Оплата УЕФА за билеты на евро 2012

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<123456 ... 13>
Повідомлення Додано: Сер 18 тра, 2011 16:40

евро12

а что будет если я не заплачу до 25,но вина то их(уефа не прислали реквизиты)
makarf
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 тра, 2011 22:58

Деньги списываются автоматом

makarf

реквизиты никакие и не придут, деньги списываются автоматически с карты которую Вы указали в регистрационных данный на сайте УЕФА. 4 мая снялись деньги с карты мужа, никто ничего не сообщает, ночью пришло смс что деньги сняты и все, банк у него ОТП и проблем со снятием не было никаких. Так что убедитесь, что на Вашей карте достаточно средств, с моей не снялись, т.к. у меня замороченный Приват, они не могут без трудностей. Все вроде бы сделала-переделала, вот жду когда снимут, т.к. письмо пришло что следующая попытка 18 мая, по поводу 25 мая ничего не приходило. Если с домороченного Привата снимут, то это будет что-то невозможное)
mademuaselle
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 тра, 2011 07:54

Re: Оплата УЕФА за билеты на евро 2012

По сообщениям с некоторых форумов вчера прошла оплата билетов с карт Аваля и Форума (проверка CVV кода отключалась вручную) и приватовской Виза Интернет (с конвертацией иногда по интересному курсу).

PS К успешно справившимся добавляю также ОТР и VAB!
Востаннє редагувалось octopus в Чет 19 тра, 2011 11:41, всього редагувалось 1 раз.
octopus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3622
З нами з: 16.10.08
Подякував: 97 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 тра, 2011 11:02

octopus

Подтверждаю, прошла оплата с карты Аваля (убирал проверку CVV и поднимал лимиты через колл-центр - по умолчанию лимит на операции в интернете для Визы Классик $200).
vklad4ik
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 тра, 2011 11:12

Протягом наступних декількох днів на Вашу поштову адресу надійде лист з усіма інструкціями щодо здійснення оплати.И нечего нет
makarf
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 тра, 2011 11:36

VAB сработал на ура!

А у меня без всяких лишних телодвижений еще вчера днем прошла оплата картой VAB банка. Все как и обещал многоуважаемый p29... :lol:
Сначала немного понервничал, поскольку оказалось, что Интернет-банкинге нужно смотреть блокированные, а не наличествующие суммы (списание проиходит позже).
Его лично благодарю, а всем остальным рекомендую. :!:
octopus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3622
З нами з: 16.10.08
Подякував: 97 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 тра, 2011 02:35

А вот у меня VAB сработал отнюдь не на ура

В пятницу открыл интернет-карту Visa Virtuon (отделение на Прорезной, Киев) и сразу пополнил на необходимую сумму. Сказали, что активирована она будет в понедельник.
Сегодня утром звоню в колл-центр. Оказалось, на карточке по-прежнему та сумма, на которую я ее пополнил. Спрашиваю, а была ли попытка снять деньги 18-го числа? Девушка отвечает, что "да, была, но операция была отклонена, так как ваша карта неактивна". Звоню в отделение, спрашиваю, как же так, ее же должны были активировать еще в понедельник. Там отвечают: "Да, она должна была активироваться еще в понедельник... Почему не активировалась - непонятно... Извините..." В общем, жалею, что связался с этим банком.
ОлегВМ
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 тра, 2011 07:51

ОлегВМ
Сожалею ... :( А почему вы не проверили статус карты через (бесплатный) Интернет-банкинг? Я после первой неудачной попытки 3 мая страховался как мог.
octopus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3622
З нами з: 16.10.08
Подякував: 97 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 тра, 2011 21:13

В понедельник я позвонил в колл-центр, чтобы уточнить насчет того, поступила ли сумма на счет, насчет дневных лимитов и проверки CVV-кода. Но у меня и в мыслях не было, что карточку могут не активировать. С таким я еще не сталкивался ни в одном из банков.
К счастью, сегодня утром пришло от УЕФА электронное письмо, в котором они пишут, что дают еще одну возможность оплатить билеты и изменяют при этом способ оплаты на "банковский перевод" в гривнах по курсу 10, что не может не радовать.
ОлегВМ
 
 
Повідомлення Додано: Вів 22 лис, 2011 16:45

ОлегВМ Билеты можно купить до марта 2012 года
болельщик
 
 
  #<123456 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 5288
Переглянути останнє повідомлення
Чет 16 чер, 2022 21:39
Esq
0 4246
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лип, 2021 19:58
Taksa
4 9488
Переглянути останнє повідомлення
Вів 04 гру, 2018 00:11
Квесторе_поверніться
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама