Приватбанк 2010-2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 257258259260261 ... 2296>
Повідомлення Додано: Пон 18 лип, 2011 21:41

  Сашун написав:
  Neobars написав:
Всегда удивлялся некоторой, как бы повежливее, недалекости клиентов банков.
Может быть, целесообразно последовать совету и, чтобы никто звонками не беспокоил, ложась спать, выключать на ночь телефон?

В отличие от Вас не удивляюсь, а только испытываю светлую грусть от подобных Вам людей
без всяких на то оснований наивно верящих ,в то что они не попадают в кагорту "недалёких". И вы всерьёз считаете , что я свою жизнь буду подстраивать под приват?
При нездоровой матери, буду отключать на ночь телефон? Седуя вашим рекомендациями следующим шагом должен буду сменить номер мобильного? Или продать квартиру и сменить место жительства , только потому, что в привате муdаkи?
Neobars
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лип, 2011 21:54

  Petrovich написав: Поэтому лично вам дам подсказку, плохой банк - никогда не будет лидером.

Спорное утверждение. Хотя бы потому, что понятия "плохой-хороший" сильно размыты и субъективны.
Лично я предпочитаю ими не оперировать. Кому-то Приватбанк хороший, потому что банкоматов завались, а кому-то — плохой, потому что очереди вечные.
mxm
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лип, 2011 21:56

  Petrovich написав:
  mxm написав:Официально письмо банк + позже можно заявление в милицию о телефонном хулиганстве. Хулиганства там, конечно, скорее всего нет (разве что кто-то из сотрудников решил побаловаться), но так ИМХО разбирательство будет идти живее.
Наверное, если будет принято заявление в милицию (они будут упираться скорее всего), можно следом обратиться к телефонному оператору. По идее, звонки с данного номера можно блокировать. Гарантии нет, но я бы уточнил, есть ли такая возможность.

Советы капец конечно. Покажите мне хоть одного человека который написал заяву в милицию из-за звонков и это помогло? :)

Подозреваю, что никто не пробовал. А напрасно.
mxm
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лип, 2011 22:08

  alexwell написав:
  Neobars написав:
кстати, извините за дэбильный вопрос - а вы пробовали нажимать цифру 1 ? ;)

Нажимал неоднократно,ничего не меняется, голос продолжает бубнить, звонки не прекращаются.
Сейчас уже вопрос со звонками решил (через знакомого), думаю звонить больше не будут.
Neobars
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лип, 2011 22:13

Сегодня предприняла попытку оплатить коммунальные в донецком отделении, что за ЦУМом. Предыдущие попытки заканчивались провалом. Платежного терминала у них нет (говорят, еще не заработали), а в кассе - то инкассация, то сеть не работает.
Сегодня пришла сразу с семью(!) квитанциями.
О, чудо! Платежи проведены быстро, сумму с карточки сняли только единожды, расписываться на каждом чеке не заставили.
Оказывается, меня обслуживал (не смейтесь) "оператор-операционист по работе с культурными группами ФИО"
Nulya
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лип, 2011 23:49

  mxm написав:
  Petrovich написав: Поэтому лично вам дам подсказку, плохой банк - никогда не будет лидером.

Спорное утверждение. Хотя бы потому, что понятия "плохой-хороший" сильно размыты и субъективны.
Лично я предпочитаю ими не оперировать. Кому-то Приватбанк хороший, потому что банкоматов завались, а кому-то — плохой, потому что очереди вечные.

Надо ну очень не любить себя и не ценить свое время и проявлять тупую лень, чтобы в Привате не использовать его многочисленные сервисы, которые позволяют клиентам САМИМ СЕБЯ ОБСЛУЖИВАТЬ!!! (это и инет-банкинг и мобайлбанкинг и экспрес-платежи и терминалы самообслуживания).
По мере возможности "выдергиваю" людей из очереди (хотя в отделении, где обслуживаюсь, они и не велики /если кассирша не хворает :P /
самое радостное и неожиданное для меня свершение в этом плане - пенсионерка, которая перешла на выполнение всех(!!!) коммунальных платежей в П24. Последним освоенным ею платежем была оплата услуг местного провайдера Интернета.
А началось все с того, что год назад посоветовал ей завести Депозитную карту - чтобы не приходить каждый месяц в банк за % по депозитам. С радостью согласилась (позже выяснилось, что пенсионерка еще та! - и свой небольшой бизнес имеет - :D :D :D
Вывод - учитесь у этой пенсионерки не стоять в очередях! :D
в очередях стоят либо ленивые либо неумные.

Если Местные кликуши все такие умные, то почему стоя в очереди!
Причем "страдают" - одни и те же!!!
эти "штатные страдальцы" уже столько времени на написание инет-постов о своих "страданиях" потратили!
Что Вам мешает (или уйти в другой банк и не "страдать" или использовать сервисы Привата)???
то же, что и плохому танцору? :P
ну тут уж писать жалобы - хоть в Днепр хоть Господу Богу бесполезно :D :D
Alex777
 
Повідомлень: 1778
З нами з: 29.01.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лип, 2011 01:36

  Alex777 написав:
Лжет и не краснеет - то врал, что ВСЕ(!) кредитки платные, то Врал, что деньги при пополнении кредитки заходят на счет на 3 день, то Врал, что банкоматы (Все!) вдруг в Киеве и области опустели...
И что же он "гонит"?
про "Приоритети ы роботи", "Якисть обслуговування" та "відмивання.. виправлення промахив вищого керівництва" :D :D
как говорится - "Чья бы корова ..."

Не треба перебільшувати, якщо так швидко ВСЕ забуваєте, то перегляньте історію моїх повідомлень на гілці Привата. Від жодного сказаного мною слова не відмовлюсь:)
1. Є в Привата кредитка Mastercard з чіпом платна та Gold Visa, а я лишень підкреслив, що є й платні продукти в лінійці кредиток. Ви ж стверджували, що ВСІ безкоштовні.
2. Кошти на рахунок при поповненні по номеру й справді в мене заходили чотири банківські дні, якщо не зраджує пам"ять, то це було в квітні. Ваш чат підтвердив, що то є нормою! У червні спробував, по номеру дійшли миттєво, але термінал все ж попередив про регламент у три банківські дні.
3. Банкомати в моєму населеному пункті й справді дуже часто на ТРИВАЛІ вихідні порожні. Наприклад, ЕКСПРЕСБАНК проводить інкасацію своїх (їх три, у Привата чотири) банкоматів навіть у святкові дні :wink:
Це по суті вашого коментаря
Продуктами Привата користуюсь, але звів це використання до мінімуму. Наприклад, використовую кредитки ВТБ та Альфи, для мене вони зручніші. Їх переваги й недоліки вже описував. Безкоштовну кредитку Привата VISA універсальна з лімітом 15000 грн те ж маю, але тримаю про всяк випадок у резерві.
P.S. Є ще зауваження по суті моїх постів у цій гілці?
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14395
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1105 раз.
Подякували: 1199 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 19 лип, 2011 08:48

  Alex777 написав: Утомляют инет-мудаки на этом сайте! :D

На этом сайте модераторы разрешают такие выражения в адрес собеседников?
mxm
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лип, 2011 08:51

  Alex777 написав:Вывод - учитесь у этой пенсионерки не стоять в очередях! :D
в очередях стоят либо ленивые либо неумные.


А кто сказал, что я стою в очередях? Как свел общение с Приватом к минимуму, так сразу и забыл про очереди.
mxm
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лип, 2011 09:13

  Alex777 написав:Утомляют инет-мудаки на этом сайте! :D

Действительно! Вы нас аЛЕКС777 уже утомили! :?
Gaz
 
Повідомлень: 253
З нами з: 18.02.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 257258259260261 ... 2296>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 14:35
18025 359915
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:03
klug
159 106663
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 21:56
harry_
ПриватБанк (2010 - 2021) 1 ... 9036, 9037, 9038
Anonymous » Сер 22 вер, 2004 09:16
90371 21188529
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 20:51
Amethyst
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама