Что вы думаете по поводу доски жалоб и отзывов?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Пон 20 чер, 2011 18:49

Что вы думаете по поводу доски жалоб и отзывов?

Недавно я столкнулась с очень неприятной ситуацией: мы зашли в продовольственный магазин Кишеня, чтобы купить молочную продукцию (детский йогурт), но на прилавке не оказалось ни одного товара, который не был бы просрочен, дата или уже давно закончилась или заканчивалась в день нашего визита в магазин. Я хочу узнать кто-то когда-то писал на доски жалоб и были ли решены ваши вопросы? Мне просто надоело уже сваливать все на то что у нас такая страна. Надо же наконец-то проснуться и отстаивать свои права!
Востаннє редагувалось marul в Вів 06 вер, 2011 18:16, всього редагувалось 2 разів.
marul
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 чер, 2011 19:24

Что вы думаете по поводу доски жалоб и отзывов?

У меня была ситуация похлеще, купил жене кроссовки Адидас в Днепре, попросил чтобы дали 39 размер, они мне всунули 41.5. Приехав в Киев я обнаружил подмену. Написал на сайт jaloba.com.ua который защизает права потребителей,Они мне сразу же ответили, пообещали решить проблему. Очень надеюсь на ихнюю помощь
ukraine-kiev
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 лип, 2011 22:11

Что вы думаете по поводу доски жалоб и отзывов?

Что я думаю по поводу доски?... Ну моё мнение такое, что доска должна быть легкосъёмной, шоб ею можно было уепать по морде того бестолкового менеджера, который молочную просрочку оставляет на прилавках. Дело в том что это очень опасная вещь. Если отравится какое то дитё какого то бешенного папашки-мамашки - то доска может даже послужить орудием убийства! :shock:
У меня недавно был случай: в Амсторе купил хлеб-нарезку. Взял как обычно в обычном месте, на полке где всегда беру. Дома жена обратила моё внимание что хлеб почему то стОит в два раза дороже, не 7,54грн, а 15,60! Ну я это не оставил просто так. История длинная, но итог положительный. Удивила реакция магазина: мне вернули разницу, принесли извинения! Я даже написал в книгу жалоб и предложений благодарность менеджеру и главной кассирше. Так что вопросы РЕШАЮТСЯ. Это же рыночная экономика, так что тут нельзя клювом щёлкать, иначе оторвут. :D
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 сер, 2011 01:57

Re: Что вы думаете по поводу доски жалоб и отзывов?

пользуюсь книгами жалоб, только когда не могу решить это с менеджером. а вообще, нужно чтобы все писали, тогда и в магазинах и в транспорте к людям лучше относится начали-бы
Relisser
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 4182
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 сер, 2014 09:24
hxbbgaf
0 3294
Переглянути останнє повідомлення
Пон 31 бер, 2014 14:21
Святослав Туровский
0 3730
Переглянути останнє повідомлення
Суб 26 січ, 2013 01:31
Изя Гуд
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама