Український Страховий Дім

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<123456>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Український Страховий Дім 2 5 32
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
56%
18
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
6%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
25%
8
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
9%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
3%
1
Всього голосів : 32
Повідомлення Додано: Нед 28 лис, 2010 20:44

Кормят обещаниями все, в том числе и в центральном офисе.
gunson
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 лют, 2011 15:18

Х_рня, а не компания!!!

... а не компания!!! люди не страхуйтесь в этой страховой, не выплачивают выплату(60000грн) уже 8 месяц!!! а я еще страховался у них 3года!!! люди не попадитесь на уловки этих крокодилов!!!! на звонки толком не отвечают, письма заказные не получают, трубку бросают или ставят на ожидание на 30 минут!!! пипец, иду в суд!!! Берегидесь и обходите эту "страховую" компанию!!!
o.h.3@mail.ru
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 лют, 2011 15:31

Український Страховий Дім

Добрый день. Спасибо, что являетесь клиентом ЗАО "Украинский Страховой Дом". Очень сожалеем о сложившейся ситуации и просим указать номер вашего договора для скорейшего урегулирования ситуации с выплатой.
Yoy
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 бер, 2011 10:07

Київський Страховий Дім

Відгуки про СК "КИЇВСЬКИЙ СТРАХОВИЙ ДІМ" а пишите про СК "УКРАЇНСЬКИЙ СТРАХОВИЙ ДІМ". Це зовсім різні дві компанії!!!!!!!!!!!!!!!!!
SKLENA
 
 
Повідомлення Додано: Пон 06 чер, 2011 14:46

Украинский страховой дом

Страховался три года подряд и могу с уверенностью сказать этот год - последний! Два года подряд случались мелкие царапины и все было нормально, задерживали выплату, полмесяца-месяц, но и сумма к выплате была порядка 1000грн, хотя деньги за страхование брали в полном объеме и за весь год (все три года подряд!). Сейчас все координально изменилось. Вот уже полгода жду выплату, порядка 23000,00 грн, почему порядка, да просто потому, что сумму компенсации в самой страховой никто сказать не может, также как и предоставить копии документов?!, для получения которых необходимо обратиться в письменном виде на имя руководства, после чего Украинский страховой дом предоставит письменный ответ,по истечении 30 рабочих дней, смогут ли предоставить копии документов!? Тоже самое касается переговоров, или так сказать попыток переговоров с руководством. В начале, при звонке в киевский филиал, на подоле, по всем вопросам отправляют в главный офис, где девушка Олена просто хамит и бросает трубки, начальник отдела урегулирования, товарищ Каменев Александр, настолько занятой человек, что отсутствует в офисе ежедневно, на протяжении нескольких месяцев, директор киевского филиала Рябченко Наталья Леонидовна, которая собственно и подписывала договор, тоже оказывается ни при чем, во всем виноваты Берлинины, отец и сын, которые на работу вообще не появляются, ни с кем не встречаются, только принимают жалобы, обращения и письма (естественно только в письменном виде)... Вот, собственно, полгода меня кормили "завтраками", а теперь и вообще говорят, что выплатят деньги неизвестно когда, "...обратитесь в письменном виде с вопросом "когда будет выплата?", через 30 дней мы Вам ответим, наверное(?!), у нас сейчас временные трудности" - услышал я по телефону в последний раз - "мы Вас понимаем, но ничем помочь не можем..." И КАК ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ НАЗВАТЬ "УКРАИНСКИЙ СТРАХОВОЙ ДОМ" - МОШЕЙНИКАМИ!? ТАК И ЕСТЬ - НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.
А еще, раз уж так плохи дела в страховой компании, я решил помочь им аудитом, проверками и предупреждениями честных страховатлей через средства массовой информации, чтобы в оттоке страхователей от данной мошейнической компании у них наладились дела, ведь чем меньше людей будут страховаться в украинском страховом доме, тем меньше им прийдется выплачивать компенсаций и, возможно, кто-нибудь ответит когда мне выплатят компенсацию!
maksimka
 
 
Повідомлення Додано: Пон 06 чер, 2011 15:00

пишите пока жалобу в госфинуслуг
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 06 чер, 2011 19:23

NoName CK

06.09.2010г. Кабинет Министров назначил Виктора Берлина на должность заместителя председателя Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг (Госфинуслуг). !!!???
vip_vladimir
 
 
Повідомлення Додано: Пон 06 чер, 2011 20:15

может, не совсем ясен вопрос мне
ДА - полное название Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг
http://www.dfp.gov.ua/
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 чер, 2011 09:41

пишите пока жалобу в госфинуслуг

vip_vladimir
Жалоба написана, в результат как-то не верится, во-первых потому, что госфинуслуг в большинстве ответов рекомендует обращаться в суд (разумеется должно еще письменно давать разъяснения и рекомендации), вместо того, что-бы просто анулировать (забрать) лицензию на страхование, которую собственно и выдало в 2007 году, а во-вторых, действительно - отец Михаил Семенович Берлин - председатель правления ЗАО "Украинский страховой дом", а сын Берлин Виктор Михайлович - заместитель председателя государственной коммисии по урегулированию рынков финансовых услуг в Украине (с 2004-2010гг прошедший дооооолгий карьерный рост от НАЧАЛЬНИКА??? отдела страхования автотранспорта до исполнительного директора ЗАО "Украинский страховой дом")...
maksimka
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 чер, 2011 09:56

NoName CK
Я о том, что с вероятностью 99,9% в данном конкретном случае письмо-жалоба в Госфинуслуг не будет иметь должного результата. Я бы порекомендовал обращаться в прокуратуру, защиту прав потребителей или прямо в суд. (акцентирую внимание рекомендация касается этого частного случая).
vip_vladimir
 
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Страховий Капітал 1 ... 5, 6, 7
Модератор » Сер 14 бер, 2012 15:09
65 91180
Переглянути останнє повідомлення
Чет 19 вер, 2019 09:44
tymoshchuk_tetiana
Європейский страховий альянс 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Вів 13 тра, 2008 15:09
40 47477
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 сер, 2016 15:52
СК ЄСА
Український Страховий Капітал 1, 2
Anonymous » Сер 10 жов, 2007 15:00
10 30202
Переглянути останнє повідомлення
Сер 26 чер, 2013 16:19
Savinova
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама