Идеи: портфель-2011 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 43444345434643474348 ... 5383>
Повідомлення Додано: Сер 19 жов, 2011 17:44

San
Ну, Саша, было ж конкретно написано, что намерен инвестировать именно в акции. А Богуслаев вряд ли будет продавать свои акции пакетами по 100шт. Да и вообще, вряд ли он вообще продавать будет свое предприятие. Заказы есть, налогов нет - хороший бизнес. Да и продав предприятие он потеряет свое влияние, а это для "них" дороже денег. В общем посмотрим. Что б "взорвать" нашу УБу достаточно будет 10-15 млн. у.е. :-)
stalker_stas
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 жов, 2011 17:46

  ChuLock написав:
  Maxgreen написав:
ФЕД вспомнил свою роль, ради чего его создавали и продвигали в сенате в 1913 году ))))


хорош кошмарить ) в шорте ушёл ?

я с него не вылажу :)
Maxgreen
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4284
З нами з: 21.04.10
Подякував: 236 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 19 жов, 2011 17:46

Re: Идеи: портфель

Банк Англії схвалив відновлення скупки активів на 75 млрд фунтів
Керівництво Банку Англії одностайно схвалило відновлення скупки активів на засіданні і навіть обговорило можливість більш щедрого вливання коштів, ніж схвалені в підсумку 75 млрд фунтів, передає Reuters.
trex1308
 
Повідомлень: 543
З нами з: 29.01.11
Подякував: 410 раз.
Подякували: 104 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 19 жов, 2011 17:48

  Maxgreen написав:
я с него не вылажу :)


чё за папир кошмаришь ?
ChuLock
 
Повідомлень: 2163
З нами з: 05.07.08
Подякував: 924 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 19 жов, 2011 17:52

  jimmie написав:Кто-то идёт на трейдеркэмп?

Я :oops:
grommy
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 жов, 2011 17:54

  ChuLock написав:
  Maxgreen написав:
я с него не вылажу :)


чё за папир кошмаришь ?

УБиенную )))
Maxgreen
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4284
З нами з: 21.04.10
Подякував: 236 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 19 жов, 2011 17:57

  San написав:Чёрный понедельник (англ. Black Monday) — понедельник 19 октября 1987 года — день, в который произошло самое большое падение Промышленного индекса Доу-Джонса за всю его историю — 22,6%. Это событие затронуло не только США, а быстро распространилось по всему миру. Так, фондовые биржи Австралии потеряли к концу октября 41,8%, Канады — 22,5%, Гонконга — 45,8%, Великобритании — 26,4%.
сегодня амеры УБьются :twisted:


обвальное падение цен акций, начавшееся в Чёрный четверг [b]24 октября 1929 года и принявшее катастрофические масштабы в последовавшие за ним Чёрный понедельник (28 октября) и Чёрный вторник (29 октября). Этот биржевой крах, известный также как крах Уолл-стрит, стал началом Великой депрессии.[/b]

как раз после решения ЕС... :D
Maxgreen
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4284
З нами з: 21.04.10
Подякував: 236 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 19 жов, 2011 18:28

  grommy написав:
  jimmie написав:Кто-то идёт на трейдеркэмп?

Я :oops:

и я тоже буду :)
пророк
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 жов, 2011 18:31

  пророк написав:
  grommy написав:
  jimmie написав:Кто-то идёт на трейдеркэмп?

Я :oops:

и я тоже буду :)

выступать?
jenya555
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3162
З нами з: 22.01.10
Подякував: 714 раз.
Подякували: 414 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 19 жов, 2011 18:35

"Укрзалізниця" начала обновлять парк электровозов



Прибывать на наши дороги грузинские электровозы ВЛ11М/6 будут отдельными партиями, и первая из них ожидается уже в следующем году.
Первый крупный контракт наша железная дорога подписала с грузинским заводом, но не забыла и об отечественном производителе.
Ольга КОНОНЕНКО. Фото с сайта uz.gov.ua — 08.10.2011
12115
"Укрзалізниця" ("УЗ") подписала договор с тбилисским заводом "Электровозостроитель" на приобретение 110 локомотивов его производства. Сумма контракта составила около 438 млн долларов США. Завод предложил не только наиболее подходящие условия поставки, но и вариант строительства локомотивов с использованием комплектующих украинских производителей, что особенно интересовало нашу железную дорогу.

- Это позволит в дальнейшем обслуживать и ремонтировать электровозы с меньшими финансовыми затратами. Кроме того, обеспечивая заказами украинских производителей, железнодорожная отрасль стимулирует развитие смежных отраслей экономики Украины, - отметил первый заместитель гендиректора "УЗ" Николай Сергиенко.

В результате договоренности новые локомотивы будут на 45% состоять из комплектующих отечественного производства. Десять предприятий поставят приборы безопасности систем и диагностирования, радиостанции, комплектующие кабин, тяговые двигатели и другие элементы.

Прибывать на наши дороги грузинские электровозы ВЛ11М/6 будут отдельными партиями, и первая из них ожидается уже в следующем году. В ближайшее время "УЗ" объявит тендер на привлечение банковских кредитов для расчетов с тбилисским предприятием. В Украине грузинские электровозы будут возить грузы Приднепровской железной дороги.

"УЗ" впервые объявила о срочной необходимости обновления своего парка несколько месяцев назад. Тогда руководитель железнодорожного монополиста Владимир Козак сообщил, что имеющийся парк электровозов, практически полностью состоящий из советских машин, построенных чуть ли не полвека назад, свое отработал. Более того, степень износа этих старых локомотивов уже превысила критическую отметку в 75%. А за последние двадцать лет парк практически не обновлялся - единичные закупки общую картину не меняли. И вот сейчас "УЗ" оказалась перед вполне реальной возможностью выхода из строя основной части грузовых электровозов, от работы которых зависит функционирование всего предприятия (деньги "УЗ" зарабатывает на грузовых, а не пассажирских перевозках - как и многие другие железные дороги в мире).

Однако решение вопроса удалось найти достаточно быстро. Предложения железнодорожников о начале пятилетней комплексной программы обновления парка были поддержаны президентом Виктором Януковичем и вице-премьер-министром инфраструктуры Борисом Колесниковым.

1 августа Кабмин утвердил эту программу, которую называли долгожданным началом модернизации и реформирования украинских железных дорог. Программа предусматривает приобретение 509 современных локомотивов, на что планируется израсходовать приблизительно 28,6 млрд гривен. Финансирование будет осуществляться за счет самой "УЗ", а также привлеченных ею средств.

Как следует из количества планируемых к закупке электровозов, договором с грузинским заводом "Укрзалізниця" ограничиваться не будет. Сейчас идут переговоры с российской группой "Синара" о приобретении локомотивов Уральского завода железнодорожного машиностроения, при строительстве которых также используется много украинских комплектующих. Интерес к работе с нашей железной дорогой выразили и китайские производители, которые готовы предложить не только локомотивы, но и различные варианты финансирования их закупок
Benik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1406
З нами з: 28.12.10
Подякував: 27 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 43444345434643474348 ... 5383>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 06:36
25018 1162276
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 23:32
Evgeny
25000 1612945
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 23:13
Chup
21576 910610
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 23:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама