А кто за эту бумагу платит? Собственник торговой точки или банк? А размер подходящий. Как раз для самокрутки. Может терминал на папиросной бумаге работать? Или там специальная термобумага?
|
|
![]() Правильно, и имидж банка, конечно же не стоит ни цента, убожество на клочке бумаги, вызывает хорошие ассоциации насчет банка его печатающим. ![]() Вообще отличная антиреклама приватбанка, это пять! ![]() Оплачиваю через терминал (картой НЕ приватбанка) и частенько слышу в очереди "хвалебные" отзывы о банке, да и кассиры улыбаются с убожества. ![]() Так держать! ![]() ![]() Re: ПриватбанкМне наоборот больше маленькие чеки нравятся их - хранить удобнее
![]() ![]() _Mykola_ вот тут позволю себе не согласиться. Приват очень крупный банк, очень много банкоматов, пос-терминалов и пр. Экономия на бумаге позволит сэкономить не один десяток тысяч грн. За такое нововведение от меня респект. Если еще и будут бумагу вторичной переработки использовать, то ваще цены им не будет. Деревья вообще скоро исчезнут... Новые никто не садит. Стараюсь всегда отказываться от чека. Еще бы пос-терминалы обходились бы без распечаток "туалетной" бумаги.
А в остальном сплошной негатив ![]() ![]() А тут я не соглашусь... Пользуюсь "бомжекредиткой" Привата уже лет 5-ть. Отличный продукт! Всё доступно и понятно. При наличии в городе отделений 58-ми банков не планирую открывать кредитную карту в другом банке. Я понимаю, что где-нибуть может быть немного лучше, но Приват по этому продукту меня вполне устраивает. Хотя по депозитам с Приватом не сотрудничаю. ![]()
Без чека, это до первого факапа со стороны процессинга привата, долго будете доказывать и рассказывать пока Вашу транзакцию найдут... Разборки с видеозаписями магазина и прочее, если приват их сочтет сомнительными пойдут за счет клиента... Ведь Вы помните железное правило приватбанка описанное в "публичных соглашениях...", "за все технические сбои в оборудовании и программном обеспечении... платит... клиент" ![]() ![]() Без чека, это до первого факапа со стороны процессинга привата, долго будете доказывать и рассказывать пока Вашу транзакцию найдут... Разборки с видеозаписями магазина и прочее, если приват их сочтет сомнительными пойдут за счет клиента... Ведь Вы помните железное правило приватбанка описанное в "публичных соглашениях...", "за все технические сбои в оборудовании и программном обеспечении... платит... клиент"[/quote] Пол года назад , при выдаче средств банкомат ошибся на 100, конечно же не в мою пользу. Чек не брал . Обратился в отделение ( у нас в городе оно одно) . Сказали, что после инкасации проверят , если совпадет сумма( будет лишнее) отдадут. Через 2 дня зашел в отделение без проблем отдали. Ни шума ни скандалов . ![]()
Ну что тут сказать? ![]() ![]()
|
|