Оплата УЕФА за билеты на евро 2012

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #1234 ... 13>
Повідомлення Додано: П'ят 06 тра, 2011 13:19

Оплата УЕФА за билеты на евро 2012

Помогите,плиз. Выиграл в лотерею у УЕФА билеты на 2012 в Киеве. При регистрации на сайте уефа указал как того и требовали номер своей карточки виза класик Эрстэ банк . Пришла смс от банка - операция не вдала. Позвонил, сказали, что был запрос от уефа на снятие денег с карточки , но так как не был указан секретный код ,который с другой стороны карточки - мы отказали в платеже. Сказали, что если бы вы при регистрации указали секретный код, все было ок. Менеджер кол-центра рассказал, что это известная проблема , что в европе от этого кода отказались, а у нас нац.банк.требует, короче оформляйте карточку для платежей в интернете (это скорее не карточка а просто номер но без кода на обратной стороне).Стал оформлять, оказалась она у них только гривневая.Позвонил в другой банк- попросил для платежа в инете в европу. Предложили виза класик- интернет.Обещали что можно платить за границу - но обратной стороне опять есть код.Я спрашиваю - вы оплатите услугу если придет запрос на снятие денег без кода - "не знаю" такой ответ.Помогите плиз,где можно быстро открыть и не дорого такую карточу, что бы без этого кода?Кстати пришло письмо от уефа с просьбой обратиться в банк для решения проблем с безопасностью или открыть другую карточку.
bartonn
 
Повідомлень: 38
З нами з: 06.05.11
Подякував: 4 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 06 тра, 2011 14:09

bartonn привет,у меня такая же ситуация - банк тот же - ответы сотрудников те же. если будет какая-то инфа - напиши,плис!!!!
Annabell2008
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 тра, 2011 14:10

Я открывала в УкрСиббанке карточку Металлист, она сделана совместно с харьковским футбольным клубом для оплаты услуг, билетов и т.д., дают Мастеркард, стоит все около 100 грн (50 грн - регистрация фаната :D в Металлисте), карта гривневая, но оплату билетов в 70 евро без проблем и кодов сняли. Но, не уверена, что эту карту можно получить в других городах.
Вообще, решение этой проблемы мной было быстрым. Пошла в УкрСиббанк, объяснила зачем мне это надо и они предложили, правда вариант с пакетом All Inclusive, но за нее нужно платить каждый месяц по 20 грн, поэтому я выбрала Металлист.
Я так поняла, что коды требует только Виза, а Вам нужно получить МастерКард, она дает безакцептный доступ, только нужно предварительно установить лимит на операции интернет на нужную сумму, т.к. банк для вашей защиты устанавливает лимит 0, и снять с нее невозможно. Сейчас в любом банке можно открыть карточку без проблем. Ваш вариант - МастерКард, карточный счет, и спросите сколько стоит обслуживание этой карты. Об этом часто умалчивают. Главное, чтоб дали моментальную карточку. Нужно принести паспорт, код.
П. С.: закажите ДЖСМ-банкинг, т.к. Уефа не торопится сообщать об оплате (мне уже 3-день не пишут, что деньги взяли).
NatalkaPortalka
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 тра, 2011 16:12

Re: Оплата УЕФА за билеты на евро 2012

Только что еще раз звонил на кол-центр эрстэбанк.Сказали, что в виде исключения для уефа снимают проверку кода,главное чтобы лимит соответствовал.
bartonn
 
Повідомлень: 38
З нами з: 06.05.11
Подякував: 4 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 07 тра, 2011 08:12

bartonn а у тебя карта в евро?
Annabell2008
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 тра, 2011 21:15

Проверка этого кода (CVV2) не зависит от платежной системы (VISA или MasterCard), картой которой Вы расплачиваетесь. Просто некоторые сайты не используют CVV2, а некоторые банки соответственно не умеют корректно обрабатывать такие Интернет-операции.
Опять же, некоторые банки предоставляют услугу отключения проверки CVV2 кода на срок, для "пропихивания" таких операций.

Менеджер кол-центра рассказал, что это известная проблема , что в европе от этого кода отказались, а у нас нац.банк.требует
Это полная ерунда. Платежные системы требуют наличия CVV2 на карте, никто от него не отказывался.
p29
Аватар користувача
 
Повідомлень: 156
З нами з: 09.02.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 07 тра, 2011 21:34

А когда надо оплатить тем кто указывал банковский перевод?
Вот уже больше недели прошло, а никаких писем об оплате выигранных билетов так и нет
Nost
 
 
Повідомлення Додано: Нед 08 тра, 2011 18:59

Re: Оплата УЕФА за билеты на евро 2012

у меня в евро.
уже пришло 2 письма от уефа.
сказали, что будет еще 2 попытки снятия денег, кто не успел, может еще изменить в своем профиле инфу.
очень разозлил украинский оргкомитет. телефонов нет,инфы никакой нет,есть какой-то кол центр с роботом и всякой ненужной информацией
bartonn
 
Повідомлень: 38
З нами з: 06.05.11
Подякував: 4 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 09 тра, 2011 12:35

bartonn по поводу оргкомитета-согласна на все 100%- сама полчаса слушала то, что уже и так знаю.... думала-может в конце связь с оператором будет - ни фига- глухо как в танке. Ответ - УЕФА по поводу карты -
Уважаемый футбольный болельщик,

Подходит любая кредитная карта, и в любой валюте - будет проведенна автоматическая конвертация.
С уважением,
Служба УЕФА ЕВРО 2012™ по продаже билетов
Это радует!!!!
Annabell2008
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 тра, 2011 06:46

Re: Оплата УЕФА за билеты на евро 2012

Проблема не только у вас. Можно почитать про страсти на форуме
forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=4870121&page=0&fpart=8&vc=1

и куче подобных.

Насколько я понимаю, проблема в том, что сайт УЕФА не запрашивает CVV-код, из-за чего не банк не пропускает оплату. Одно из решений - временная отмена (на 18 мая на определенную сумму) этой проверки. Мне обещали сделать такое в Дельта банке, в ПроКредите и UniCredit категорически отказались.

С Приватом (см. ссылку на форум выше) связываться не хочу.

Какие еще банки могут временно отменить проверку CVV-кода при оплате через Интернет?
octopus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3622
З нами з: 16.10.08
Подякував: 97 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
  #1234 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 5208
Переглянути останнє повідомлення
Чет 16 чер, 2022 20:39
Esq
0 4236
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лип, 2021 18:58
Taksa
4 9462
Переглянути останнє повідомлення
Пон 03 гру, 2018 23:11
Квесторе_поверніться
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама