Innovative Securities Ltd кто сталкивался?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Пон 18 жов, 2010 00:45

Re: Innovative Securities Ltd кто сталкивался?

volya написав:Общаюсь с ребятами из компании и также её противниками. Сегодня изучил местоположение этого хранилища валюты. Обнаружил, что на самом деле там находится здание, которое сдают в аренду под офисы. Подробности - на блоге. http://volchansky.com/innovative-securities/

С удовольствием прочитала ! Сделана колоссальная работа - респект! Спасибо большое!
Nika73
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 кві, 2011 12:12

Как известно из семинаров, проводимых адептами компании Life Division (Лайф Дивижн) + Innovative Securities (Инновейтив Секьюритиз), её привлекательность зиждется на двух китах:
Швейцарская надёжность (в том числе ликвидность).
Высокая доходность (30-60%).
Уже два года ведя здесь общение на данную тему, можем подвести определённые итоги. Итак, рассмотрим ближе данные аргументы.
volchansky.com/mify-life-division
volya
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 кві, 2011 12:00

Nika73 Добрый день! Меня зовут Алена. Начитавшись кучи всякой грязной инфо о компании, не удержалась, чтобы не вставить свой пятак))) Блоги типа блог Волчанского и другие подобные ничего общего не имеют с профессиональной информацией. От себя скажу только вкратце. Я клиент Innovative Securities более ДВУХ лет! Деньги вложенные неоднократно снимала с помощью карты, которую можно к счету заказать, не только в Украине, а и за границей. В частности, в Турции, Италии, Кипре, Германии, России, Венгрии и Польше. Причем, карта работает в любом банкомате любого банка (и за снятие только 2-3,5 дол берут не зависимо от суммы), в супермаркетах расплачивалась и у нас и за границей тоже. На заправке за бензин платила не раз.
Во-вторых, кредит получила, и не на один счет. Без кредита, за прошлый год, на один из счетов было 21% чистыми по году, с кредитным ресурсом (я его на счет перевела) за год 2010-й было 89%. На первый счет, который накопительный (нельзя % сразу снимать) %% набегает больше.
Поэтому, если Вам интересно ерунду почитать, которую тут пишут люди, НЕ ИМЕЮЩИЕ таких счетов, да и, вообще, может и денег не имеющих, читайте, изучайте. Я проверила все на своей шкуре и очень довольна. Депозиты и обычные наши инвестиционные фонды украинские просто отдыхают.
Нужна будет детальная информация, я готова к диалогу. И могу предоставить любую информацию, но не для всех подряд тут, а только реально заинтересованных, как, в наше непростое время сохранить и приумножить свои деньги, и самое главное, вернуть и не потерять их! С уважением , Алена. :)
Investor_Alena
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 кві, 2011 15:45

Investor_Alena Что-то слишком агрессивный инвестор попался. Наверное,заинтересованное лицо,то-бишь - работник этой конторы. Очень тупой спам получился. Шитый белыми нитками. Видно дела по разводу лохов не очень хорошо идут,если они позволяют себе такую тупую и агрессивную рекламу.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 кві, 2011 13:25

Re: Innovative Securities Ltd кто сталкивался?

Если Вы такой умный и острый, г-н Вадик, так зачем тогда эту тупость читаете???))))))
Investor_Alena
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 кві, 2011 20:40

Investor_Alena Да,просто, ради смеха и читаю и комментирую. Сразу видно,когда почитаешь такое, кто и зачем сюда захаживает. :mrgreen:
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 10 лип, 2011 18:49

Investor_Alena Здравствуйте, Алена. меня заинтересовало ваше сообщение. все таки хочется убедиться в надежности этого проекта, как это можно сделать? я знаю что как и прибыль , так и убытки в инвестировании неизбежны, хотелось бы удостоверится что это не фирма- однодневка. заранее благодарю за ответ
gulchik
 
 
Повідомлення Додано: Нед 10 лип, 2011 19:33

gulchik

Она уже давно оттуда уволилась :D :D
ololol
 
Заблокований
Повідомлень: 104
З нами з: 08.03.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 15 лип, 2011 17:51

Расскажите подробнее

Алена, добрый день- можно подробнее о лайф дивижн- вы 2 года пользуетесь картой или работаете консультантом? Спасибо за ответ Ната
snv0503
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лип, 2011 17:59

Интересно как вы зарабатываете

alex1977 Алекс- было бы интересно получить более подробную информацию о том, как вы зарабатываете долее 52 %? Наталия
snv0503
 
 
  #<1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама