Richi написав:Да и хрен бы на них. На 100 телефонных номеров, одновременно могут говорить только несколько человек в сети и несколько по межгороду. Вы ощущаете неудобства? Вот когда в Новый год, все разом хотят позвонить – начинаются проблемы. Так же и с этим бумажным золотом – оно будет нормально существовать пока не возникнет ситуация, что все захотят его забрать. Но какая разница, что Вы хотите забрать: золото или свои деньги из банка – Вас одинаково посылают в известном направлении. Так что Ваш депозит в банке, ничем не отличается по большому счету от бумажного золота.
очень даже отличается. деньги Центробанки могут напечатать и печатают в любом кол-ве, а физическое золото- не могут. и помочь физметом, в отличи от рефинансирования бумагой- тоже не смогут. а так да, ничем не отличается от банка и в случае Песца будет типичная банковская паника.
Банк HSBC покупает физическое серебро в Польше на $535 млн 23 января 2013 пришла пора раздувать пузырь серебра HSBC - контора Ротшильдов, накачивает золотом Китай. теперь и с серебром мутят, противные.
сегодня что-то ежедневная 18 часовая интервенция запоздала, наш форум зачитались видимо и забыли вовремя нажать кнопки http://www.forexpf.ru/chart/gold/ красиво в 19-00 по Москве уронили голду на 10 баксов, гляньте 5минутный график.
Востаннє редагувалось Ulmanis в Сер 23 січ, 2013 18:51, всього редагувалось 2 разів.
Zebra написав:Раньше его много потребляли при производстве фото и кинопленки, а теперь цифровой век - область потребления отпала.
Правильно, но появились МАКи. Зайдите по ссылке, которую давал Артур на предыдущей странице. Там написано, что: "Ходят слухи, что Apple задерживает производство нового устройства iMac из-за трудностей в получении промышленного серебра в оптовых масштабах в Китае. В iMac с размером экрана в 21.5" используется больше серебра, чем обычно." По поводу самой темы серебра, я поддерживаю одессита. Так же душу греет, что давным давно соотношение серебра к золоту было 16 к 1, а сейчас 52-56, но это так, чтобы душу грело
Zebra написав:Раньше его много потребляли при производстве фото и кинопленки, а теперь цифровой век - область потребления отпала.
ну да. это только Одессит думает, что серебра мало. а серебра- завались, вот накопили и будут впаривать как драгметалл. http://goldenfront.ru/articles/view/ban ... na-535-mln посмотрите на фото, вульгарные бруски, не отличить от нержавейки или какого-нибудь хрома - не то что слитки Прелести, к которым хочется нежно прикоснуться, которые хочется подержать в руках - частичку ласкового Солнца...
у серебра нет стабильного будущего, а только пузырь, вроде тюльпанового в Голландии в 17 веке профит получат только те кто вовремя выпрыгнет из поезда.
Солнечные панели, водные фильтры, нанотехнологии, электроника, бактерицидные ткани - это больше чем фотопленка
рынок солнечных батарей рухнул еще в прошлом году. все остальное- еле живое и падает производство годами. а серебра добывают все больше, с 20000 тонн 10 лет назад производство выросло до 28000 тонн в 2011 или 2012, не помню точно год. а экономика сокращается, только ВВП США на треть упал за 2006-2012.
Ragazor написав: кажется лучше быть лохом с брусокм чем лохом с бумагой...
Это ты моему знакомому расскажи. Он при цене 1900 купил на пять пачекзелени резанных брусков. Уже второй год проклинает и золото и тех банкстеров кто его обманул.
а чё бансктеров то? обвесили , что ли?
Вес правильный. А вот цена... Нет бы банктерам подсказать - не бери щас, обожди - так нет же, цинично упаковали резанными брусками на хаях.
Вовк написав:Артур, не нервуйся! в Джаби МАНІЯ величі, адже в Дніпрі ще НІРАЗУ не було столиці!
та ничё, фуфел куплю за 20% стоимости, ему впарю за 100%, а на 80% посмеёмся, когда будем кофе пить. Вот на них и погуляем...
Дурень думкою багатіє. Закончится это тем шо накупите фуфла за деньги, и будете потом по своему колхозу носить. У нас таких грамотеев с окрестных колхозов и своих полно ходят - только не солоно хлебавши. Погулять вы сможете только по проспекту до вокзала.
MoshimoroV написав:Прочитал сегодня на ворлдкризисе и уже сегодня писал: "Нашел у братухи: - На кажду физунцию Сильверка приходится 891-а Х-справка. (а я про 200, 400 бла-бла)))"
А ссылку (адрес, я помню что ссылки вы не можете сюда вставлять) на статью можно?