|
Кредитпромбанк - БАНКРОТ |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
Додано: Вів 20 лис, 2012 00:47
SGAf Как мне это напомнило мои проблемы в 2008 в Укрпромбанке и Родоводе, а у знакомых в Надре и Киеве. И все как по кальке сначала маленькие проблемы а потом укороченый график, а потом предложения продлить депозит, а после отказа отдавать депозить, Получать частями сначала в несколько тысяч на выплату депозита а потом полный замороз или 50 долларов день.  После этих уроков с банками не играю.  Кто долго будет раздупляться проиграет действуйте господа, да и наш Суд самый справедливый СУД В МИРЕ  не надейтесь на него как практика показала по его решению ничего не исполняеться  а если и исполняеться то по прошествии времени не лучше чем без этого решения. Да и помню кризис начался в 2008 году из Донецкой области и в Проминвестбанке.
-
viktor_2
-
-
- Повідомлень: 222
- З нами з: 08.07.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 26 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 20 лис, 2012 00:57
Проценты начислили, банкомат работает, даже 500-ками выдал, паника любой банк сотрет, но депо заканчивается через 3 недели, может и доживет банк!!
-
kyriki
-
-
- Повідомлень: 319
- З нами з: 27.09.12
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 19 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 20 лис, 2012 01:01
kyriki Не сумнівайтесь, доживе й переживе.
-
DIV
-
-
- Повідомлень: 5559
- З нами з: 19.09.08
- Подякував: 157 раз.
- Подякували: 635 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 20 лис, 2012 02:40
DIV написав:kyriki Не сумнівайтесь, доживе й переживе.
Ну і я буду оптимістом - як мінімум до 11.03.2013р.(закінчиться 2-х річний депозит під 9,9% в дол. США). Кредитпром - не підведи! На сайті банку про проблеми ні слова. Але, якщо хоч половина вище приведених фактів відповідає дійсності, то буде кепсько (знову доведеться безповоротно втратити частину нервових клітинок як у 2008-2009р.).
-
Кармелюк
-
1
-
- Повідомлень: 731
- З нами з: 26.08.12
- Подякував: 237 раз.
- Подякували: 311 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Вів 20 лис, 2012 11:49
Тогда стоит обсудить возможные варианты вытягивания депозитов, раз досрочно не отдают. Перевод на карты с обналом?
-
redgo
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 20 лис, 2012 13:11
Схема вытягивания депозитов очень проста: 1. При необходимости досрочного закрытия - заява с регистрацией (или через почту). Через 3 дня звонок по очередности: отделение, call-центр, НБУ с устными жалобами. До суда, обычно, при живом банке, дело не доходит. 2. Деньги обязательно должны упасть на активный карточный счет. 3. Дальше снимаем: касса, банкоматы, liqpay.
Депозиты - это не жадность, а один из способов заработка. В нынешнее время на своем бизнесе так не заработаешь.
-
yavfast
-
-
- Повідомлень: 255
- З нами з: 03.07.08
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 43 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 20 лис, 2012 15:59
Сегодня забирал депо по истечении срока (Киев). С процентами почти 20 куе. Все спокойно и корректно. Спасибо банку за продолжительное взаимовыгодное сотрудничество!
-
Art_m
-
-
- Повідомлень: 583
- З нами з: 02.07.10
- Подякував: 84 раз.
- Подякували: 55 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 20 лис, 2012 16:20
fizik написав:По юрикам по выходили платежи , вклады досрочно не отдают ,как будто так и надо) Завтра на работу защитники выдут , умничать начнут типа "паникер проплаченый" ))) Депозит это обычная жадность , для себя я уж точно решил) Вперед дятлы)
Типичный ход в споре ради спора - обвинить оппонента в том, что делаешь сам  Ну и подтролить заодно - мол, жадность вас, депозитчиков, погубит. Хотя по сути это подмена понятий, т.к. новоиспеченный "провозвестник" называет жадностью спокойное наблюдение за развитием событий, включая критическое рассмотрение любых провокаций к панике. Удивительно, как это платежи повыходили по юрикам? Непорядок! Ведь должно быть только плохо! fizik написав:Нет в нац.банк не звонил ,в суд заявление еще не подавал . Еще раз повторяю, для тех кому действительно интересно: платежи юр. лицам начали проводить ( но это уже мало кого волнует), депозиты физ.лицам досрочно в Донецке не отдают.А кто банк защищают как раз и дятлы)) На их месте я бы тоже так поступал))
Восхищаюсь логикой! Кричать о невозврате - кричу, а действовать - не действую. Изучение орнитологии важнее! Занавес! 
-
pharus
-
-
- Повідомлень: 1153
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 3094 раз.
- Подякували: 132 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 20 лис, 2012 16:22
Art_m написав:Сегодня забирал депо по истечении срока (Киев). С процентами почти 20 куе. Все спокойно и корректно. Спасибо банку за продолжительное взаимовыгодное сотрудничество!
Какая была обстановка в отделении? Отдавали с уговорами или без?
-
pharus
-
-
- Повідомлень: 1153
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 3094 раз.
- Подякували: 132 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 20 лис, 2012 16:30
pharus написав: Art_m написав:Сегодня забирал депо по истечении срока (Киев). С процентами почти 20 куе. Все спокойно и корректно. Спасибо банку за продолжительное взаимовыгодное сотрудничество!
Какая была обстановка в отделении? Отдавали с уговорами или без?
Совершенно спокойная рабочая. Предлагали оставить, конечно, как и в любом банке в любое время. Без навязчивости.
-
Art_m
-
-
- Повідомлень: 583
- З нами з: 02.07.10
- Подякував: 84 раз.
- Подякували: 55 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, ShtormK, Модератор
Схожі теми
|
|
56227 |
8874653 |
Сер 23 жов, 2024 15:18 Y3G0R
|
|
48351 |
26938779 |
|
|
828 |
313124 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|