вот с кого руководству Динамо нужно брать пример

|
|
![]() про футболвот с кого руководству Динамо нужно брать пример ![]() ![]() надо Сашку попросить пусть сходит проверит. Я сам в шоке ![]() ![]()
родной ВУЗ ![]() ![]() Fitch прогнозирует снижение курса гривни на 10% к концу 2012Киев. 24 октября. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – Международное рейтинговое агентство Fitch
прогнозирует снижение курса гривни к доллару на 10% к концу 2012 года и ускорение роста ВВП до 3,2% в 2013 году по сравнению с 0,5% в 2012-м ![]()
клас! а я еще хотел спросить ![]() ![]() новости из палаты № 6Азаров: Во всей Европе кризис, а в Украине – «покращення»
Николай Азаров в среду на заседании Кабмина вновь объявил о «покаращенні» ситуации в стране, чем вызвал ироничные улыбки присутствующих журналистов. «Завершается ответственный этап в жизни страны. В конце недели граждане Украины будут выбирать новый состав законодательного органа… С удовольствием хочу констатировать, что правительство вовремя создало все условия для проведения честных и демократичных выборов», – сказал чиновник. При этом правительство все это время занималось улучшением жизни людей, добавил Азаров. «Практически завершены осенне-полевые работы… собран один из лучших урожаев за годы независимости. В стране достаточно продовольствия… Созданы наибольшие запасы газа, угля, отремонтированы котельные. В стране стабильным остается курс гривны, не смотря на все провокации отдельных политиков», – рассуждал премьер. Такие слова премьера не могли остаться не замеченными прессой. Журналисты, которые слушали вступительное слово Азарова в пресс-центре, иронично комментировали рассказы о «покращенни». Азаров тут же вспомнил и «попередников» – оппозицию, которая обещала в свое время «стабильность», но так и ничего не сделала. Премьер заверил, что именно при нынешней власти третий год растет ВВП, а следом – и покупательная способность граждан. «И все это в условиях, когда в большинстве стран Европы продолжается кризис… Это очевидные факты, которые не хотят видеть наши оппоненты», – заключил глава Кабмина. Источник:
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор
|
|