Юнекс Банк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<123456 ... 125>

Оцініть обслуговування в цьому банку та обґрунтуйте свою оцінку

Юнекс Банк 3.6 5 16
1- Дуже погане. Грубіянили тощо.
19%
3
2- Погане. Некомпетентне.
6%
1
3- Задовільне. Хотілося б краще.
13%
2
4- Добре. Як і повинно бути.
25%
4
5- Відмінне. Дуже сподобалося.
38%
6
Всього голосів : 16
Повідомлення Додано: Нед 30 січ, 2022 13:52

  Flamingo написав:И если внимательно почитать данный Закон то станет понятно, что не все кредиты физ.лицу являются потребительскими. Я безусловно погорячился написав, что ипотечный кредит не является потребительским. Но вот та поправка с которой вы не согласны "для личного потребления" на самом деле для определения потребительского кредита крайне важна.

вот тут да, я погорячился, назвав ВСЕ кредиты потребительськими, но тот список - это скорее исключения и не касается темы разговора - у человека кредитка, а он вероятно хочет "кредит наличкой" и больше чем на 30 дней.
  Flamingo написав:Другой (совершенно) знакомый мне кейс, когда человек (не ФОП но работающий в сфере ремонта) делает много закупок и у него есть постоянный оборот по картам с этим связанный. При этом его "работодатели" естественно постоянно возмещают ему стоимость таких покупок.

вы тут учтоните, что кейс незаконно занимается предпринимательской деятельностью, при этом используя счет ФО для ведения предпринимательской деятельности. И его работодатели в этом соучастники или другого рода нарушители/преступники.
  Amethyst написав:а то схематоз, схематоз :)
Ромасик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6063
З нами з: 30.03.15
Подякував: 1387 раз.
Подякували: 816 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 січ, 2022 14:48

  Ромасик написав:
  Flamingo написав:Другой (совершенно) знакомый мне кейс, когда человек (не ФОП но работающий в сфере ремонта) делает много закупок и у него есть постоянный оборот по картам с этим связанный. При этом его "работодатели" естественно постоянно возмещают ему стоимость таких покупок.

вы тут учтоните, что кейс незаконно занимается предпринимательской деятельностью, при этом используя счет ФО для ведения предпринимательской деятельности. И его работодатели в этом соучастники или другого рода нарушители/преступники.

Ну как говорят правохранители был бы человек, а статья все равно найдется. А нарушает ли он что-то судите сами. Человек занимается установкой окон. Ставит хорошо, начинал как наемный работник, но сейчас его "рекомендуют" из уст в уста. Он даже регил ФОПа, но потом закрыл - геморно. У него в разное время заказывал балконы и лоджии я сам и многим своим родственникам. В свое время я рассказывал ему на пальцах почему кредитки выгодно. Теперь когда видимся он рассказывает мне каких высот он в их использовании достиг и даже жену свою обучил на тратил нал, а платить кредиткой. Его "работодатели" - обычные физ.лица платящие налом за качественную работу и материалы. Материалы часто и много оплачивает кредитками как физическое лицо ни разу не ФОП. С тех же кредиток оплачивает все свои немалые потребительские расходы тоже (у него большая семья живущая в собственном доме, который он сам и построил). Но материалы не все оплачивает кредиткой - на рынке строй материалов многое продается гораздо дешевле за нал. Преступник ли он что так поступает, а я и мне подобные что так ему позволяем поступать? По законодательству США - наверняка да, по законодательству Украины скорее да, чисто по человечески - нет. Как-то так...
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2214 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Нед 30 січ, 2022 21:01

  Flamingo написав:Преступник ли он что так поступает, а я и мне подобные что так ему позволяем поступать? По законодательству США - наверняка да, по законодательству Украины скорее да, чисто по человечески - нет. Как-то так...

если он вдруг будет ныть, что у него или его родителей маленькая пенсия, или еще у нас в стране что-то плохо, а вот там хорошо, то чисто по человечески ему можно обьяснить почему.
Ромасик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6063
З нами з: 30.03.15
Подякував: 1387 раз.
Подякували: 816 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 січ, 2022 21:53

  Ромасик написав:
  Flamingo написав:Преступник ли он что так поступает, а я и мне подобные что так ему позволяем поступать? По законодательству США - наверняка да, по законодательству Украины скорее да, чисто по человечески - нет. Как-то так...

если он вдруг будет ныть, что у него или его родителей маленькая пенсия, или еще у нас в стране что-то плохо, а вот там хорошо, то чисто по человечески ему можно обьяснить почему.

Не будет он ныть. Сирота он - поэтому не будет у его родителей пенсии ни маленькой никакой и никогда. И поэтому работать он начал рано. И брата и сестренку своих он из детдома забрал, когда чуть на ноги встал. И у самого уже трое детей (30-ти лет еще нету). Поэтому не надо ему ничего по человечески объяснять - он сам может много рассказать, в т.ч. о том как помогает государство сиротам и многодетным семьям
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2214 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Нед 30 січ, 2022 23:28

  Flamingo написав:Поэтому не надо ему ничего по человечески объяснять - он сам может много рассказать, в т.ч. о том как помогает государство сиротам и многодетным семьям

вот-вот, как платит, так и помогает
Ромасик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6063
З нами з: 30.03.15
Подякував: 1387 раз.
Подякували: 816 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2022 11:26

  Ромасик написав:
  Flamingo написав:Поэтому не надо ему ничего по человечески объяснять - он сам может много рассказать, в т.ч. о том как помогает государство сиротам и многодетным семьям

вот-вот, как платит, так и помогает

Вы ставите телегу впереди лошади и забывает тот факт, что вначале он как раз увидел "помощь государства" а уже потом принял решение что для того чтобы ему и его близким не умереть с такой "помощью" - ему надо полагаться только на самого себя.
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2214 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2022 18:09

Срібні злитки

Добрий день. Скажіть будь ласка, чи можна купити у вас срібний метал, якщо так то якої проби? Можна у приват відповідь надати. Дякую
Ярик77Страшучок
 
Повідомлень: 2
З нами з: 31.01.22
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2022 18:19

Flamingo вперед лошади в казне должны появиться деньги.
Ромасик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6063
З нами з: 30.03.15
Подякував: 1387 раз.
Подякували: 816 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2022 18:38

  Ромасик написав:Flamingo вперед лошади в казне должны появиться деньги.

0. Чтобы в казне были деньги - их не должны были тридцать лет разворовывать.
1. И Расскажите детям оставшимся без родителей со в казне нет денег и потому те места где они живут хуже чем были 30 лет назад.
2. А потом спросите у бывших судей про их пенсии и их индексацию.
3. А потом поинтересуйтесь какие налоги платит большой бизнес у нас и что ему и как возмещают. И к примеру в той же Индии где при доходе до 500000 рупий (эквивалент 3300 USD) ставка для физиков 0 %, а от 500к до 1м - 5%. А основные налоги в по некоторым оценкам седьмой экономике мира платит большой бизнес. При этом там открыли свои заводы практически все основные авто компании - рынок авто огромный а ввозные пошлины большие - дешевле делать там, платя налоги там и создавая рабочие места там.

Вот чего я не пойму - такого странного вашего внимания к судьбе моего знакомого (если конечно вы не судья ;)). Он при том что его жизнь помотала - точно не пропадет. У него основная специальность електро- газо- сварщик. При чем варит действительно хорошо. В принципе те лоджии и балконы что он делает держатся на основе того что он варит. Так что в том что он сможет обеспечить семью без помощи государства - у мну сомнений нет.
Кого и в чем вы пытаетесь тут переубедить? Не понимаю
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2214 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2022 19:12

Re: Юнекс Банк

Предлагаю остановиться на том, что потребительские кредиты и кредитные карты имеют как общие, так и отличительные черты, но, тем не менее, взаимозаменяемыми продуктами не являются ;)
ingtrans
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3911
З нами з: 31.07.19
Подякував: 110 раз.
Подякували: 542 раз.
 
Профіль
  #<123456 ... 125>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: patrikk і 3 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Банк Глобус 1 ... 123, 124, 125
cohan » Пон 10 січ, 2022 18:46
1247 611669
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 тра, 2024 00:47
Golf_streem
Ідея Банк 1 ... 61, 62, 63
malinin007 » Нед 02 січ, 2022 12:01
621 392529
Переглянути останнє повідомлення
Нед 12 тра, 2024 14:44
Вадимка
Райффайзен Банк 1 ... 160, 161, 162
Citizen_D » Нед 02 січ, 2022 11:24
1619 983305
Переглянути останнє повідомлення
Суб 11 тра, 2024 13:33
Arbitr
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама