Приватбанк 2010-2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 978979980981982 ... 2296>
Повідомлення Додано: П'ят 12 жов, 2012 15:23

Re: Приватбанк

  Evgenij написав:предложили подать заявку на увеличение лимита через приват 24, подал – отказали, ТАК ЗАЧЕМ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ЗВОНИТЬ И УГОВАРИВАТЬ??????

Как и всё остальное в приХватбанке - правая рука не знает, что делает левая. Вероятнее всего не дали потому, что при лимите выше 10К требуется справка о доходах, ваши предыдущие заслуги перед приХват-родиной не в счёт. Сообщить же об этом не удосужились. Особо ответственные сотрудники обычно отмахиваются любимой фразой: "Банк не обязан уведомлять о причине отказа".
А звонить и уговаривать - это уже из другой оперы. Её играет и поёт совсем другое подразделение :twisted:
apstranger
Аватар користувача
 
Повідомлень: 668
З нами з: 29.07.12
Подякував: 17 раз.
Подякували: 115 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 жов, 2012 15:47

apstranger

Самое смешное, что нет. Сумма на карте - 300,00 грн, запрашиваемый лимит - 2500,00 грн :). В привате лежит вклад намного превышающий сумму кредита.
Evgenij
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 жов, 2012 15:51

Evgenij
Попробуйте подать заявку через горячую линию, там чаще всего встречаются хоть что-то знающие и понимающие сотрудники. Если Вы действительно готовы стойко переносить все тяготы и лишения совместной жизни с ИзяГут-банком.
Как вариант, где-то на страницах П24 встречал викторину с призовым фондом +10% к кредитному лимиту при правильных ответах на все вопросы. Ответил - добавили.
apstranger
Аватар користувача
 
Повідомлень: 668
З нами з: 29.07.12
Подякував: 17 раз.
Подякували: 115 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 жов, 2012 16:19

apstranger
Спасибо, нет ни малейшего желания, что-то делать, просто нет слов от такого подхода! Тем более кредитные средства не нужны, подавал заявку по принцыпу - "на всяк случай". Постом выше описал карту Аваля, которой на сегоднешний момент, очень доволен.
Evgenij
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 жов, 2012 16:30

Re: Приватбанк

  Evgenij написав:Спасибо, нет ни малейшего желания, что-то делать, просто нет слов от такого подхода! Тем более кредитные средства не нужны, подавал заявку по принцыпу - "на всяк случай". Постом выше описал карту Аваля, которой на сегоднешний момент, очень доволен.

Собственно, советы были из раздела "вредных". И не забывайте о комиссии приХвата за неактивную карту... Имхо, лучше её закрыть от греха подальше, ага.
apstranger
Аватар користувача
 
Повідомлень: 668
З нами з: 29.07.12
Подякував: 17 раз.
Подякували: 115 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 жов, 2012 16:50

Re: Приватбанк

Да там с лимитами по картам ж*** в привате. Работник, который сподвиг меня на кредитку, обещал 8000 штук, а лимит оказался в 2600. С его слов, система не пропустила.Супруга работает официально, получает прличную белую зп. Всучили кредитку на 8 штук вместе с зп картой. Через несколько дней банк уменьшает лимит по карте в 4 раза. А если бы покупка планироваться с карты? Опа в магазине...а бабок нету :)
morino
Аватар користувача
 
Повідомлень: 885
З нами з: 04.08.09
Подякував: 15 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 жов, 2012 17:05

  Evgenij написав:Думал, что уже не буду писать в этом разделе , но увы…
Апофеоз абсурда в ПриватБанке не устает покорять вершины! Объясните мне уважаемые сотрудники банка – зачем звонить и уговаривать на банковский продукт (кредитная карта), чтобы потом отказать в увеличении кредитного лимита?
С 2006г. Пользовался кредиткой Универсальная 30 дней, в 2008 банк инициировал выпуск «голда» по льготным условиям с лимитом более 10 тыс., просрочек в ПБ не допускал + был автокредит (погашен досрочно без просрочек). Пару месяцев назад закрыл карту. Спустя месяц после закрытия, начались звонки с предложением оформить карту Универсальная 55 дней и таки уболтали – открыл, но 30 дней. Предложили, оформил (дали еще и «карту другу», чтоб я порекомендовал банк своим знакомым ), предложили подать заявку на увеличение лимита через приват 24, подал – отказали, ТАК ЗАЧЕМ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ЗВОНИТЬ И УГОВАРИВАТЬ??????



Уважаемый клиент,решение о установлении кредитного лимита принимает кредитный эксперт. Вы можете повторно подать заявку на увеличение с помощью системы Приват24 либо обратиться в отделение банка. О решение Вы будите уведомлены в виде смс-сообщения.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8779
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 жов, 2012 18:31

А воз и ныне там...

С банковских счетов жителей Донецкой области пропадают деньги. С подобными заявлениями в управление по борьбе с киберпреступностью за последние два месяца обратились 10 человек, – сообщает maanimo.com.

Суммы похищенного колеблются от нескольких до десятков тысяч гривен. В милиции говорят, что это новый вид мошенничества. Если раньше для снятия денег со счета преступники использовали специальное устройство для считывания данных с пластиковых карт и ПИН-кода, то теперь им достаточно мобильного телефона.

Схема мошенничества проста. Чтобы снять деньги со счета, аферистам достаточно знать номер банковской карты, фамилию, имя ее владельца и присвоить себе номер мобильного телефона будущей жертвы.

«В воскресенье было несколько звонков. Представлялись оператором мобильной связи и службой безопасности банка. Просили назвать свои данные и номер карты. Одни — для того, чтобы начислить бонусы, другие говорили, что была попытка снятия денег и нужно принять меры безопасности. После этого моя сим-карта на телефоне оказалась заблокирована, а со счета пропали 16 тысяч гривен», — рассказала, пострадавшая по имени Ирина.

По словам начальника Донецкого областного управления по борьбе с киберпреступностью Андрея Небытова, необходимую информацию мошенники могут узнать, если вы совершаете покупки через Интернет. Также могут звонить под видом сотрудников банка или оператора мобильной связи и просить назвать персональные данные.

«Мы предполагаем, что сейчас в области действует целая группа, которая таким способом снимает со счетов граждан деньги», — отметил правоохранитель.
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2012/10/12/289328
apstranger
Аватар користувача
 
Повідомлень: 668
З нами з: 29.07.12
Подякував: 17 раз.
Подякували: 115 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 жов, 2012 18:39

  PrivatBank написав:Уважаемый клиент,решение о установлении кредитного лимита принимает кредитный эксперт. Вы можете повторно подать заявку на увеличение с помощью системы Приват24 либо обратиться в отделение банка. О решение Вы будите уведомлены в виде смс-сообщения.
С уважением, ПриватБанк


Так безграмотный шаблон ответа и не поменяли - бездельники! :twisted:

ПриватБанк, правильно пишется "будЕте" Второй раз подсказываю, пора бы уже повторить грамматику. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да и вопрос то был не о том кто принимает решение о лимите, а какого хрена чела убалтывали на кредитку, чтоб потом отказать в лимите.

Как всегда ответ ПриватБанка как пук в лужу - ни о чем.

Алекс777, а ну ка разметайте в пух и прах мои замечания :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Saltan
Аватар користувача
 
Повідомлень: 538
З нами з: 09.02.11
Подякував: 18 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 жов, 2012 19:43

Re: Приватбанк

  Saltan написав:Да и вопрос то был не о том кто принимает решение о лимите, а какого хрена чела убалтывали на кредитку, чтоб потом отказать в лимите.

Всё просто, коллега, - бонусы, бонусы, бонусы... А после меня хоть потоп...
Эту горбатую приХватбанку даже могила не исправит, ИМХО.
apstranger
Аватар користувача
 
Повідомлень: 668
З нами з: 29.07.12
Подякував: 17 раз.
Подякували: 115 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 978979980981982 ... 2296>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 14:35
18025 350217
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:03
klug
159 105562
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 21:56
harry_
ПриватБанк (2010 - 2021) 1 ... 9036, 9037, 9038
Anonymous » Сер 22 вер, 2004 09:16
90371 21156568
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 20:51
Amethyst
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама