Перевозка денег

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<123
Повідомлення Додано: Сер 27 кві, 2011 12:44

  PUnder написав:Если конечно сумма милиардная, то у человека должна быть небольшая частная армия.

Для начала должны быть мозги в кочерыжке. Значительная часть ограблений или хищений такого рода осуществляется по наводке от тех, кто "в теме".
sergio1969
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 кві, 2011 13:56

sergio1969

Ну чтут ответить?
Все правильно -Закон как дышло.
А имел я в виду всего лишь одну истину - даже при удачном стечении обстоятельств - человек взявшийся ни откуда с солидной суммой денег - просто себя ,,высветит,, со всеми последствиями этой ошибки.
Поэтому перед ответом на вопрос надо было уточнить данные о том -куда и откуда надо будет транспортровать деньги и примерно о сумме денег.
И еще я имел в виду, что если сумма интересная - то возможно, что те кому будет доверена миссия охранников при перевозке денег в некоторых случаях смогут и ,,навести,, других, способных эти деньги отнять.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 кві, 2011 14:08

  sinowi написав:даже при удачном стечении обстоятельств - человек взявшийся ни откуда с солидной суммой денег - просто себя ,,высветит,, со всеми последствиями этой ошибки.

Таким образом, надо полагать, безопасней всего должны чувствовать себя бомжи?
Поэтому перед ответом на вопрос надо было уточнить данные о том -куда и откуда надо будет транспортровать деньги и примерно о сумме денег.

Я так понимаю, что человек, которому нужно перевезти пару-тройку тысяч гривень не будет озадачиваться вопросм об охране и сопровождении? Следовательно, сумма должна быть сопоставима с расходами, пусть даже и ожидаемыми расходами.
И еще я имел в виду, что если сумма интересная - то возможно, что те кому будет доверена миссия охранников при перевозке денег в некоторых случаях смогут и ,,навести,, других, способных эти деньги отнять.

Безусловно, этот факт исключать нельзя. Но в случае использования государственных служб охраны и доставки грузов этот фактор значительно ниже, чем в случае обращения к ЧОП-ам, я так полагаю, что это факт очевидный. Кроме того, существует страховка и ответственность, и т.д., и т.п.
sergio1969
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 кві, 2011 14:26

sergio1969

Ваше мнение?
Вот мы изгаляемся, а как по Вашему - тот кто изначально задал вопрос, все это читает?
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 кві, 2011 17:19

  sinowi написав:тот кто изначально задал вопрос, все это читает?
А может давно уже лежит в кювете ... :(
octopus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3622
З нами з: 16.10.08
Подякував: 97 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 14 гру, 2016 22:17

Поделитесь опытом, какие существуют варианты передачи крупных наличных сумм по Украине?
Постоянно пополнять карточку Приватбанк и снимать - временное счастье, при достижении определенных сумм, попадаешь под колпак
Какие есть варианты?
xxx
 
Повідомлень: 227
З нами з: 12.12.12
Подякував: 42 раз.
Подякували: 46 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 гру, 2016 13:05

Re: Перевозка денег

Мой совет краток.
С таким вопросом близко нельзя к каким то форумам подходить - разные типажи тут тусуются. Если хочешь деньги не потерять при их доставке, - найди в своем городе старых сотрудников фельдегерской или инкасаторской служб и только от них правильный ответ и услышишь. Сегодня время такое.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 гру, 2016 13:07

  sinowi написав:Мой совет краток.
С таким вопросом близко нельзя к каким то форумам подходить - разные типажи тут тусуются. Если хочешь деньги не потерять при их доставке, - найди в своем городе старых сотрудников фельдегерской или инкасаторской служб и только от них правильный ответ и услышишь. Сегодня время такое.


Спасибо за совет.
Возможно есть более прозрачные виды перевозок?
- интайм
- новвая почта
- спецсвязь
- иное..
xxx
 
Повідомлень: 227
З нами з: 12.12.12
Подякував: 42 раз.
Подякували: 46 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 гру, 2016 13:37

Re: Перевозка денег

Не нужны тебе все эти помощники, тебе надо помнить лишь одно правило -- с той секунды, когда ты поместил деньги в свое портмане, появились на твоей дороге люди, которые имеют желание у тебя эти деньги отнять. А какой вывеской все эти люди прикрываются - это уже неважно, как пример: - банк, фирмы перевозчики, ЧОПы, вооруженное сопровождение и.т.д. Угрозу для отнимателей денег можешь представлять лишь ты один и никто более - все остальные могут быть лишь обслугой. Больше писать не буду - разговариваю с маской. А мой совет о консультации с Фельегерями или инкассаторами - в силе. Все зависит лишь от количества.

И главное - в Украине, как и в большинстве стран мира полностью отсутствуют надежные дебетные карточки - ключи от твоих денег.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 вер, 2019 10:04

  informator написав:Всем привет. Я знаю одного надежного перевозчика. Он перевозит срочные грузы (не больших габаритов тоесть спорт.сумка, коробка и т.д.). Берется за перевозку денег, документов, ценных бумаг, людей... Делает это тайно тобиш никто об этом не знает никто только Вы и он. Схема проста Вы посылаете СМС со словом "ПЕРЕВОЗКА" ,он перезвонит. Говорите пункт А и Б, профиль груза. Он говорит сроки, сумму. Довозил всегда точно по срокам и груз целый. Человек работает надежно.По началу сомневался, но потом понял что человек на репутацию, а репутация работает на него.Короче скажу так: быстро и надежно. Телефон его +380977662447. НО ТОЛЬКО СМС

https://lardi-trans.com/forum/usermessages/13811156603/
Вот ссылка
На вашого " стэдхема" ахаха)
yershov_oleh
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 12.09.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 1193
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 бер, 2024 14:02
mustbe
Вывод денег с мобильного
Kol1ns » Вів 19 тра, 2020 22:44
2 4341
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2020 08:27
Faceless
Передача денег по Украине
xxx » П'ят 09 гру, 2016 16:32
7 6461
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 бер, 2017 17:13
xxx
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама