#25 delete 12.03.2012 16:22 опционщики, где у УБ ЗМВ на экспирации ?
Присоединяюсь к вопросу
у нас на рынке торгуют только 11 друзей Опциошина, потому всем начхать на ЗМВ. несколько тыс.грн. роли не сыграют. Лучше обратите внимание, что на той недельке Тройка выбралась №1 по обороту на срочке. Так что понятно, кто кого куда водил
Монах Я пока пас на счет среднесрока, максимум на день переношу сделки. Правда этот месяц чуть повеселее в плане интрадея, единственный небольшой профит пока оттуда. Прошлый вообще уныло было.
Украина попросит Международный валютный фонд рефинансировать долг, погашение которого приходится на 2012 год, новыми кредитами в рамках программы stand-by, сказал премьер-министр страны Николай Азаров.
"Украина будет детально и скрупулезно исполнять свои обязательства, в том числе и перед МВФ, но мы вправе поставить таким образом вопрос, чтобы произошел зачет нашей задолженности в счет очередного транша, мы имеем на это право как члены МВФ. Не согласится (МВФ), значит, - погасим", - сказал Азаров Reuters.
По его словам, такая возможность обсуждалась во время встречи с исполнительным директором МВФ Кристин Лагард в конце января.
MacAndrew Я небольших шортах, пока с УБ денги выводят то лонговать сильно не хочется, на прошлой неделе всего три торговых дня было и минус 1мил. Даже если отстопят, сильно не расстроюсь,ещё раз перезайду повыше. Уверовал в коррекцию.
Киев. 12 марта. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - ПАО "Алчевский металлургический комбинат" АМК, Луганская обл.), контролируемое корпорацией "Индустриальный союз Донбасса" (ИСД, Донецк), в 2011 году получило чистую прибыль в размере 291,2 млн грн, тогда как 2010 год предприятие завершило с чистым убытком более 1 млрд грн. Согласно официальному объявлению предприятия по проведении 17 апреля годового собрания акционеров, его непогашенный убыток на конец прошлого года составил 2 млрд 120,601 млн грн. За прошлый год АМК сократил текущие обязательства на 17% - до 5 млрд 282,872 млн грн, долгосрочные обязательства - на 85%, до 682,714 млн грн. Одновременно меткомбинат нарастил дебиторскую задолженность на 58,6% - до 4 млрд 350,710 млн грн. Согласно документу, активы АМК в 2011 году возросли 14,4% - до 12 млрд 283,607 млн грн, но сократились основные средства на 7% - до 3 млрд 935,586 млн грн. В сообщении отмечено, что чистая прибыль на одну простую акцию по итогам работы в 2011 году составила 0,01130 грн, в то время как убыток по итогам 2010 года в перерасчете на одну акцию составлял 0,03934 грн. Среднегодовое количество простых акций ПАО "АМК" составляет 25 млрд 775 млн 254,83 тыс. штук. Уставный капитал компании - 2 млрд 577,525 млн грн.
lindemulder написав: Думаю,это результат того,что инвесткомпании --брокеры поощряют процесс миграции денег,в частности,на Россию. Все,думаю,знают,как это схематически выглядит.Предлагают поторговать там,пока не наладиться с ликвидностью здесь.Поэтому,наверное речь идёт не о разочаровавшихся,а о временно ушедших.Может я не прав,поправьте.
Думаю Вы в корне не правы. Возвращаться назад после России на УБ, это... ну как примерно хотеть пересесть после Мерседеса назад на ЗАЗ, пусть даже и после капиталки .