Подкаст 40: Чому новий глава НБУ обвалить гривню...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Подкасти з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
  #<1 ... 9101112>
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2013 12:37

stewardtz во-первых, клоны "кузера" блокируются. Во-вторых, раз уж всем так не довольны, расскажите как должно быть, мы обязательно примем это во внимание.

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6167
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 432 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2013 12:40

Модератор Да нет, спасибо, УЖЕ ничего не надо ...мой недельный бан меня сильно вылечил от иллюзий.
stewardtz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1457
З нами з: 14.10.12
Подякував: 193 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2013 12:48

  Адмiнiстратор написав:Bureau, а большинство оппонентов просто пытаются "поймать" его на том что "не сбылось".

К сожалению и ловят. И ловят не на том что прогноз "погоды" не сбылся, а ловят на том что пан Охрименко делает вывод на незнании законов(как пример, я приводил выше, можете поискать). Я не хочу сказать что он вообще не знает законов, просто думаю что к передаче требуется готовится более тщательней. А если сказал, а потом оказалось что был неправ, то признать свою ошибку, а не сидеть и отмалчиваться в надежде на то что все забудут. При том что данная тема получила широкое обсуждение.
Не знаю как другие, а я считаю подкаст более официальным выражением мысли нежели высказывание своей мысли в топике на форуме.


А что произошло с тем пареньком который раньше был (Сергей)?
Почему его убрали? Или это было его личное решение покинуть участие в подкастах?
bureau
Аватар користувача
 
Повідомлень: 104
З нами з: 13.08.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2013 13:08

  Esq написав:
  bureau написав:Потому как пан Охрименко преподносит новую идею. Но к сожалению очень часто она расходится с жизненной реальностью (то что происходит в стране), что получает соответствующую критику.


На самом деле критика пана Охрименко на форуме не выдерживает никакой критики. Во-первых фактаж, сообщаемый паном Охрименко, интересен сам по себе. Если кто-то сходу считает что он "расходится с реальностью", да еще и "часто", то эти люди просто живут в каком-то своём сказочном мире и вообще разучились открывать глаза. Далее пан Охрименко высказывает собственные суждения на происходящее. Тут уже можно соглашаться, можно не соглашаться - выбор каждого, но почему-то именно на форуме обсуждения до данному вопросу имеют ярко выраженную форму ничем не подкрепленных оскорблений.

Неправда Ваша. Пан Охрименко дает порой диаметрально противоположные прогнозы, комментарии и т.д , врет или говорит то, чего не знает. Будет время и желание может соберу воедино все ляпусы Охрименко.
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5035
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2013 13:12

Re: Подкаст 40: Чому новий глава НБУ обвалить гривню...

До этого подкаста слушал другие, когда замечал ссылку на главной странице, с удовольствием.
Приятный женский голос, злободневные темы. Да немного по студенчески, но от этого и ностальгично.

Начав слушать 40й подкаст меня насторожило, что мужской голос изменился и говорит этот голос все ТААК безапеляционно. У меня буквально сразу мысль, неужели Охрименко. Спустя 5 минут я был в этом уверен. При том, что голос его до этого я не слышал. Риторика совпадала со всеми опусами, которые он, в последнее время часто, выкладывает.
Желание слушать дальше улетучилось, как-то гаденько на душе стало.

Уж лучше пусть будет подкованный студент, чем такой "эксперт".
nogebatorr
 
Повідомлень: 19
З нами з: 27.10.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2013 13:22

  baran написав:Неправда Ваша. Пан Охрименко дает порой диаметрально противоположные прогнозы, комментарии и т.д , врет или говорит то, чего не знает. Будет время и желание может соберу воедино все ляпусы Охрименко.


Конечно соберите. Пока что из понятного только что, несут околесицу толкьо комментаторы форума.

Вон чувак обиделся, что его на неделю забанили. Нет ни памяти, ни совести у человека :) Забыл какую пургу гнал.
Esq
 
Повідомлень: 1543
З нами з: 18.08.06
Подякував: 485 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2013 14:16

  bureau написав:А что произошло с тем пареньком который раньше был (Сергей)?
Почему его убрали? Или это было его личное решение покинуть участие в подкастах?

Сергей Омельченко - это Главный редактор Finance.UA и, к слову, очень порядочный человек. Решение было не его. И мы очень рады, что он понял его правильно.

Слово "убрали" в данном случае мне не очень хочется употреблять, лучше сказать мы решили попробовать с Александром Охрименко.
Нам показалось (и пока не разубедились), что Александр для данного КОНКРЕТНОГО Проекта подходит лучше.
Адмiнiстратор
Аватар користувача
Адміністратор Форуму
 
Повідомлень: 944
З нами з: 14.05.04
Подякував: 19 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2013 15:09

  Адмiнiстратор написав:
  bureau написав:А что произошло с тем пареньком который раньше был (Сергей)?
Почему его убрали? Или это было его личное решение покинуть участие в подкастах?

Сергей Омельченко - это Главный редактор Finance.UA и, к слову, очень порядочный человек. Решение было не его. И мы очень рады, что он понял его правильно.

Слово "убрали" в данном случае мне не очень хочется употреблять, лучше сказать мы решили попробовать с Александром Охрименко.
Нам показалось (и пока не разубедились), что Александр для данного КОНКРЕТНОГО Проекта подходит лучше.

Лучше бы ИМХО Кузера пригласили. И логика, и способ изложения, одним словом-приятно читать.(не, ну не все, конечно :D )Но если бы он постарался, подкасты стали бы Бестселлерами :D
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5035
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2013 16:45

baran его приглашали, не совсем на подкасты, отказался. Вероятность, что в реальной жизни этот человек где-то официально появится стремится к нулю.

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6167
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 432 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2013 18:51

  bureau написав:немного не в теме...
Кто такой КУЗЕР?


Используйте поиск:
kuser* (и десяток его клонов заблокированы за регулярное нарушение правил).

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6167
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 432 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 9101112>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Ірина_

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 43924
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 лип, 2016 21:39
sergkd
1 43043
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 чер, 2016 15:38
Адмiнiстратор
2 42816
Переглянути останнє повідомлення
Пон 30 тра, 2016 19:24
edvardd
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама