|
Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 2011 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Все про Гроші
Додано: Сер 21 гру, 2011 10:53
ASF Но если вдруг начнет проверять налоговая доход они никак не подтвердят, так как в месяц офицально получается не больше 2 тысяч гривен. При том что в течении 5 лет уже были покупки 3 комнатных квартир и машин. Хотя с одной стороны это шаг в правильном направлении в Европе, Америке при осуществлении дорогих покупок надо подтверждать их происхождение.
Пусть в начале закон примут. Я не верю, что пройдет.
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 21 гру, 2011 11:41
roman tr. написав: убийца эфира написав:на 1к в ЖК Голосеево... 2к в Лико-граде.... или 2к на краснозвёздном 158-160 что кстати намного привлекательнее Кадетского Гая в вашей ситуации рекомендую этот вариант
90 за 1к отдать рука не поднимется  а кадетский гай, да, завышена цена.
А Парк Авеню не знаете, случайно, что такое?
-
VladPL
-
-
- Повідомлень: 788
- З нами з: 17.07.08
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 65 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 21 гру, 2011 11:44
VladPL написав: roman tr. написав: убийца эфира написав:на 1к в ЖК Голосеево... 2к в Лико-граде.... или 2к на краснозвёздном 158-160 что кстати намного привлекательнее Кадетского Гая в вашей ситуации рекомендую этот вариант
90 за 1к отдать рука не поднимется  а кадетский гай, да, завышена цена.
А Парк Авеню не знаете, случайно, что такое?
евреи строят.... лифты с кондиционерами, мусоропровод моют шампунем, лифт в паркинг, карточки доступа на каждый этаж...
-
Унуноктий
-
-
- Повідомлень: 21411
- З нами з: 20.04.08
- Подякував: 374 раз.
- Подякували: 581 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 21 гру, 2011 11:47
Андрей_В написав: убийца эфира написав:что вы тут видите?
рост Хотелок и причины этого роста хотелок 1001 раз были здесь изложены рост хотелок в итоге не означает рост цен продаж разница между среднехотелочной и среднепродажной всегда колеблется (смотрим отчеты домика) причем на финфоруме думаю излишне напоминать, шо график графиком, а объемы объемами
Отже по порядку 1 Коли я писав , що індекси показують падіння ціни середньостатистичної хотелки , а реальні ціни - ростуть . В мене кидали тапками , тепер ростуть і ціни хотелок , мій час починати розкидуватись тапками ? 2 Для танкістів - домік вже рік як показує падіння різниці між середньою хотелкою і середньою ціною продажу , і на початку року ця різниця по доміку подекуди доскакувала до 18% , на сьогодні 10,3% . 3 Є обєми які видно для всіх ( обєм збудованного ) , а є обєми які вичислити складнувато -( обєм проданного ). Як на мене: Якщо обєм збудованого за 2009-2011 роки менший на 20-30% від обєма збудованного за 2006-2008 , то як на мене обєми проданого також плавають десь в цих границях
-
budivelnik
-
-
- Повідомлень: 26775
- З нами з: 15.01.09
- Подякував: 291 раз.
- Подякували: 2986 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Сер 21 гру, 2011 11:48
-
Унуноктий
-
-
- Повідомлень: 21411
- З нами з: 20.04.08
- Подякував: 374 раз.
- Подякували: 581 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 21 гру, 2011 11:54
Cricetus cricetus написав:ASF Но если вдруг начнет проверять налоговая доход они никак не подтвердят, так как в месяц офицально получается не больше 2 тысяч гривен. При том что в течении 5 лет уже были покупки 3 комнатных квартир и машин. Хотя с одной стороны это шаг в правильном направлении в Европе, Америке при осуществлении дорогих покупок надо подтверждать их происхождение.
Пусть в начале закон примут. Я не верю, что пройдет.
А після того як приймуть , ті кому дуже потрібно можуть скористатись слідуючою схемою . 1 Людина реєструє себе(дружину/іншого члена своєї сімї ) приватним підприємцем 2 Приватний підприємець пише заяву про перехід на спрощену систему оподаткування 3 Сплачуючи в місяць 100-200 грн прибуткового + 350-500 грн пенсійного - показує щомісячний дохід в 10 000 - 100 000 грн . Все . За якихось 1000 ує в рік , можна показати що за цей же рік заробив 100 000 - 200 000 ує , яких більше ніж достатньо для купівлі однокімнатної квартири. 
-
budivelnik
-
-
- Повідомлень: 26775
- З нами з: 15.01.09
- Подякував: 291 раз.
- Подякували: 2986 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Сер 21 гру, 2011 12:02
Xenon написав: zahar_ написав: Xenon написав:как раз расположение Комфорттауна оочень унылое 1. Развязка - выехать в сторону правого берега геморой , нужно выкручиваться через Ленинградку , где часто затыки 2. С 2х сторон промзона! и жд пути практически в 200 и 500 метрах - которые никуда и никогда не денутся 3. полное отсутствие парков скверов и тп 4. инфраструктура - так себе 5. транспорт - очень плохо (разве что до ленинградки пешком и там в проходящие маршрутки впихиватся) 6. райончик и контингент - полный капец (живут родичи не далеко, бываю там периодически -  ) лучше уж каменные джунгли на позняках/осокорках
У Вас похоже родственики по всему Киеву живут, а Вы к ним постоянно по гостям ездите.  Так как окромя своего сегмета новостроек на Выжгородской, довольно хорошо ориентируетесь в других, причём в разных районах города. Может Вы ещё с критикусом по комуналкам ходите? А по КТ - про то что в мае там рядом откроют станцию городской электрички чего не сказали? Или "родственики" не знают?
хаха - у Вас похоже мания преследования да к тому же еще и с памятью совсем плохо - склероз батенька? 1. где и когда я писал про родственников да еще в разных районах? найдите хоть 1 моё сообщение 2. где находится ул.Вы жгородская я вообще слабо представляю; про неё никогда и не думал и не говорил 3.Ну ориентируюсь в Киеве нормально, это для Вас видимо достижение 4. Электричка это конечно сила, аж 1 вид транспорта в 300 метрах более менее нормальный (станция там кстате открыта, около Тампере) - даж не знаю это ++ или больше -- с торохтением поездов и промзоной под боком
Про Ваших родствеников в разных в районах Киева это шпилька в Ваш адрес, так как для "покупателя" первички "второй" свежести в конкретном районе Вы хорошо ориентируетесь в текущих положения дел в социальных сегментах и ценах на них различных районах города. Xenon написав: ведите расследование дальше, а то в инете ктото не прав!
Суть не в том что кто-то неправ, потому как человеку свойственно ошибаться, а суть в том что в отношении тренда падения на КРЖН кто-то из-за своих шкурных интересов УМЫШЛЕННО ТРЫНДИТ - ДЕШЕВЕТЬ НЕ БУИТ - выдавая некие частные случаи за общую картину рынка 
-
zahar_
-
-
- Повідомлень: 23101
- З нами з: 06.08.11
- Подякував: 157 раз.
- Подякували: 692 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 21 гру, 2011 12:09
zahar_ а суть в том что в отношении тренда падения на КРЖН кто-то из-за своих шкурных интересов УМЫШЛЕННО ТРЫНДИТ - ДЕШЕВЕТЬ НЕ БУИТ - выдавая некие частные случаи за общую картину рынка 
З цієї цитати можна зробити слідуючий висновок : Таки собі Захар , виключно из-за своих шкурных интересов УМЫШЛЕННО ТРЫНДИТ - ДОРОЖАТЬ НЕ БУИТ - выдавая некие частные случаи за общую картину рынка 
-
budivelnik
-
-
- Повідомлень: 26775
- З нами з: 15.01.09
- Подякував: 291 раз.
- Подякували: 2986 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Сер 21 гру, 2011 12:26
budivelnik написав:Отже по порядку 1 Коли я писав , що індекси показують падіння ціни середньостатистичної хотелки , а реальні ціни - ростуть . В мене кидали тапками , тепер ростуть і ціни хотелок , мій час починати розкидуватись тапками ?
Вы свои словесные изыски о росте средних цен продаж в Киеве на 15% за два последних года так и ни разу не подтвердили хотя бы с полдюжиной примеров продаж аналогичных квартир из наиболее продаваемых сегментов. Так что на деле ваше заявление о росте средних цен продаж на КРЖН вполне можно рассматривать как очередное бла-бла для развода оленей и подталкивание их в сети пузыренадувателей. 
Востаннє редагувалось zahar_ в Сер 21 гру, 2011 13:06, всього редагувалось 1 раз.
-
zahar_
-
-
- Повідомлень: 23101
- З нами з: 06.08.11
- Подякував: 157 раз.
- Подякували: 692 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 21 гру, 2011 12:33
zahar_ написав:Про Ваших родствеников в разных в районах Киева это шпилька в Ваш адрес, так как для "покупателя" первички "второй" свежести в конкретном районе Вы хорошо ориентируетесь в текущих положения дел в социальных сегментах и ценах на них различных районах города.
каких именно различных районах города я хорошо ориентируюсь - примеры в студию со ссылками на посты? или и дальше будете пустозвонить как бабка базарная у подъезда? 
-
Xenon
-
-
- Повідомлень: 5449
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 76 раз.
- Подякували: 324 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
47692 |
1338511 |
|
|
62848 |
1777955 |
|
|
41443 |
1100859 |
П'ят 01 січ, 2016 00:44 Первый
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|