Якщо біженці хочуть жити в хороших умовах, вони повинні прац

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 10>
Повідомлення Додано: П'ят 25 лип, 2014 15:14

Re: Якщо біженці хочуть жити в хороших умовах, вони повинні

Что-то тут дофига народа в крайности бросается.
Что сделал губернатор Киевщены, что-бы привлечь сюда состоятельных людей или хотя-бы тех кто может себя и семью обеспечить? Добиться элементарной перерегистрации, ЧПшники, не могут, хотят нормально платить налоги что-бы их никто не трогал, но это невозможно. Знаю много людей, которые так и не смогли заплатить налоги в Украине и поехали назад в Крым, наивные прочитали в газетах, что Украина разрешила перерегистрацию бизнеса. Хpен там, как было в налоговой болото, так и осталось. Кто как не губернатор заинтересован в притоке налогов? Система такая, что лично он и лично все налоговики не заинтересованы в налогах им наплевать.
Avers
Аватар користувача
 
Повідомлень: 703
З нами з: 25.07.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 64 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 лип, 2014 16:16

А я вижу, что приезжие ищут работу. Но где ее взять, если все места заняты? На стройках и то местные работают. Кто будет ради беженцев подвигаться? Прежде чем гнать людей и обсуждать - поставьте себя на их место! Они должны были оставить свой дом, все что нажили собрать в небольшую сумку, взять детей и уехать... Возможно их дом разбомбят
Nanet
 
Повідомлень: 132
З нами з: 15.03.14
Подякував: 26 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 лип, 2014 16:19

мародеры может все разграбят и им некуда будет возвращаться.... Дайте прийти им в себя! Государство должно срочно предоставить им работу. Должна быть государственная программа по созданию рабочих мест для переселенцев.
Nanet
 
Повідомлень: 132
З нами з: 15.03.14
Подякував: 26 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 лип, 2014 17:47

Nanet
1. Государство не может обеспечить работой даже местных.
2. Речь идет не о тех, кто ищет и готов работать. Как ни странно попадаются и такие. Но большинство не хочет и не собирается. Они как один мой одноклассник который уже 10 лет ждет работу чтоб мног оплатили и не заставляли работать. И будет ждать пока родители живы. Так и беженцы - пока государство нерационально работает, они будут выбивать себе халяву
Izubr_
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 лип, 2014 18:20

odessit2007 О, как ломбардный специалист по обдуриванию старушек разошелся ! Обиделсо ! Работяга ! :mrgreen:
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 лип, 2014 18:39

  Faceless написав:Так пусть ищет и зарабатывает на колбасу с воткой. Пока же получается, что чистить сортир не хочет, зарабатывать больше не хочет, а хочет колбасу с воткой?
Кто к чему там привык - это сугубо его проблемы.

Зайдите на любой сайт по трудоустройству и посмотрите сколько платят людям рабочих специальностей. И не разнорабочим ,а техническим специалистам. С опытом работы не менее 5 лет. Я сразу отвечу, шоб вы не парились с поиском - 2500 - 3500. И это специалистам - электрикам, механикам с опытом работы. А куда податься бывшему шахтеру, если уже не молодой ? В грузчики ? Так туда молодых берут.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 лип, 2014 19:14

  вадик написав:шоб вы не парились с поиском - 2500 - 3500. И это специалистам - электрикам, механикам с опытом работы. А куда податься бывшему шахтеру, если уже не молодой ? В грузчики ? Так туда молодых берут.


В программисты пусть идет.
1С там или РНР - это по-проще, и книг навалом в сети, чтобы почитать и научиться.
10000 будет получать, и лопату в руки брать не придется.
с возрастом конечно закавыка, ибо придется работать среди 22-25 летних.
но это же не смертельно. 8)
justit
 
Повідомлень: 5674
З нами з: 12.03.09
Подякував: 1670 раз.
Подякували: 450 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 лип, 2014 19:48

Re: Якщо біженці хочуть жити в хороших умовах, вони повинні

  вадик написав:Зайдите на любой сайт по трудоустройству и посмотрите сколько платят людям рабочих специальностей. И не разнорабочим ,а техническим специалистам. С опытом работы не менее 5 лет. Я сразу отвечу, шоб вы не парились с поиском - 2500 - 3500. И это специалистам - электрикам, механикам с опытом работы. А куда податься бывшему шахтеру, если уже не молодой ? В грузчики ? Так туда молодых берут.

Зашел, посмотрел. Фигню пишете. От 4000 полно вакансий, в том числе разнорабочим и курьерам без опыта и образования.
Сами не пробовали сотрудников поискать? Возможно удивились бы соотношению навыков и запросов.
hemo
 
Повідомлень: 213
З нами з: 18.11.11
Подякував: 55 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 лип, 2014 20:32

  Nanet написав:Кто будет ради беженцев подвигаться? Прежде чем гнать людей и обсуждать - поставьте себя на их место! Они должны были оставить свой дом, все что нажили собрать в небольшую сумку, взять детей и уехать..

Не эти ли беженцы пару месяцев назад бегали с власовскими триколорами и кричали "Рассея, помоги!" Не они ли ходили на "рехверендум" по ЛНР-ДНР???? не они ли с АК-74 в руках захватывали админздания и хотели Крымнаш-2???? А сейчас удивляются, что на на Лугандонии падают снаряды????
Frant
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 23845
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1671 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 лип, 2014 07:26

Re: Якщо біженці хочуть жити в хороших умовах, вони повинні

  вадик написав:Я сразу отвечу, шоб вы не парились с поиском - 2500 - 3500.


Пісєц! І шо? Біженці за такі гроші робить не хочуть, а корінне населення з цих грошей ще й допомагати повинно? Я з цього регіону-кормільца куєю, там усі такі? Робить не хочуть, воювати не хочуть, жити по селах та на периферії не хочуть. Плять, тільки на повний пансіон і неодмінно в місто мільйонник... Поки за звільнення України від параші гинуть і втрачають здоров'я молоді хлопці з усієї України, до речі, теж батьки і теж не мільйонери, вони, плять кормільци, переламати себе не можуть... Знаю я такого не переломаного, прибіг з Луганська, зріст 190, вага 120 кг., у минулому мєнт, голими руками задавить чоловік 10 самотужки - сидить жаліється, що держава дала погану кімнату в общазі, роботи гарної немає, годують погано, а він же, іпать-колотіть, 20 років державі віддав... ч.м.о
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4365
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
  #<123456 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 170
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 кві, 2024 10:46
fox767676
3 613
Переглянути останнє повідомлення
Нед 31 бер, 2024 15:34
unicdima
3 592
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 бер, 2024 16:36
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама