% комісія при поповненні
5. Енергобанк - 3% комісія при поповненні
6. Альфа-банк - _% комісія при поповненні по договорах укладених до ________ якщо загальна сумма поповнень > 100к грн
7. Донгорбанк - відмова в поповненні
8. Экспресбанк - відмова в поповненні без одночасного підписання додаткової угоди про відмову від права на поповнення.
J
 
Повідомлень: 6056
З нами з: 19.01.08
Подякував: 24 раз.
Подякували: 330 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 09 кві, 2011 18:10

  kuynka написав:Плюс банк :!: :!: :!:
Приватбанк
Ощадбанк
Терра-банк
Альфа-банк
ВТБ-банк
Сбербанк России
Правекс-банк
Таврика :?: :?: :?:
Финансовая инициатива


Кто вписал Таврику :?: Это прекрасный банк. Я являюсь клиентом данного банка
с 2003г. Ни когда, ни каких замечаний.Даже в самые сложные времена.
И если кому-то, что-то не понравилось , это не значит что банк полохой.
Неоходимо быть объективным,а не выполнять всякие заказухи.
la-zar47
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 кві, 2011 01:15

Антирейтинг - дело хорошее

  wolt450 написав:Я коментую виключно те, що перевірено абсолютно точно на власному досвіді. І прошу інших викладати реальну інфу.

Что-то это не увязывается абслоютность с вашим же более поздним высказыванием про один ж/д банк...
Да и ваш личный опыт и оценка может отличаться от взглядов других форумчан.
  wolt450 написав:Не є вкладником, але здається не дають поповнювати.


Банки з підмоченою репутацією. Антирейтинг
банки, які порушують умови договору

А если банк не нарушает условий договора, то что, он уже "неподмоченный"??

  wolt450 написав:Тому потім треба все УЗАГАЛЬНИТИ. І потім можна буде чітко усвідомити, які банки варто обходити стороною. Але це має бути підтверджено ОДНОЗНАЧНО всіма форумчанами. :wink:

Однозначного согласия по всем пунктам будет сложно достичь по многим банкам, кроме явных аутсайдеров, типа "Укрпрома" и "Родовода". Но про них и так всем известно.

Есть ещё ряд банков, которые не выполняют свои обязателсьтва (в т.ч. те, в которых работает временная администрация, временные члены ФГВФЛ и т.п.). Но и эти банки известны ...
А остальные банки - по каким критериям должна оцениваться их "подмоченность"??
И сколько форумчан должны поставить своё "согласен" в обвинительном приговоре какому-то банку, что-бы считалось "Однозначно"??
Что в итоге - перемывание косточек "Укрпрома" и "Родовода" ??

P.S. Впрочем, если хоть кому-то помогут негативные отзывы про разные банки, собранные в одной теме, уже хорошо. Но на объёктивнсоть и "однозначность" тут сложно рассчитывать.

P.S.S. РЕЙТИНГ НАДЕЖНОСТИ БАНКОВ (по итогам 2010 года) от редакции журнала «Эксперт» №12(298) 04 АПРЕЛЯ 2011
Востаннє редагувалось Vitaly.Kiev в Пон 11 кві, 2011 21:28, всього редагувалось 2 разів.
Vitaly.Kiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 620
З нами з: 18.11.09
Подякував: 11 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 11 кві, 2011 01:36

  la-zar47 написав:Кто вписал Таврику :?: Это прекрасный банк. Я являюсь клиентом данного банка
с 2003г. Ни когда, ни каких замечаний.Даже в самые сложные времена.
И если кому-то, что-то не понравилось , это не значит что банк полохой.Неоходимо быть объективным,а не выполнять всякие заказухи.

Вот и весь ответ на чьи-то негативные комментарии. И подобное можно написать про многие банки, уже озвученные в этой теме.
Кому-то действия одного банка покажутся "как серпом по **ам, а другому, "временные-случайные" трудности в региональном отделении да ещё и 2 года назад...

P.S. всё вышесказанное не имеет привязки к банку "Таврика" (обычный среднестатистический банк, IMHO).
Vitaly.Kiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 620
З нами з: 18.11.09
Подякував: 11 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 кві, 2011 16:18

[quote="930985:Vitaly.Kiev"]

Я предлагаю клеймить позором банки, объективно заслуживающие такого внимания.
К примеру, банки Экспресс и Индустриальный - конкретно банки обманщики.
Я лично с этим столкнулся. При заключении деп.уверяли, что вклад с пополнение до конца срока. И вопросы, ни какие не возникнут .Однако , как только понизили %% ставки, сразу банки отказались производить пополнения. Банк Финансы и кредит аналогичный случай.
Поэтому как мне видится, коль банк заслужил особого внимания. Давайте объективно выкладывать, в чём состоит его обман. А на всякие мелочи ссылаться, это естественно
детский сад какой – то получается.
la-zar47
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 кві, 2011 23:09

Підтримую! Ато написали список
Плюс банк
Приватбанк
Ощадбанк
Терра-банк
Альфа-банк
ВТБ-банк
Сбербанк России
Правекс-банк
Таврика
Финансовая инициатива
А конкретно вказати яким чином ці банки порушили умови договору, або чим підмочили свою репутацію вказати забули, так неможна :shock:
solo
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 кві, 2011 16:21

la-zar47
Поддерживаю.
С Экспрессом аналогично, отказались принимать пополнения.
О Таврике только благожелательно могу отозваться, весьма нравится.
Философ
 
Повідомлень: 815
З нами з: 30.07.09
Подякував: 263 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 кві, 2011 18:56

  solo написав:Підтримую! Ато написали список
Альфа-банк
ВТБ-банк


Альфа-Банк нарушил условия договоров и запретил пополнять вклады больше чем на 100000грн. Чем нарушил ВТБ думаю знают все...

Но хочу заметить, что юридически ни эти 2 банка, ни другие банки которые учавствуют в этом рейтинге ничего не нарушали. они просто внесли изменения в договора или в тарифы на обслуживание.

Но всем таким банкам позор!!! :twisted:
romanauscas
 
Повідомлень: 1256
З нами з: 23.11.09
Подякував: 899 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
  #<123456 ... 26>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
18294 4034850
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 16:51
Acceptus
50 111397
Переглянути останнє повідомлення
Пон 20 лис, 2017 13:18
Stringer
18 38808
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 10 лют, 2017 14:45
alex66food
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама