Дамы и господа! За 21 час до окончания голосования ситуация выглядит так. Если считать по сообщениям, из которых понятно, за кого именно проголосовали участники: квестор = 109 Фунтик = 62 Адам Смит =57 Остальные набирают не более 5 голосов каждый. Однако, как обратил внимание коллега Wovik, если строго следовать букве Правил, где сказано, что ники претендентов должны быть скопированы, а не написаны произвольно, то картина меняется: квестор = 74 Адам Смит= 57 Фунтик = 53. Столь большая потеря голосов квестором возможна потому, что во многих сообщениях его ник написан с заглавной буквы, а не с маленькой. Есть варианты и в написании ника Фунтик. На то, чтобы подредактировать свои сообщения время есть. Правда, есть оно и у электората соперников - на финишные броски.
Блін. Ну не знаю. Ну не може банк, в якого проблеми, постійно відкривати нові відділення. Взяти хоча б Ерде чи Таврику. Вони вже рік як були в коматозі. Не розвивались зовсім.
теперь подивимось на СітіКоммєрцбанк чи на той же ВіЕйБі банк. Перший - нещодавно відкрив відділення. Другий також.
ВиЭйБи Банк открыл первое отделение на Троещине С 26 ноября 2012 года начало работу отделение ВиЭйБи Банка № 20 на столичном жилом массиве Троещина http://www.banki.ua/news/lenta/?id=211889