|
Віктор Медведчук: Сланцевий газ - це блеф! |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 29 січ, 2013 01:51
Птин попросил сделать заявление? Видно что в России забеспокоились
-
Jack
-
-
- Повідомлень: 1308
- З нами з: 21.06.12
- Подякував: 128 раз.
- Подякували: 136 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 29 січ, 2013 02:00
roman tr. написав:деньги в бюджет, добычу поровну (часть в семью на карман). правильное дело вцелом, одно из немногих рыговских
это дань семьи своим опекунам заокеанским. может быть семье чтото и перепадет. государству от этого останется лунный пейзаж, а народу темы на форуме)) Медведчук такой же политик как остальные в наших верхах, не лучше и не хуже, разницы не вижу.
-
lobanoff
-
-
- Повідомлень: 347
- З нами з: 25.11.11
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 35 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 29 січ, 2013 02:06
lobanoff написав: roman tr. написав:деньги в бюджет, добычу поровну (часть в семью на карман). правильное дело вцелом, одно из немногих рыговских
это дань семьи своим опекунам заокеанским. может быть семье чтото и перепадет. государству от этого останется лунный пейзаж, а народу темы на форуме)) Медведчук такой же политик как остальные в наших верхах, не лучше и не хуже, разницы не вижу.
да какая там дань. бизнес и только бизнес. государству перепадет, потому что добытый газ пойдет отечественным потребителям, больше его девать будет некуда.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 29 січ, 2013 02:29
roman tr. доживем посмотрим чем это закончится. ни один начатый громкий проект ничем положительным так и не закончился. Ванко на шельфе в черном море тоже нефть добывает куда она идет? все нефте-заводы у нас стоят.
-
lobanoff
-
-
- Повідомлень: 347
- З нами з: 25.11.11
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 35 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 29 січ, 2013 07:39
Виктор Медведчук сам по себе плут и шулер, так что не ему тут играть краплеными картами. По моему в России уже не осталось спикеров, внушающих доверие украинцам и способных хоть как то повлиять на ситуацию: Гундяв носа не кажет, Затулин заткнулся, та они Жириновского прислали нашу капусту тут жрать. От довыделывались, никто уже не верит паразитам! И поделом, тщательнее надо ребята готовиться и старательнее, тут вам не Россия.
-
borisbn
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 29 січ, 2013 09:40
Одно не понятно: если сланцевый газ такой классный и экологически не проблемный - почему в Европе массово его не добывают? Одними только проделками Москвы это не объяснишь. И в Европе, как мне кажется, тоже есть вполне профессиональные геологи, которые могут дать правильную оценку происходящему. Что-то тут не чисто. Может вопрос в объёмах потребляемых водных ресурсов? Или - что за химия используется в производстве? Она саморазлагается? Или это "подарок" следующим поколениям?
-
AVD
-
-
- Повідомлень: 1341
- З нами з: 19.03.12
- Подякував: 89 раз.
- Подякували: 380 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 29 січ, 2013 10:06
lobanoff написав:roman tr. доживем посмотрим чем это закончится. ни один начатый громкий проект ничем положительным так и не закончился. Ванко на шельфе в черном море тоже нефть добывает куда она идет? все нефте-заводы у нас стоят.
ванко - это бумажная компания ахметова, чтобы "застолбить" месторождения. реальных активов там пока нет. есть только вышки бойка из реального
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 29 січ, 2013 10:15
Медведчук - предатель, государственный преступник и кремлёвский шпион. СБУ будет работу работать или как ?
-
ХомаБрут
-
-
- Повідомлень: 323
- З нами з: 27.10.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 31 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 29 січ, 2013 10:21
AVD написав:Одно не понятно: если сланцевый газ такой классный и экологически не проблемный - почему в Европе массово его не добывают?
а зачем добывать, если есть деньги купить? замещать шило на мыло? проще двигаться по пути альтернативной энергетики и снижения потребления, чем собственно европа и занимается.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 29 січ, 2013 10:28
"Сланцевый газ – это блеф!" - сказал кум В.В. Путина Виктор Медведчук 
-
r0k
-
-
- Повідомлень: 1009
- З нами з: 18.11.08
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 135 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
1 |
268 |
|
|
5 |
1491 |
Вів 22 жов, 2024 17:11 akido
|
|
2 |
1002 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|