VAB Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 251252253254255 ... 1794>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

VAB Банк - БАНКРОТ 2.8 5 660
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
29%
190
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
113
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
109
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
24%
158
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
14%
90
Всього голосів : 660
Повідомлення Додано: Суб 17 бер, 2012 22:38

sashazander

якщо ці ... вводять комісію на усе що тільки можна-висновок напрошується сам-собою.
голова пухне від вибору-кому ж усе таки можна бабло довірити?
jump
 
Повідомлень: 4898
З нами з: 18.08.09
Подякував: 102 раз.
Подякували: 1319 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 18 бер, 2012 00:33

Re: VAB Банк

  velvet написав:А что Вам мешает пополнять карточку через терминал в банке или безналично из другого банка,


А если пополнять через кассу любого банка платеж как будет определен как физ.лицо или юр.лицо?
Sergiys2009
 
Повідомлень: 646
З нами з: 15.01.09
Подякував: 42 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 18 бер, 2012 13:12

Банк не очень

Расскажу свою историю про этот чудо банк:
1) нужно пристроить деньги, начитался здесь про online депозит и про то, что, как сказал представитель банка, бумажный договор можно получить в отделении. Позвонил в колцентр, сказали да, пойдете и заберете "бумагу". Пошел оформлять online-banking, экономист на отрез отказался в будущем выдавать такие договора (для онлайн депо они не выдаются)! Ок, оформил, позвонил опять в колцентр, сказали что данный вопрос только решается (WTF???) и через 2 дня будут выдавать (ага-ага, лохи ведутся). Экономист (ведущий кстати) на четкие вопросы отвечал увиливая и ссылаясь на сайт с правилами. Позвонить в свой колцентр отказался.
2) пошла жена оформлять аналогичный online-banking и пришла домой с договором на карту, НО без договора на этот самый online-bankingc c "файлике"!!!! Кто провтыкал/забыл договор не известно, но факт в том, что работники этой банки даже не удосужились позвонить ни сразу, как жена вышла, ни потом вообще.
3) договор на online-banking рассчитан на развод и на решению в пользу банка в случае суда, т.к. состоит из 1 страницы и по всем ответственностям сторон отсылает на сайт (WTF again??), где правила/условия могут меняться как угодно без соглашения второй стороны.

Итог: 2 немаленьких депо получил другой банк, VAB - банк для лох..., готовых рискнуть выкинуть деньги. О равных отношениях там речи не идет. Хотя внешняя обертка (офис и т.п.) на 4+.
anti
 
Повідомлень: 74
З нами з: 15.06.11
Подякував: 8 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 18 бер, 2012 14:43

на каждый банк есть свой пациент (клиент)

Был клиентом - остался доволен. Сейчас опять открыт депо (не на себя оформил), выбрав хороший продукт с пополнениями (БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ) получение денежек через кассу и без заморочек. В настоящее время радуемся отличному обслуживанию. Каждый волен искать себе то, что он хочет. Я доволен как клиент, чего и ВАМ желаю!
dok
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 774
З нами з: 27.11.11
Подякував: 10 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2012 10:59

  sashazander написав:Sergiys2009

и что это было? ... отпишитесь кто знает, а то не будем пополнять!!!

Уважаемые форумчане, доводим до вашего сведения, что вклад автоматически пролонгируется, если клиент не изъявил желания не лонгировать его.
Желание Клиента не лонгировать оформляется путем заключения доп. договора или снятие «галочки» возле поля «Пролонгировать» в ИБ.
Все это прописано в Правилах: http://vab.ua/ukr/personal/deposits_cash/programs/rules
О тех или иных изменениях к Правилам мы сообщаем заблаговременно путем публикации новостей на сайте.
VAB_Bank
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2012 11:34

  dok написав:Был клиентом - остался доволен. Сейчас опять открыт депо (не на себя оформил), выбрав хороший продукт с пополнениями (БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ) получение денежек через кассу и без заморочек. В настоящее время радуемся отличному обслуживанию. Каждый волен искать себе то, что он хочет. Я доволен как клиент, чего и ВАМ желаю!

Якщо можна, конкретніше, відсоток, термін, валюта?
Якщо не секрет.
tatop
 
Заблокований
Повідомлень: 7752
З нами з: 06.08.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2012 12:08

  Sergiys2009 написав:
  velvet написав:А что Вам мешает пополнять карточку через терминал в банке или безналично из другого банка,


А если пополнять через кассу любого банка платеж как будет определен как физ.лицо или юр.лицо?

Добрый день!
Уточняем условия:
1. Пополнять через терминал – бесплатно;
2. Снимать в кассе средства – стоимость в зависимости от тарифа, например для Активных сбережений Премиум – бесплатно.
3. Если поплнение будет осуществлять физиченское лицо, то платеж будет от физического лица.
VAB_Bank
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2012 18:49

  VAB_Bank написав:
  octopus написав:
  Yatsuk написав:похоже на новости для женщин в мужском туалете :-)
Есть у них такая особенность.
Я подписан на e-mail рассылку новостей от банка. Так вот там - только победные реляции, а о критически важных для меня новостях (снижении ставок, изменении тарифов и т.д.) приходится узнавать на этом форуме и постоянно мониторить сайт VAB самому. :(


Добрый день!
У нас есть лента RSS, Twitter, Facebook, где мы регулярно публикуем все новости, в том числе о изменении тарифов, так что вы можете выбрать любой удобный для вас вид оповещения.

VAB_Bank, может новости и дублируются на "есть лента RSS, Twitter, Facebook", но лично меня интересует (устраивает) получение новостей по эл.почте.

Надеюсь, что вам удастся решить вопрос с рассылкой по E-mail важной для клиента информации об изменении тарифов, ставок.

А ленту RSS, Twitter, Facebook и т.п. - приберегите для поклонников этих систем.
Vitaly.Kiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 605
З нами з: 18.11.09
Подякував: 11 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 бер, 2012 05:34

Vitaly.Kiev,
поддерживаю.
Damba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 551
З нами з: 09.09.11
Подякував: 33 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 бер, 2012 11:04

  Vitaly.Kiev написав:VAB_Bank, может новости и дублируются на "есть лента RSS, Twitter, Facebook", но лично меня интересует (устраивает) получение новостей по эл.почте.

Надеюсь, что вам удастся решить вопрос с рассылкой по E-mail важной для клиента информации об изменении тарифов, ставок.

А ленту RSS, Twitter, Facebook и т.п. - приберегите для поклонников этих систем.

А в чем проблема заюзать что-то вроде этого?
http://www.rss2email.ru/
x3mal
Аватар користувача
 
Повідомлень: 159
З нами з: 28.02.11
Подякував: 19 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 251252253254255 ... 1794>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
19 43884
Переглянути останнє повідомлення
Пон 07 кві, 2025 17:36
Investor_K
56227 8864881
Переглянути останнє повідомлення
Сер 23 жов, 2024 15:18
Y3G0R
3462 2011813
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 лип, 2024 16:23
greenozon
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама