Надра (архив до 2010 года)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<12345 ... 1505>
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2005 12:06

Сергей написав:
Соглашусь со Starikом. Именно так и обстоят дела в моем городе. Обслуживанием коммунальных платежей занимается один мелкий региональный банк.


Это так плохо? :roll:
Allezz )
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2005 12:17

Allezz ) написав:
Сергей написав:
Соглашусь со Starikом. Именно так и обстоят дела в моем городе. Обслуживанием коммунальных платежей занимается один мелкий региональный банк.


Это так плохо? :roll:


Несколькими постами выше я объяснил чем это плохо лично для меня. Кроме того, я думаю многие воспользовались бы предложенным мною вариантом. Allezz - вы думаете чей-то монополизм это рай для потребителя ?
:shock:
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2005 13:24

Anonymous написав:
Несколькими постами выше я объяснил чем это плохо лично для меня. Кроме того, я думаю многие воспользовались бы предложенным мною вариантом. Allezz - вы думаете чей-то монополизм это рай для потребителя ?
:shock:


Монополия это хорошо если вы ею управляете :lol:
Само собой - больше банков - больше услуг - выигрывает потребитель. Считаю что вы не совсем корректно объединяете проблему интернетбанка в Надре и проблему в принципе оплаты комм. платежей. Кстати в Укрсибе есть телефонбанк для такого рода платежей. :wink:
Allezz )
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2005 13:53

Я решил зарегистрироваться.
to Allezz )
Я где-то поднял вопрос об интернетбанкинге? Я говорю о постоянно действующем письменном распоряжении на списание денежных средств с карточного счета. Вопрос к Вам, как к специалисту по Укрсибу - где работает описанная система - только в Киеве? Вы лично осуществляли такой платеж ? Укрсиб заключил договора с соотвествующими коммунальными предприятиями по всей Украине?

Кстати новый прикол Укрсиба - в соответствующей ветке.
PtSerge
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2005 14:13

PtSerge написав:Я решил зарегистрироваться.
to Allezz )
Я где-то поднял вопрос об интернетбанкинге? Я говорю о постоянно действующем письменном распоряжении на списание денежных средств с карточного счета. Вопрос к Вам, как к специалисту по Укрсибу - где работает описанная система - только в Киеве? Вы лично осуществляли такой платеж ? Укрсиб заключил договора с соотвествующими коммунальными предприятиями по всей Украине?

Кстати новый прикол Укрсиба - в соответствующей ветке.


Спросите в справочной службе :lol:
Allezz )
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2005 14:22

to Allezz )

О том пользовались ли Вы описанной услугой Укрсиба я должен поинтересоваться у справочной службы банка? :lol:

В своих постах я описывал реальную ситуацию. Поэтому я предположил что Вы также действительно пользовались ситемой интернетбанкинга, указанной в Вашием сообщении, а не просто выдернули рекламную информацию с сайта банка.
PtSerge
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2005 14:59

PtSerge написав:to Allezz )

О том пользовались ли Вы описанной услугой Укрсиба я должен поинтересоваться у справочной службы банка? :lol:

В своих постах я описывал реальную ситуацию. Поэтому я предположил что Вы также действительно пользовались ситемой интернетбанкинга, указанной в Вашием сообщении, а не просто выдернули рекламную информацию с сайта банка.


8) я слышал отзывы, никто не жаловался. У меня друг подключен. 2 гривны :!: в месяц - платите куда хотите по телефону.
Allezz )
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2005 15:37

Надра

Вы не очень ругайтесь на персонал Надры, потому что банк восновном нанимает "0" студентов на мизерный оклад. И пашут девочки и мальчики за 330 гривен в месяц! :roll:
ice
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2005 16:14

Re: Надра

ice написав:Вы не очень ругайтесь на персонал Надры, потому что банк восновном нанимает "0" студентов на мизерный оклад. И пашут девочки и мальчики за 330 гривен в месяц! :roll:


Об этом уже писали. Вы предлагаете мириться с непрофессионализмом? Я лучше выберу нормальный банк с нормальным персоналом. :)
Allezz :)
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 лют, 2005 18:54

Если вы захотите открыть там депозит, будте готовы ответить на всякие вопросы, типа "Ваше место работы", "Ваша должность", "Ваша среднемесячная зарплата", и т. д.... Как я вам разница, г-да банкиры, где я работаю???
Георг
 
 
  #<12345 ... 1505>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 14:35
18025 204158
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:03
klug
160 90388
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 21:56
harry_
ПриватБанк (2010 - 2021) 1 ... 9036, 9037, 9038
Anonymous » Сер 22 вер, 2004 09:16
90371 20105860
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 20:51
Amethyst
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама