Продажа объектов недвижимости за рубежом

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 2930313233 ... 38>
Повідомлення Додано: Нед 19 чер, 2011 22:09

Советую на fazzenda.com.ua
VitosPhil
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 чер, 2011 14:10

Продам земельный участок 20 соток на Подоле

продам 20 соток земли, Подол


Локация: ул.Нижнеюрковская,
/Подольский, Шевченковский район/

Земельный участок - 20 соток.

Описание:
- фасад,
- хорошая транспортная развязка,
- асфальтированный подъезд,
- все коммуникации.

Назначение: коммерческое.

Рядом: офисные здания, банк.
Отлично под офис, коттедж, бизнес-центр, клинику, гостиницу и т.д.

Хозяин: юридическое лицо.

Пешеходная доступность к ст.м. Тараса Шевченко.

Цена: $750.000

(098) 680-28-96, Звоните!
kievrealty
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 чер, 2011 15:57

PASt
продали за 80 или 95-100?
artemros
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 чер, 2011 21:45

3.500 долларов за кв.м новой недвижимости в 1 км от Майдана

Собираюсь купить квартирку в 1 км от Майдана по 3.500 долларов за кв.метр в сданном новом доме, интересуют мысли умных людей по перспективе такой инвестиции на ближайшие 5 лет. Интересует доходность вложения и альтернатива вложения по доходности в другие дома в центре возможно по более низкой цене. Всем дамам и господам заранее благодарен!!!
dmytro-kiev
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 чер, 2011 13:52

Тут возникает масса вопросов :) это точно инвестиция? с какой целью? свои, кредитные? почему именно на 5 лет?
giveme5
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 чер, 2011 13:55

dmytro-kiev
так в чем прикол
в думаете, что будет скоро стоить по 5000 :?:
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 чер, 2011 14:58

dmytro-kiev 3500 у.е. за кв. м. - я смотрю у Вас очень много лишних денег!

Предположим, что квартира 100 кв.м. = 350 000 у.е.
(а это с ремонтом, без?)

А теперь для сравнения: (взято за 2009-2010 гг.) Уверен, что цены в мире не сильно изменились.

Итого рассматривается 200 000 у.е.! (Ваш вариант был бы куда более шикарен!)

(кстати, пока еще не поздно, так как украинцам хотят запретить покупать любые ценности за границей)

Практически в каждом европейском городке возможно приобрести красивую квартиру за 100-200 тысяч долл.

в Азиатских государствах, к примеру, в Таиланде в квартире близко от моря возможно поселиться даже за 30 000 $, а во Вьетнаме квартира-студио стоит еще меньше в пределах 20 000 $, а за 200 000 $ в Азии возможно приобрести великолепные обширные апартаменты в центре города или непрезентабельную дачную виллу.

За 100-200 тысяч $ в Египте возможно приобрести недвижимость в передовых замкнутых охраняемых комплексах с развитой инфраструктурой (бассейнами, ресторанами, отлично оснащенным пляжем, теннисными кортами и т.д.) вблизи с морем.

Данная стоимость содержит в себе полную отделку под ключ, квартиры сдаются с высококачественным ремонтом, коммуникациями, сантехникой и т.д практически что всюду учтена беспроцентная рассрочка платежей от года до 4 лет.

100 - 200 тысяч $ в Хорватии. На полуострове Истрия в маленьком городке Лижнян стоит $179 000. Квартира совместной площадью 64 м кв. находится в 350 метров от моря, пребывает на нижнем этаже и имеет выход на личный участок в 300 кв. м., в ней 2 спальни и совмещенная с гостиной кухня.

В Западной Европе 100-200 К у.е. недвижимость в Австрии, близко горнолыжных курортов, там возможно приобрести квартиру площадью 40-50 м. кв..
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 чер, 2011 00:18

Для меня любая покупка инвестиция, так как инвестиция это вложение собственных средств. Почему 5 лет, потому что пятилетка горизонт для среднесрочного инвестирования. Ближе и дальше не очень интересно. В советском союзе были пятилетки - очень устойчивый период времени, на который можно закладывать риски.
dmytro-kiev
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 чер, 2011 00:21

Прикол в том, что любая инвестиция способна обесцениваться, я говорю об инвестиции в квартиру в центре города и способности этой инвестиции не обесцениваться. Дешевле не нашел, да и по этой цене особо интересных предложений к сожалению нет.
dmytro-kiev
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 чер, 2011 00:36

Все прекрасно написано, но все далеко от жизни, абстракционизм. Я живу в Украине, Киев мой город, ближайшие 5 лет я хочу быть здесь, дальше не загадываю. Если бы я выбирал место для жизни, выбрал бы Каталонию, Сингапур или Малайзию. Прикол в том что у нас в Киеве Центр никогда не будет стоить дешевле чем где-то в горах в Австрии или на курорте в Хорватии. У нас Украина!!!! А Киев наша столица!!!! выйдите на улицу посмотрите на чем ездят наши пересични громадяне, съездийте в Милан, Лондон, Париж и посмотрите на чем ездят капиталисты. Это они считают стоимость газа для отопления дома, мы же никогда это не делает, подорожал, не проблема заплатим. Есть еще моменты, высокие налоги на недвигу в Европе, ее там не выгодно покупать, она там нужна чтобы жить. А например в Тайланде мораторий на покупку недвиги иностранцами, есть схема покупки через фирму в которой 51% должен иметь таец. Поэтому перед тем как что-то писать наверное нужно что-то и знать. Говорят что хорошо там где нас нет!!! И это правда!
dmytro-kiev
 
 
  #<1 ... 2930313233 ... 38>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
130 45249
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 лют, 2022 12:03
Arafen
1 2013
Переглянути останнє повідомлення
Суб 05 лют, 2022 16:40
Tiberiy
142 211137
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 вер, 2021 20:25
Мизантрóп
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама