Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2016

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 49054906490749084909 ... 6285>
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 17:56

  Жека79 написав:
  Oak написав:Жека79, напомните свое мнение о ЖК Воздухофлотском.
Почитал форум - со сроками явно опоздают, зная завстройщика, это может быть год-два.
На територии какие-то мрачные постройки, типа трубы, двухетажной непоймичего.
Зато место прикольное, и есть двушки 54-57м2 (спальная/гостинная/кухня 12/17/7 м2).


ну в целом нормуль.
непонятны ваши выводы---,,со сроками явно опоздают, зная завстройщика,,---
это строит bud, они сдали в срок и пока еще ничего не затягивали. они построили наш будынок на метро нивки, заречный на м. славутич, счас строят франц квартал--пока сдают все в срок. вообще есть ихняя ветка на домике, почитайте если интересует. там и про трубу описано--они ее будут как то декорировать под стиль застройки, и куча всего. если кратко--на сегодняшний день это (как по мне, тапками не кидать) одно из лучших предложений в киеве по соотношению ВСЕХ ФАКТОРОВ-цена\локация\сроки сдачи. на втором месте у меня ихний же проект виктори5--но там сроки сдачи пугают, но очень чешутся руки.... :lol:

Там че, мокрый фасад? Если да - то нет. Скажем решительное нет застройщикам продолжающим в 2016 году колхозить мокрый фасад практически в центре столицы крупнейшего государства в Восточной Европе.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 18:00

  vano80 написав:
  Жека79 написав:епсель, я то сразу и не подумал что покупали то изза работы на борщаге. борщага оказывается это клондайк рабочих мест. если не секрет подскажете ,,удачные,, рабочие места на борщаге? кроме окружной дороги :mrgreen: ну а так да, я ж не против, пусть выбирают борщагу, им же там жить а не мне.


Информации недостаточно для полной оценки. Ну скажем человек прожил на борщаге долго, сейчас работает на складах, в магазинах на окружной (или что там еще есть). Переехать в Кт, потом искать работу чтобы не тратить 2 часа на проезд?

Снимать дальше и не рыпаться. А так чел сам замуровал себя на Борщаге, как это адепты Лазарева любят говорить: "закрыл себе будущее"(с). Так и будет дальше работать на складах/в магазинах на Борщаге. Зато живет теперь рядом с работой.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 18:02

  airmax78 написав:
  Жека79 написав:
  Oak написав:Жека79, напомните свое мнение о ЖК Воздухофлотском.
Почитал форум - со сроками явно опоздают, зная завстройщика, это может быть год-два.
На територии какие-то мрачные постройки, типа трубы, двухетажной непоймичего.
Зато место прикольное, и есть двушки 54-57м2 (спальная/гостинная/кухня 12/17/7 м2).


ну в целом нормуль.
непонятны ваши выводы---,,со сроками явно опоздают, зная завстройщика,,---
это строит bud, они сдали в срок и пока еще ничего не затягивали. они построили наш будынок на метро нивки, заречный на м. славутич, счас строят франц квартал--пока сдают все в срок. вообще есть ихняя ветка на домике, почитайте если интересует. там и про трубу описано--они ее будут как то декорировать под стиль застройки, и куча всего. если кратко--на сегодняшний день это (как по мне, тапками не кидать) одно из лучших предложений в киеве по соотношению ВСЕХ ФАКТОРОВ-цена\локация\сроки сдачи. на втором месте у меня ихний же проект виктори5--но там сроки сдачи пугают, но очень чешутся руки.... :lol:

Там че, мокрый фасад? Если да - то нет. Скажем решительное нет застройщикам продолжающим в 2016 году колхозить мокрый фасад практически в центре столицы крупнейшего государства в Восточной Европе.


нет плять, там керамогранит. :lol: вы че хотели по 900 баксов? на свои деньги там все нормуль.
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 18:03

  airmax78 написав:
  vano80 написав:
  Жека79 написав:епсель, я то сразу и не подумал что покупали то изза работы на борщаге. борщага оказывается это клондайк рабочих мест. если не секрет подскажете ,,удачные,, рабочие места на борщаге? кроме окружной дороги :mrgreen: ну а так да, я ж не против, пусть выбирают борщагу, им же там жить а не мне.


Информации недостаточно для полной оценки. Ну скажем человек прожил на борщаге долго, сейчас работает на складах, в магазинах на окружной (или что там еще есть). Переехать в Кт, потом искать работу чтобы не тратить 2 часа на проезд?

Снимать дальше и не рыпаться. А так чел сам замуровал себя на Борщаге, как это адепты Лазарева любят говорить: "закрыл себе будущее"(с). Так и будет дальше работать на складах/в магазинах на Борщаге. Зато живет теперь рядом с работой.


Перспективы роста складского рабочего, поделившего спадщину, нарисуешь? Станет ИТ- шником?
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 18:04

  Жека79 написав:
  zahar_ написав:Заделал так сказать "шах и мат" пуповику жэка 79.


в чем ,,шах и мат,,?? в том что куплен жесточайший неликвид по неадекватной цене в дупе мира? без шансов когда либо продать его в будующем не словив некислые убытки?? если это шах и мат Захар, то вы играя в шахматы и делая такие ходы очень быстро проиграете.

"Шах и мат" в том что для вас это "жесточайший неликвид по неадекватной цене в дупе мира". А кому-то объект как раз подошёл по локации, состоянию и цене.
Не все ж такие экономные как вы - жилите деньги на личного водителя. Может кто-то кому-то подарок сделал. Или для бизнеса кому-то купил - Окружная рядом.
Да вы так не волнуйтесь - там наверно проавцу свой ремонт за 6-7 куе удалось впарить. 1к хрущики в жилом состоянии на Борщаговке сейчас поди 20-21 куе чтобы покупатель заинтересовался покупкой.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 18:08

zahar_

"Англия" не моя. Просто обходим Голосеевский р-н, присматриваем новострой малому.

Хотел в Эврику попасть, глянуть глазком на эти 7метровые кухни и 3-угольные санузлы :mrgreen: Не попасть, полная конспирация. Хотя имеют объекты на разных этапах готовности.
Вопрос в студию: а почему? что скрывают?
Востаннє редагувалось pravdolub в Вів 25 жов, 2016 18:22, всього редагувалось 1 раз.
pravdolub
Аватар користувача
 
Повідомлень: 978
З нами з: 10.03.14
Подякував: 146 раз.
Подякували: 140 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 18:17

  zahar_ написав:
  Жека79 написав:
  zahar_ написав:Заделал так сказать "шах и мат" пуповику жэка 79.


в чем ,,шах и мат,,?? в том что куплен жесточайший неликвид по неадекватной цене в дупе мира? без шансов когда либо продать его в будующем не словив некислые убытки?? если это шах и мат Захар, то вы играя в шахматы и делая такие ходы очень быстро проиграете.

"Шах и мат" в том что для вас это "жесточайший неликвид по неадекватной цене в дупе мира". А кому-то объект как раз подошёл по локации, состоянию и цене.
Не все ж такие экономные как вы - жилите деньги на личного водителя. Может кто-то кому-то подарок сделал. Или для бизнеса кому-то купил - Окружная рядом.
Да вы так не волнуйтесь - там наверно проавцу свой ремонт за 6-7 куе удалось впарить. 1к хрущики в жилом состоянии на Борщаговке сейчас поди 20-21 куе чтобы покупатель заинтересовался покупкой.


захар вы с чего решили что мне нужен ,,личный,, водитель?? я люблю ездить за рулем сам, мне водитель ни к чему вообще. у меня не тот статус чтоб меня возили :D . и с чего вы решили что я волнуюсь?? мне фиолетово вообще кто\где\за сколько и что купил. я просто читаю некоторых и прозреваю.

  zahar_ написав:А кому-то объект как раз подошёл по локации, состоянию и цене


думаю что только по цене. и то насчет цены большой вопрос. локация на борщаге--ну хз. подошло-и слава богу.
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 18:23

  zahar_ написав:
  Жека79 написав:
  zahar_ написав:Заделал так сказать "шах и мат" пуповику жэка 79.


в чем ,,шах и мат,,?? в том что куплен жесточайший неликвид по неадекватной цене в дупе мира? без шансов когда либо продать его в будующем не словив некислые убытки?? если это шах и мат Захар, то вы играя в шахматы и делая такие ходы очень быстро проиграете.

"Шах и мат" в том что для вас это "жесточайший неликвид по неадекватной цене в дупе мира". А кому-то объект как раз подошёл по локации, состоянию и цене.
Не все ж такие экономные как вы - жилите деньги на личного водителя. Может кто-то кому-то подарок сделал. Или для бизнеса кому-то купил - Окружная рядом.
Да вы так не волнуйтесь - там наверно проавцу свой ремонт за 6-7 куе удалось впарить. 1к хрущики в жилом состоянии на Борщаговке сейчас поди 20-21 куе чтобы покупатель заинтересовался покупкой.


Захар, что ты несешь?

Кто дарит хрущик на борщаге? Кому? 60тилетней любовнице с золотыми зубами? Даритель кто? 70тилетний завскладом на Борщаге? Жесть.

1000 уе/м. Я представляю "евроремонт" в 27миметровом хруще!
Tribeca
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3250
З нами з: 07.01.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 648 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 18:25

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:Это он на выходе из аэропорта неприкосновенен, когда уже прилетел - потому ввозить можно все что угодно. А когда проходит, как все без исключения, секьюрити на вылет, и таможенники/пограничники видят в его чемодане коробки с кэшем - он очень даже прикосновенен. Просто процедуру надо соблюсти и вперед и с песней.

Я не специалист в этих вопросах, но есть разница между опечатанным дипбагажом, где на входе и на выходе куча подписей, описей и приемов-передач и, если что-то не то, будет международный скандал. Такой багаж пропускают без досмотра и без сканеров. И личный багаж дипломата. Тут все на общих основаниях.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 18:29

  Tribeca написав:[

Захар, что ты несешь?

Кто дарит хрущик на борщаге? Кому? 60тилетней любовнице с золотыми зубами? Даритель кто? 70тилетний завскладом на Борщаге? Жесть.


1000 уе/м. Я представляю "евроремонт" в 27миметровом хруще!



Зображення
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 49054906490749084909 ... 6285>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 951514
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
41443 723502
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
29154 2127558
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 09:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама