|
Таврика 2008-2013 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Пон 17 гру, 2012 13:31
ptiza написав:Вопрос. Правильно ли разобралась в законе. Депо заканчивается в июне 2013г. Допустим в январе 2013 вводят ВА сроком на 3 мес. Т.е. после апреля если банк пойдет на ликвидацию, а вклад еще по сроку не закончен, что тогда. Получать через ФГВ после проведения процедуры ликвидации?
Выплачивает ликвидационная комиссия из ФГ. Тело и проценты, начисленные до ВА. Проценты после ВА и до ликвидации - выплата в 4 очередь. ptiza написав:А если вклад заканчивается в период действия ВА, то ВА выплачивает тело и + % начисленные до ее введения?
Так. Только не ВА, а ФГВФЛ.
-
DmDIM
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 17 гру, 2012 13:33
омега написав:Интересный пост на форуме ЭРДЭ-банка ... Надеюсь, у нас тоже все будет"ОК", назло паникерам:-)
Тоже надеюсь, но в Таврике существенно отличается ситуация с подоплекой проблем, их началом, становлением и развитием. Надеюсь, что окончание будет сходным. Во всяком случае, положительным для вкладчиков.
-
DmDIM
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 17 гру, 2012 14:14
Снял в кассе с Мобильной карты 250 грн. Наверное, уже последние (в лучшем случае предпоследние). Чем то напомнило времена застоя, когда в 18:30 начинали "давать" масло - по 250 гр в одни руки. Но тогда можно было привести всю семью и купить сразу килограмм - чтоб хватило на пару недель. Жаль, тут вариант "всей семьей" не проходит. 
-
atacoff
-
-
- Повідомлень: 128
- З нами з: 25.11.12
- Подякував: 38 раз.
- Подякували: 42 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 17 гру, 2012 14:18
.
Востаннє редагувалось serg69m в Пон 17 гру, 2012 14:28, всього редагувалось 1 раз.
-
serg69m
-
-
- Повідомлень: 431
- З нами з: 28.07.09
- Подякував: 18 раз.
- Подякували: 12 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 17 гру, 2012 14:19
serg69mМоже хорош уже баянить, а? 
-
Eugen79
-
-
- Повідомлень: 207
- З нами з: 23.02.09
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 8 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 17 гру, 2012 14:24
DmDIM написав: ptiza написав:Вопрос. Правильно ли разобралась в законе. Депо заканчивается в июне 2013г. Допустим в январе 2013 вводят ВА сроком на 3 мес. Т.е. после апреля если банк пойдет на ликвидацию, а вклад еще по сроку не закончен, что тогда. Получать через ФГВ после проведения процедуры ликвидации?
Выплачивает ликвидационная комиссия из ФГ. Тело и проценты, начисленные до ВА. Проценты после ВА и до ликвидации - выплата в 4 очередь. ptiza написав:А если вклад заканчивается в период действия ВА, то ВА выплачивает тело и + % начисленные до ее введения?
Так. Только не ВА, а ФГВФЛ.
выделенное красным, сомневаюсь что так. знающие, подтвердите или опровергните.
-
Damba
-
-
- Повідомлень: 551
- З нами з: 09.09.11
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 35 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 17 гру, 2012 14:34
Мало того, что деньги не дают по картам в банкоматах, так еще заблокированы расчеты по ним в торговой сети. Это почему, если долбанное руководство банка заявляет, что у них достаточно активов, чтобы выполнять обязательства перед клиентами??? Неужели руководство банка "ТВАРЬ И КО", эти моральные у.р.о.д.ы, думают, что с таким отношением к клиентам хоть кто-то останется в банке, когда снимут ограничения? Даже если случится чудо, и банк заработает, я выгребу из него все до последней копейки, и больше никогда не вернусь, несмотря ни на какие сладкие проценты. Для меня банк Таврика умер навсегда!!!
-
Robot
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 17 гру, 2012 14:36
Solar_simfi написав:vak, а вам что проценты за ноябрь упали на карточку, раз вы хотели что-то снять? Просто получается, что выдача по лимитам как бы есть, вот только на карточке денег нет, т.к. проценты по вкладу "нараховані", но на картсчет не "перераховані". Вот такая вот загогулина  Или у вас на карте старые запасы не снятые лежат?
Дійсно проценти нараховані, але на картку не впали. Готові видати, але грошей нема В віділенні жодної душі, тільки персонал
-
wolt450
-
-
- Повідомлень: 3791
- З нами з: 07.12.10
- Подякував: 15 раз.
- Подякували: 406 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 17 гру, 2012 14:41
wolt450 написав:Готові видати, але грошей нема
Піду завтра поцікавлюся чи можна щось отримати з каси, а не з картки. Минулої середи якісь гроші в нашомі відділені були, проте гривні видавали лише пенсіонерам, зарплатникам, по "Мобільних картках" та старі відсотки. Все звісно в межах добових лімітів.
-
Solar_simfi
-
-
- Повідомлень: 2408
- З нами з: 10.08.11
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 350 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 17 гру, 2012 14:42
Robot написав:Даже если случится чудо, и банк заработает, я выгребу из него все до последней копейки, и больше никогда не вернусь, несмотря ни на какие сладкие проценты.
та не дождётесь... 
-
Eugen79
-
-
- Повідомлень: 207
- З нами з: 23.02.09
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 8 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
38157 |
5152031 |
|
|
3118 |
502497 |
П'ят 31 гру, 2021 13:09 Vorlon
|
|
474 |
216117 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|