|
Дельта 2012 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Нед 27 тра, 2012 13:40
Однако это тенденция. Заметьте, по многим банкам сейчас идёт монетизация, казалось бы, бесплатных услуг или/и удорожание существующих. К чему бы это?
-
DENVER_S
-
-
- Повідомлень: 4548
- З нами з: 05.04.11
- Подякував: 710 раз.
- Подякували: 548 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 27 тра, 2012 14:44
DENVER_S ну так надо же чем-то депозитчикам проценты выплачивать, причем желательно за чужой счёт. )))
-
zanachka
-
-
- Повідомлень: 738
- З нами з: 31.05.10
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 63 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 27 тра, 2012 14:47
AlexJ ... Приятно отметить, что ситуация изменилась, и теперь в ИБ ДБ не надо финсредствам производить транзитные посещения текущего счета, а нам - тратить драгоценное время. Сегодня средства со своих "Золотых Гаманцов депозит 2012" перевел на "Золотые Гаманцы №1 с чипом" (промо) НАПРЯМУЮ, без их транзитного заезда на текущие счета. Все средства уже отражены на счетах-получателях.
Спешу огорчить. Переводы между карточными счетами всегда были прямыми. Т.е. Дебетная карта -> Дебетная карта, Дебетная карта -> Кредитная карт, наоборот и Кредитная карта -> Кредитная карта. Всегда были прямыми, т.е. еще с августа 2010 года, когда ИБ запустили. Перевод на депозиты, кредиты (не кредитные карты) и внешние, как и ранее осуществляются с Текущего счета.
-
pryzhok_pirozhok
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 27 тра, 2012 15:06
hv В условиях кэшбэка прямо сказано, что "без учета НДФЛ", так что при превышении определенного объема его надо включать в годовую декларацию как доход и платить с него налог.
Да, вероятно, не придется. Дельта действительно отправляет данные в налоговую, при этом не только данные, но и сами налоги. Кеш-бек считается доходом клиента и соотвеетствующим образом облагается НДФЛ. Кстати, НДФЛ удерживается из дохода, так что Дельта увеличивает этот доход (на сумму налога) так, чтобы клиент получил свой кеш-бек чистыми на руки, а точнее на карту.
-
pryzhok_pirozhok
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 27 тра, 2012 15:10
zanachka написав:DENVER_S ну так надо же чем-то депозитчикам проценты выплачивать, причем желательно за чужой счёт. )))
Да ладно, это попытки народ из отделений направить на Укрпочту или еще куда-то
-
pryzhok_pirozhok
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 27 тра, 2012 20:02
Vitl написав:emeta Вы не понимеате, что если будут проблемы, то валюта вклада не будет иметь значения.
O_o вы про декабрь 2012?? ну когда все вместе, тогда не страшно..
-
emeta
-
-
- Повідомлень: 2906
- З нами з: 19.03.09
- Подякував: 170 раз.
- Подякували: 239 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 27 тра, 2012 20:46
Який грудень 2012?! Ви думаєте після виборів у парламент, керманичі будуть робити бучу як в 2008-му, щоб стати політичними трупами, як Ющенко?
-
Mirax
-
-
- Повідомлень: 6649
- З нами з: 04.06.09
- Подякував: 872 раз.
- Подякували: 876 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 27 тра, 2012 20:52
Mirax написав:Який грудень 2012?! Ви думаєте після виборів у парламент, керманичі будуть робити бучу як в 2008-му, щоб стати політичними трупами, як Ющенко?
А що їм втрачати?Вони й так вже політичні трупи....
-
gontar
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 27 тра, 2012 22:55
pryzhok_pirozhok написав:AlexJ ... Приятно отметить, что ситуация изменилась, и теперь в ИБ ДБ не надо финсредствам производить транзитные посещения текущего счета, а нам - тратить драгоценное время. Сегодня средства со своих "Золотых Гаманцов депозит 2012" перевел на "Золотые Гаманцы №1 с чипом" (промо) НАПРЯМУЮ, без их транзитного заезда на текущие счета. Все средства уже отражены на счетах-получателях. Спешу огорчить. Переводы между карточными счетами всегда были прямыми. Т.е. Дебетная карта -> Дебетная карта, Дебетная карта -> Кредитная карт, наоборот и Кредитная карта -> Кредитная карта. Всегда были прямыми, т.е. еще с августа 2010 года, когда ИБ запустили. Перевод на депозиты, кредиты (не кредитные карты) и внешние, как и ранее осуществляются с Текущего счета.
Вы как-то медленно спешили. До Вас уже человек пять отметили это. И зарегистрироваться ради желания огорчить (первым же постом) - как это "по-нашему"!
-
AlexJ
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 27 тра, 2012 23:28
или еще куда-то
Тут согласен.
-
DENVER_S
-
-
- Повідомлень: 4548
- З нами з: 05.04.11
- Подякував: 710 раз.
- Подякували: 548 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
62323 |
4024965 |
|
|
24837 |
1196334 |
Нед 01 чер, 2014 00:20 Mirax
|
|
31350 |
1488156 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|