|
Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 2012 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Все про Гроші
Додано: П'ят 13 кві, 2012 17:18
-
Kolop
-
-
- Повідомлень: 1262
- З нами з: 25.11.08
- Подякував: 144 раз.
- Подякували: 18 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 13 кві, 2012 17:18
finansist2012 написав: Коровин Сергей написав: finansist2012 написав:++ Еще добавлю, в СССР - институт прописки - фактически рабовладельческий строй. Родились, прописаны в кацапетовке - там и живите. Даже если повезло, закончили хороший ВУЗ, то вероятность высокая снова получить распределение в кацапетовку... Сейчас человек свободен в своем выборе - едь в Киев, Москву... хоть в Мадрид нелегалом  ) Я знаю нескольких бывших колхозников, которые там нелегально весьма неплохо устроились))) Вообщем все зависит от человека...
не нужно говорить привитыми штампами и выкладывать протухшие лозунги о советском союзе, многие сегодня уже осознали, что все это лажа и таких становится все больше.
Что значит ЛАЖА ? Это факт! Вам сколько лет? Расспросите у людей живших в СССР про прописку, свободу передвижения и возможность выезда зарубеж![/quote] трудодни вместо зарплаты, крестьянам не выдавали паспорта - шли в армию как на праздник, возможность получить паспорт и вырваться из рабства.
-
Oven
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 13 кві, 2012 17:22
finansist2012 написав: sesk написав: mortimer написав:По развитости чего? Почему же граждане замечательной страны без лишних переживаний за каких-то полгода простились с ней?
Ну в чём там развитость меряют? В ВВП наверное. Граждане ваще ничего не понимали в происходящем. В марте 1991 года на Референдуме голосуют за Союз, а в декабре того же года за Незалэжность. А попытка всё возвернуть была в октябре 1993 года в Москве, когда поняли что к чему. Но, уже было поздно.
ВВП - это показатель для лохов))) Оъективный показатель - потребление, сколько на 1000 жителей автомобилей, телевизоров, компьютеров, стиральных машин, м2 жилья и т.д. Вот по этим объективным показателям СССР был ОТСТАЛОЙ страной и в разы уступал развитым странам. Даже в сегодняшней нищей Украине потребление значительно выше!
зато на момент распада у СССР было 70 000 танков....
-
Oven
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 13 кві, 2012 17:23
finansist2012 написав: mortimer написав: sesk написав:СССР была второй по развитости. Вы ж ни разу в западной стране не жили. Прекращайте с антисоветской пропагандой! Для подавляющего числа граждан была замечательной страной.
По развитости чего? Почему же граждане замечательной страны без лишних переживаний за каких-то полгода простились с ней?
+ Почему граждане замечательной страной проживавшие в тот момент в Украине 92% проголосовало за независимость? Скажу вам как человек помнящий счастливое дество в СССР - я помню ту страну и могу сравнить с сегодняшней Европой, и даже со средиземноморским побережьем Турции, не говоря уже об ОАЭ - СССР был типичным диктаторским колосом на глинянных ногах, со слабой экономикой, которая работала на ВПК. А простой человек был в положении раба!
Я Вам удивляюсь, почему Вы СССР сравниваете с Европой, а не с Бангладеш? Или Украина щас Европой стала? Украине в ближайшее время будет ПЦ! Без экономики ваще! А рабов будет много в полном понимании этого слова-работать на взятую ипотеку! 
-
sesk
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 13 кві, 2012 17:24
mortimer написав: sesk написав:СССР была второй по развитости. Вы ж ни разу в западной стране не жили. Прекращайте с антисоветской пропагандой! Для подавляющего числа граждан была замечательной страной.
По развитости чего? Почему же граждане замечательной страны без лишних переживаний за каких-то полгода простились с ней?
а градане ничего и не решали, три пида...са собрались в беловежской пуще и все решили, а граждане все это проглотили.
-
Коровин Сергей
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 13 кві, 2012 17:26
Коровин Сергей написав: mortimer написав: sesk написав:СССР была второй по развитости. Вы ж ни разу в западной стране не жили. Прекращайте с антисоветской пропагандой! Для подавляющего числа граждан была замечательной страной.
По развитости чего? Почему же граждане замечательной страны без лишних переживаний за каких-то полгода простились с ней?
а там без граждан все обошлось. три пид...са собрались в беловежской пуще и все решили. А гражданам все потом приподнесли как положено, а те проглотили.
Вам сколько лет, если не секрет?
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 13 кві, 2012 17:26
quote="1241109:Коровин Сергей"] finansist2012 написав:++не нужно говорить привитыми штампами и выкладывать протухшие лозунги о советском союзе, многие сегодня уже осознали, что все это лажа и таких становится все больше.
Что значит ЛАЖА ? Это факт! Вам сколько лет? Расспросите у людей живших в СССР про прописку, свободу передвижения и возможность выезда зарубеж![/quote] трудодни вместо зарплаты, крестьянам не выдавали паспорта - шли в армию как на праздник, возможность получить паспорт и вырваться из рабства.[/quote] достаточно мне лет, и жил я при ссср и помню все это, нормально передвигались и за рубеж ездили даже.
-
Коровин Сергей
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 13 кві, 2012 17:26
budivelnik написав: ostrovsd написав:Вы - клоун? Только в США прирост за послевоенное время к настоящему моменту составил 160 млн человек - начеления увеличилось со 150 млн до 310 млн. Какие 0,14 млрд???
Думав що островітяни хоч і папуаси , але зможуть зрозуміти що цифра в 0,14 млрд і 160 млн - це числа одного порядку, але по темі. З чого почалось Будівельник написав що: 80% населення проживає в будинках збудованих за останніх 50-100 років.Папуаси нової Гвінеї , зрозуміли б відразу , що люди проживають в житлі побудованому в останні 50-100 років на 99,9%,а не те що на 80% і звичайноб задали уточнююче запитання. Але папуса в порівнянні з нашими дебілоїдно/шизоїдними островітянами - набагато культурніші , тому .... А тепер по питтання мого нешановонаго опонента островітянина/хама. 1 Ви зрозуміли фразу останні 50-100 років , як фразу побудовані в проміжку 50-100 років тому. Це Ваше горе і відсутність вітамінів на островах 2 Навіть коли Ви в хамській манері привели аргументацію про ріст населення в 2-5 разів , Вас пробували зупинити коректним зауваженням , що населення росло за рахунок азії/африки - коротше тропіків. 3 Навіть після того як Вам привели скін-шот з Вікіпедії яка це підтвердила , Ви замість того щоб засунути язик в пяту точку і вибачитись за своє хамство і тупість , чомусь забули про заявку про ріст в два рази і привели приклад росту на 30% в Америці і забули привести приклад росту на 15% в Європі. Про фішку що 160 млн це дико відрізняється від 0,14 млрд - я вже писав. Таким чином . можна константувати що : а - островитянин - хам б - островіитянин неосвічений хам в - островитянин неосвічений впертий хам , який не має ні бажання ні розумової можливості зрозуміти хід думок опонента і свою тупість прикриває прямими образами опонента. Чекаю слідуючої фрази типу: Клоун.
Не хочу ввязываться в спор со всеми, но разве Европа после Второй Мировой не лежала в руинах? Как это вяжется с вашим предположением (назову это так)?
-
Oven
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 13 кві, 2012 17:27
не нужно говорить привитыми штампами и выкладывать протухшие лозунги о советском союзе, многие сегодня уже осознали, что все это лажа и таких становится все больше.[/quote] Что значит ЛАЖА ? Это факт! Вам сколько лет? Расспросите у людей живших в СССР про прописку, свободу передвижения и возможность выезда зарубеж![/quote] трудодни вместо зарплаты, крестьянам не выдавали паспорта - шли в армию как на праздник, возможность получить паспорт и вырваться из рабства.[/quote] Крестьянам стало так классно, что они бросают свои хаты по сёлам- и ломятся жить по 10 человек в однушке, чтоб хоть какая работа была. Какая плохая прописка! 
-
sesk
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 13 кві, 2012 17:28
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
47692 |
1329603 |
|
|
62848 |
1772377 |
|
|
41443 |
1094865 |
П'ят 01 січ, 2016 00:44 Первый
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|