Какой дизайн форума удобен для Вас?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
  #1234 ... 8>

Как Вы считаете, что нам следует сделать, чтобы ваше общение в форуме стало комфортнее?

Опитування закінчилось Сер 01 чер, 2011 11:46

Какой дизайн форума удобен для Вас? 2.1 5 327
1) Сделать текущий вариант дизайна более удобным
33%
107
2) Вернуть старый дизайн форума
25%
82
3) Оставить все как есть (дизайн не важен, важна суть дискуссий)
42%
138
Всього голосів : 327
Повідомлення Додано: Сер 18 тра, 2011 11:46

Какой дизайн форума удобен для Вас?

Уважаемые пользователи форума FINANCE.UA,

Нас интересует Ваше мнение по вопросу текущего дизайна форума. Мы не стали спрашивать об этом сразу после редизайна, потому что много было бы ответов под влиянием импульса. Но сейчас, когда прошло некоторое время, мы просим у Вас совета.
Выберите один ответ.
Если в вариантах ответа нет желаемого, Вы можете написать свой ответ в теме.

Для нас Ваш ответ крайне важен!

Спасибо за помощь!
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6121
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 тра, 2011 14:31

он хреновый и так и так

делайте уже соцсеть, пользователей вам хватит, а вот форма форума уже отстала от жизни
_blck
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 тра, 2011 14:38

Не знаю какой старый был, но этот не идеален. Перегружен чуток, что ли, не могу точно сформулировать.
minemax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6949
З нами з: 14.12.10
Подякував: 701 раз.
Подякували: 675 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 тра, 2011 14:44

В принципі може бути і цей... Як варіант якщо можна буде можна пристосувати під себе, як на приклад в гугл де підстоюєш сторінку під себе: яку інфо показувати, що де розміщено... У кого є iGoogle знають - там панелька пошти, перекладач, новини, відео етд... - може щось подібне і тут зробити.
Хоча важлива суть, а не вигляд. Бо щось останнім часом пропадають коментарі, особливо на гострі теми :!:
steam
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 тра, 2011 14:49

Это очень похоже на вопрос - а какой дизай денег хотелось бы видеть на бумажкак - все бы ответили - это не важно - было б больше бумажек с любыми дизайнами
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 тра, 2011 15:33

Уберите мусор справа, и поставьте растягивать на 100% по ширине.
Под мусором подразумевается реклама, которая у вас на главной странице тоже имеется, как по мне то у вас ее чрезмерное количество.
И колонки лучше справа, разделить на две части и вторую поместить слева.
VitXXX
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 тра, 2011 15:44

Большое спасибо за такой хороший форум..

Ну я вообще то консерватор....По мне и старый дизайн был хорошим...Это же не дизайн квартиры....Важна суть сообщений!Единственное,что сегодня рапздражает до невозможности - это сбои в почтовой рассылке!Если ведёшь дискуссии на разных ветках - сильно раздражает!.Надеюсь - зто временно...хотя с каждым днём надежды на ыздоровление всё меньше..... :cry:
А по содержанию и разнообразию тем и боевой раскраске (дизайну) - Ваш форум наилучший в Украине!Поверте ветерану форумного движения.... :lol: . А по содержанию , своевременности и полезности информации - Вам нет конкурентов. Ну может ещё модеров повбивать :lol: и тогда вообще станет идеальным! Хотя в целом "джинса " присутствует в небольшом количестве и модераторы разумно кровожадные...Спасибо Вам...

ПЫСЫ
Я бы добавил в правой колонке социологические опросы по всем острым текущим вопросам и результаты ответов. Это всегда привлекает посетителей да и результаты всем интересны....может даже найдутся желающие заплатить за такой соцопрос на финансовом форуме :wink:

ПыПыСы
Брак! Почему неврозможно убрать свои сообщения? Нет крестика удалить....Можно удалить только последнее сообщение....а предыдущие низзя...приходится флудить...смайлики ставить....
Востаннє редагувалось kuser в Чет 19 тра, 2011 01:33, всього редагувалось 2 разів.
kuser
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 тра, 2011 17:29

Для меня єтот дизай приемлем. Единственное - верните рейтинги (новичек - гигант мысли, ибо ради чего я еще тут пишу :mrgreen:
Мне как ветерану и Сальвадорскому партизану без звания нельзя. Дисциплина разлагается.... :mrgreen:

Модераторам выписать по таблетке озверина.... так как кровожадность у них на нуле.... :D
Monya3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1029
З нами з: 13.08.10
Подякував: 28 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 тра, 2011 18:01

Наймите спецов по юзабилити, купите хорошую систему тестиров

Проводите A/B и многопараметрические тесты, проводите юзабилити тестирование.

Опросы на сайте - конечно дешевый, но не очень эффективный способ узнать, что надо Вашим посетителям.
Mr. Vnuk
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 тра, 2011 18:14

ДС консерватор и трудно привыкает к нововведениям. Очевиден примат содержимого(содержания). Если же что-то менять, делать это учтя все недостатки прежних вариантов. Впрочем, не хотелось бы, чтоб это (перемены) случались часто. Мешает работе.

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 71332
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
1
1
  #1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Тест - old дизайн форума 1 ... 11, 12, 13
Модератор » Пон 15 сер, 2011 15:45
128 42733
Переглянути останнє повідомлення
Сер 28 вер, 2011 11:51
Адмiнiстратор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама