Приватбанк 2010-2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 381382383384385 ... 2296>
Повідомлення Додано: Суб 29 жов, 2011 19:37

  Taryn написав:Получил сегодня Расчетную карту ("розрахункова картка"). Но что интересно :): выдали её в обычном белом конверте незаклеенном - так должно быть? Ведь все, через кого прошла эта выданная карта могли спокойно срисовать и номер и CVV . Пока денег на ней нет, но что-то неспокойно...

В ОСНОВНОМ ВСЕ БАНКИ ВЫДАЮТ КАРТОЧКИ БЕХ КОНВЕРТОВ..И ЭТО СИСТЕМНЫЙ ХАРАКТЕР..НАВЕРНО У НАС ТАК ПРИНЯТО....СТРАННО
Плюшкин
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6668
З нами з: 26.02.10
Подякував: 36 раз.
Подякували: 183 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 29 жов, 2011 21:01

  Taryn написав:Получил сегодня Расчетную карту ("розрахункова картка"). Но что интересно :): выдали её в обычном белом конверте незаклеенном - так должно быть? Ведь все, через кого прошла эта выданная карта могли спокойно срисовать и номер и CVV . Пока денег на ней нет, но что-то неспокойно...

так їх взагалі роздають пачками;) навіть в якомусь випуску журналу їхнього була приклеєна, бери хто хоч, журнали в МК роздають, наприклад
chipmunk
 
Повідомлень: 9058
З нами з: 15.04.09
Подякував: 572 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 29 жов, 2011 21:03

  Amid написав:
  V2 написав:Приват починає підключати до програми Бонус+ відтепер і зарплатні картки.


Расскажите, пожалуйста, по подробней, какими проблемами это чревато?
Могу предположить, что откроют отдельный бонусный счёт, который потом сами не будут знать как закрыть, или ещё какой-то гемор на нашу голову придумают.

окремий звісно... але шкоди від цих недогрошей нема, інколи навіть користь є:)
chipmunk
 
Повідомлень: 9058
З нами з: 15.04.09
Подякував: 572 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 29 жов, 2011 21:40

  Amid написав:
  V2 написав:Приват починає підключати до програми Бонус+ відтепер і зарплатні картки.


Расскажите, пожалуйста, по подробней, какими проблемами это чревато?
Могу предположить, что откроют отдельный бонусный счёт, который потом сами не будут знать как закрыть, или ещё какой-то гемор на нашу голову придумают.

Бонусный счет по факту не привязан к карте, если карту закрыть то счет карточный через две недели или позже станет неактивным а бонусный останется.
Чреват не сам по себе бонусный счет, а хитро настроенной комп. системой приватбанк: сначала бонус попадает на основной потом происходит коррекция, деньги превращаются в бонусы и отправляются на бонусный счет. Если человек снимет деньги в этот промежуток то попадает в неразрешенный овердрафт, если в системе приватбанк произойдет сбой то возможно двойное списание с основного, причем между разными событиями могут пройти дни недели а то и месяцы. И когда человек обращается в поддержка приватбанк с недоумением - куда делись мои деньги?, то ему отвечают - так надо, куда надо, туда и делись, и концы в воду. Избежать этого можно, если активно пользоваться картой и следить за остатками, и никогда не снимать карту в ноль, всегда оставлять несколько гривен.
NN
 
Повідомлень: 1229
З нами з: 23.04.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 29 жов, 2011 21:52

  NN написав:сначала бонус попадает на основной потом происходит коррекция, деньги превращаются в бонусы и отправляются на бонусный счет.

Активно пользуюсь Бонусом - никогда таких манипуляций не замечал.
Asdушный
 
Повідомлень: 253
З нами з: 03.12.09
Подякував: 50 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 29 жов, 2011 23:31

  Asdушный написав:
  NN написав:сначала бонус попадает на основной потом происходит коррекция, деньги превращаются в бонусы и отправляются на бонусный счет.

Активно пользуюсь Бонусом - никогда таких манипуляций не замечал.

Может уже настроили.
Прикол:
youtube.com/watch?v=p-CBwoa5qzo&feature=youtube_gdata
NN
 
Повідомлень: 1229
З нами з: 23.04.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 29 жов, 2011 23:49

может быть
farmay
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 жов, 2011 12:18

ПриватБанк

  viktorjl написав:Уважаемый PrivatBank

Как вы можете прокомментировать ситуацию, относительно снятие ареста с имущества.
Кредит был выплачен год назад, но до сих пор арест не снят, учитывая тот факт, что были неоднократные обращения к начальнику кредитного отдела, а также письменные обращения к сотрудникам юридического отдела. Филиал Днепропетровский, сотрудники либо не компетентные, либо им лень заниматься этим вопросом, так как с этого ничего нельзя заработать. Фамилии этих "выдающихся сотрудником могу выложить на форум"

Прошу прокомментировать данную ситуацию


Уважаемый viktorjl,уточните пожалуйста в личном сообщении Ваши контактные данные.
С уважением,ПриватБанк
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8779
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 31 жов, 2011 21:27

big539
Поэтому там внедрять эту систему тупо. Где нить в кафешке, пивнушке, в метро или автобусе - там да, а в оптовом супермаркете... Ну вы поняли.

вас только метро смутил? а Буковель - не? ;)
хотя - ваша мысль понятна, поддерживаю.
alexwell
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 01 лис, 2011 01:02

В Приватбанке никто ни за что не отвечает.И нет компетентных

Не знаю как у вас , а у меня история с картой так и не завершилась. Можно сказать банк меня несколько раз подставил. Началось все с того что я хотел расплатиться кредитной карточкой в магазине Эльдорадо за фотоаппарат, примерно 4500 грн. В кассе сказали что платеж не проходит. Ну нет, так нет, я ушел. Через минут тридцать приходит мне смс на телефон что с вашей карточки снято 4500 грн. Я звоню в магазин и высказываю свое фе. Они мне говорят что мол не волнуйтесь, деньги вернутся назад. В банке подтвердили что деньги вернулись. Потом я еду в другой город через неделю и забыв деньги в гостиннице, хочу воспользоваться карточкой при расчете в ресторане ( сидел с девушкой) Представьте мое положение, когда мне сказали что денег там нет. Ну со сложностями , но вышел из ситуации и по приезду предъявил претензии в отделении банка где получал карточку. При мне девушка менеджер около часа звонила в главный офис, в ответ играла классическая музыка в виде ожидания ответа. Наконец, дозвонившись, они полчаса пытали меня все секретные данные обо мне. Потом сказали что все нормально, баланс востановлен. Ну думаю ладно. Через неделю опять еду в Киев, вечером отдыхаю в клубе, решил зайти в казино, сделал пару ставок , проиграл, пошел с карточки снимать... а там .. ну вы поняли.. денег нет. Оно то и слава Богу что в тот момент их там не оказалось, ато бы ушли наверное, но сам факт. Опять по приезду закатываю скандал, опять все повторяется точно также и мне говорят мол мы не знали откуда вам пришли деньги, поэтому заблокировали карточку ( бред!) Я им объясняю ситуацию с магазином, опять вся процедура идентификации. И после всего клятвенные обещания что деньги вернутся сегодня же на карточку. Ну ладно. Жду неделю , вторую, деньги не возвращаются. Звоню, ругаюсь. Опять обещают.. Потом говорят что все ок все восстановилось. Через пару дней убеждаюсь что нет. Опять же в командировке. Если б не было наличных, подставили бы три раза по полной программе! В итоге деньги так и не пришли. Пришло сообщение, что вам урезан лимит на эту сумму. Вот такой сервис.
Еще были ситуации непоняток по кредитам и никто ничего не знает, ни с кем невозможно вопросы решать, такое впечатление что ни у кого нет никаких полномочий. Всеми керует какая-то "система" которая сама не знает как решать ситуации. И часто все против логики и здравому смыслу.
vinni73
 
 
 
  #<1 ... 381382383384385 ... 2296>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 14:35
18025 364633
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:03
klug
159 106840
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 21:56
harry_
ПриватБанк (2010 - 2021) 1 ... 9036, 9037, 9038
Anonymous » Сер 22 вер, 2004 09:16
90371 21238489
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 20:51
Amethyst
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама