Відеоінтерв'ю: Тимонькін Б.В. травень 2011

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Актуальні питання і відповіді на них у відео-інтерв'ю на Finance.UA. Ви можете запропонувати з ким провести інтерв'ю, а також задавати питання до інтерв'ю у форумі.
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 01 чер, 2011 08:31

Відеоінтерв'ю: Тимонькін Б.В. травень 2011

На FINANCE.UA відбулося відеоінтерв'ю з головою правління ПАТ" Укрсоцбанк "Борисом Тимонькіним.
Один з найвідоміших українських банкірів відповів на запитання читачів FINANCE.UA про поточну ситуацію та майбутнє бачення розвитку ринку банківських послуг, подальшої долі курсу національної валюти, вірогідності другої хвилі кризи та інші.
Відповіді на питання дивіться в розділі відеоінтерв'ю нa FINANCE.UA .

Залишайте Ваші відгуки та коментарі.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6102
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 чер, 2011 10:10

Считает что "кидать" вкладчиков - нормально

На вопрос "как Вы относитесь к идее спасения проблемных банков деньгами налогоплательщиков" очень печальный ответ.
Подобно тому как поймали вора на краже, а он говорит "так пол страны же ворует, и я тоже".
Борис Владиславович кидала и не раскаивается. :twisted:
reserv
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 чер, 2011 10:25

ответы в процессе видеоинтервьюТимонькина

Я и раньше подозревал,что УСБ наглый и циничный банк,что характерно впрочем для всех крупных банков Украины.После просмотра невнятных ответов его председателя я только утвердился в этом мнении . Конкретных ответов на вопросы адвоката по финансовым делам нет и они особенно поражают неубедительностью и уклончивостью. Многие ответы явно обрезаны в начале ,и.т.п. ухищрения Так сегодня капиталистические акулы наживают свои состояния нечестным путем все соответствует выводам по Ильфу и Петрову устами их героя О.Бендера и "Капиталу" Маркса ,хотя я никогда не был компартийцем и люто не навижу Компартию ,хотя возраст мой 55лет. Не имел серьезных отношений с УСБ и далее не намерен иметь ,что и всем советую также как и со всеми крупными банками Украины.
wikandr
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 чер, 2011 11:04

Вот Тимонькин брехло :)

Обвинил в недостатках внедрения Флекскуба индусов :)
Мол они там фигню написали, а наши клиенты теперь страдают.

А то, что теперь Укрсоцбанк берет по кредитным платежам деньги БЫСТРЕЕ и БОЛЬШЕ - то это кому выгодно, индусам? :)
И кто в этом виноват? :)

(Больше получается потому, что раньше кредит погашался в день внесения денег в кассу.
По новому бизнес-процессу клиент вносит деньги, пишет заявление на погашение кредита и кредит погашается только тем днем - когда у менеджера дойдут руки до обработки этого заявления. Практика показала, что это от 1 до 10 дней, у меня получалось обычно 4. И за все эти дни банк не забывает насчитать клиенту проценты....)
oksana_ks
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 чер, 2011 11:16

Коли будуєм унітарну державу.

В інтервю було зазначено ,що капіталізм та соціалізм в кінцевому результаті дойдуть до краху. Чи не варто звернути увагу на усучасненну технологію розбудови унітарної держави,за древнім принципом "Свій до свого по своє". Мені особисто несподобалися коментарі що усе погано,а от шляхів виходу з нинішніх проблем не запропоновано,-прикро!.
мирун
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 чер, 2011 11:51

а мой вопрос удалили сразу после того как задал
могу только процитировать "вор должен сидеть в тюрьме"
PV
1
 
Повідомлень: 1923
З нами з: 05.12.08
Подякував: 238 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 чер, 2011 17:58

А на мой вопрос вообще не ответили - о кредитных союзах... :(
snake
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 чер, 2011 20:08

неприятный тип

Жалею, что не удалось спросить почему у меня в кредитном договоре с Укрсоцбанком выписан пункт, который обязывает клиента в случае споров идти к конкретному судье, которого Укрсоцбанк в договоре прописал. Есть его имя и фамилия. А когда тот не доступен, то по имени прописан второй "особо объективный" судья. Это судьи, которые заведомо выносят "правильные" решения? Что бы он на это сказал?

А по видеоматериалам могу сказать, что как-то не сильно уважительно данный господин общается. Люди спрашавают почему с 11 процентов им в кризис подняли до 22%, в то время как сейчас кредитная ставка для новых клиентов 11% - говорит выплачивайте за месяц все деньги банку если не нравится. А в следующем вопросе где люди спрашивают про досрочное снятие - он уже с сосредоточенным лицом рассказывает о том какой он ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ противник того, чтоб у людей была возможность досрочно снимать ибо банку негде взять эти деньги досрочно. То есть людям которые взяли кредиты можно поднять ставку хоть в 5 раз, и заявить не нравится - весь кредит банку на стол в течение месяца. А когда люди хотят депозиты досрочно снять - так он принципиальный противник ибо банку негде взять, он же эти деньги уже перекредитовал. Так а где человеку взять за месяц весь кредит, если бы ему было где деньги за месяц взять - он бы в банк не пошёл. Тьфу, противно.

ПыСы: Была у меня некогда ипотека в Укрсоце (давно погашенная), и вот брал недавно кредит на машину (тоже к счастью погасил). Поразило то, как они умеют сношать мозги человеку, который кредит на 5 лет отдаёт за пол года. Кучу всякой фигни уже после договора вбрасывают на подпись, не подписываешь - всё-равно делают как знают, доверенность на машину не выписать если не стать поручителем, вводят систему оплаты через какие-то мутные счета, на момент подписания договора можно было без проблем гасить досрочно, потом уже надо было просить у них разрешения. Делают всё, чтобы человек с деньгами проникся к ним искренней любовью. Больше с данным банком сотрудничать не планирую.
Bons
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 чер, 2011 00:22

Какой заголовок?!!! Просто ответ на высказывания!

[b]wikandr[/b] ДА ТЫ прав! МНЕ 50! Наверно в одно время росли, Примерно!Моя мать была идейным компартийцем! Я сней часто спорил. И доказывал на примерах противоположное. но ОНА старой закалки(настоящей!) Всё не верила в бред ..... Верила в идею!!! ХОТЯ ИДЕЯ КРАСИВАЯ!!! Но не выполнимая! А на счёт СБУ!!! Сам накатал заяву. Потом был не рад что это сделал!!! Полтора года пытались с МЕНЯ бабки скачать!!! Пока отстали! Но думаю не на долго!!!
DJuL
Аватар користувача
 
Повідомлень: 135
З нами з: 19.09.10
Подякував: 2 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 чер, 2011 00:33

DJuL! Да чуть не забыл!!!По поводу УСБ!!!

[b]wikandr[/b] Я с ним отношений не имел. Не знаю. Но имел со многими другими! Где чуть лучьше, где чуть хуже!!! Проблема одна! В наших законах!!! Все в пользу капитала ( БОЛЬШЁГО КАПИТАЛА!!!)
DJuL
Аватар користувача
 
Повідомлень: 135
З нами з: 19.09.10
Подякував: 2 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 44144
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 02 лис, 2012 09:35
2projAlex
1 48019
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 сер, 2012 09:56
Марічка
Відеоінтерв'ю: Юрчишин В., червень 2012
Anonymous » Сер 20 чер, 2012 10:42
2 42165
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 лип, 2012 11:15
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама