|
|
![]() Blister о чем вы говорите!! конечно ничего они распечатывать не будут. мне как-то пришлось столкнутся с этим №прекрасным" банков. положить деньги к ним на депозит, повелся на хорошую ставку процентную. в день окончания договора (сам вспомнил, никто не звонил не напоминал как это делается в других банках) пришел забрать деньги. у меня потребовали написать заявку на выдачу наличных, так как сразу их отдать не могут. тоже бред полный, должны же расчитывать что закончился договор. ну то такое. ещё обязательное условие предьявить свой договор, когда я сказал что не взял его с собой мило предложили сделать мне ксерокопию всего за 20 грн!!!!!!!!! зачем договор так и не понял, отксерить их копию договора который по сути уже не действительный за 20 грн предел всему. А вы говорите, на руки выдавать. это же для Привата дополнительный заработок, договора распечатывать.
![]() Re: ПриватбанкШАХРАЇ!!! Люди добрі, тікайте далі від цих наперсточників! Приклад: банківська виписка з цієї контори: 18.06.12 -------------------- залишок--- 44,54грн
21.06.12 поповнення 480,00 ---залишок---444,56грн На моє природне питання до оператора ???? відповідь: а там пройшло списання за квітень!!!!!, ви шось в магазині брали.... я питаю: а чому цього списання не видно у виписці????? оператор: а вам воно невидиме..........Отаке от..Вкрали на рівному місці 80 грн...невидимки ![]() ПриватБанкШановна zavzyata, уточніть, будь ласка, Ваші контактні дані для зворотнього зв'язку з Вами і рішення Вашого питання.
З повагою, ПриватБанк
![]() Интересный человек _Mykola_! Когда на его карте ошибочно появились ЧУЖИЕ деньги, он не стал беспокоиться, писать на форум или в чат Привата. Напротив - радостно побежал их тратить. Но когда банк забрал СВОЕ, _Mykola_ поднял шум и гам - мол, я уже привык к этим деньгам, я считаю их своими, банк плохой и т.д. Как это называется? Фарисейство? Лицемерие? Или как-то ещё?
![]() PrivatBank
Не общаюсь с этим банком года с 2008. Отец сделал вклад и принес домой договор, на котором подпись Дубилета. Показалось странным это. Позвонили в отделение, задали вопрос: неужто Дубилет лично приезжает подписывать? Ответ: это факсимиле. Разорвали в тот же день договор. И больше желания зайти в Приват не возникает. А если теперь и договора на руки не дают, то это еще круче. "Беги, Лола, беги..." (С) ![]() Re: ПриватбанкТут на валютнiй гiлцi пишуть що бегемот став видавати бабло в банкоматах з чужих карт не бiльше 100грн за раз
![]() ![]() Serg Kiev Вопрос, а почему убрали в выписках колонку с остатком на счету, после выполнения конкретной операции? Почему-то выбран формат, который действительно затрудняет клиенту контроль по каждой из операций. Когда можно было бы прямо указать на строчку с ошибкой (как я когда-то и делал)? Вероятно потому, что ошибочных операций в пользу банка на порядок больше, чем наоборот. И далеко не все клиенты садятся с калькулятором и проверяют арифметику по-приватовски. А не делаешь этого регулярно - есть шанс нарваться здесь на хамство Сержа от Привата (это в том редком случае, когда банк ошибся не свою пользу), или даже не заметить как обчистили твой карман. Да и с клиента банк компенсирует свою ошибку мгновенно и безо всяких предупреждений, а вот клиенту придется и повоевать, и подождать (в лучшем случае).
P.S. Пока писал, появился пост внизу, с аналогичной историей. А ну-ка местные приватовцы, ату его! Как это он не нанял бухгалтера следить за Приватовскими операциями! Ведь безукоризненная честность банка всем известна... Востаннє редагувалось optimist в Сер 27 чер, 2012 10:51, всього редагувалось 2 разів.
![]() Re: Приватбанк
У меня так же сп...ли (спрятали) 990 грн -- так же само сказали что я 7 Апреля рассчитывался в магазине Сильпо, а бабло с карты за эту транзакцию списалось только 22 Июня. Все никак не могу попасть в отделение банка за выпиской чтобы пересчитать все. Но что то мне подсказывает -- что все там уже пересчитано до меня так что хрен подкопаешься. ЗЫ: И это при том что обычно приват банк за копейку удавится -- а тут такая щедрость, целых 990 грн банк разрешил мне юзать аж целых 76 дней!!!! НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!
![]() optimist
Мой баланс по карте я знаю легко и просто - после каждой транзакции приходит СМСка с суммой и остатком. При желании можно открыть предыдущую СМСку и свериться. Но вопрос не в сверке. И не в Привате. А в интересном отношении Мыколы к чужим деньгаи.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|