Дельта 2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 193194195196197 ... 3136>
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 00:32

  colonel написав:
  dedmvi написав:Сегодня рано утром отправил на оба почтовых ящика Дельта банка письмо с просьбой о подключении СМС-информирования. Delta Official, подскажите когда ожидать решения вопроса?

А что, в Дельта-банке подключение СМС-банкинга происходит таким образом - надо на мыло писать?

Уважаемый colonel,
клиент имеет возможность инициировать подключение услуги «смс – информирования» путем направления в Банк соответствующего заявления и копии паспортных данных, удобным для клиента способом:
- по факсу;
- на электронный адрес Банка;
- или обратившись в ближайшее отделение Банка.
Спасибо за вопрос.
Delta official
 
Повідомлень: 27338
З нами з: 15.06.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 01:30

  -VICTOR- написав:
  Saltan написав:А скажите зачем вам этот номер телефона? Что наличие стационарного телефона как-то характеризует человека в плане платежеспособности?

не характеризует ..) он "привязывает" к определенным местам )).


Ой, я Вас умоляю. Сменить номер стац.телефона сегодня дело нескольких часов. Какое там привязывает.

  -VICTOR- написав:
  Saltan написав:И еще, я вот все раздумываю сотрудничать ли с Дельтой, а тут такие срашилки про анкеты рассказывают.

нет никаких страшилок...все просто , если человек уже клиент банка..о нем есть информация , если получает зарплату в этом банке - еще лучше . Чем больше вы откроете банку информации о размере и источниках своего дохода - тем на больший лимит можете расчитывать и соответсвенно чем больше о вас знает банк - тем меньше вопросов
Вы уж поверьте, клиента , который показал свою финансовую состоятельность банк любит .. и обслужит и кредит даст )) а если в банк пришел клиент (шкатулка пандоры ) о нем ничего не известно , не предоставил никаких документов о оф.доходах и не был клиентом банка - то вы как считаете банк должен лоб себе разбить в том что бы выдать проблемный кредит ?...) потому и вопросы .... реагируйте спокойно , подумайте чем можете аргументировать свою платежную состоятельность .И не забывайте о бюро кредитных историй )) если "наследили " где-то с кредитами - то не расчитывайте особо .
Р/С ..я свою кредитку получил , потратив 10 минут на оформление и с приличным лимитом сразу ( клиент банка больше 4 лет - банк видит движение и обороты по счетах)...времена раздачи кредитов без лишних вопросов прошли ...зарабатывайте себе хорошую кредитную историю - и банк , любой , выдаст вам кредит. В общем то к клиенту , который показал свою оф. зарплату , уровень дохода - документально , у банка вопросов минимум , если к вам много вопросов у банка - значит он не видит ваших источников дохода )) либо покажите их , либо не просите "звездочку с неба ".

Спасибо за подробные объяснения.
Saltan
Аватар користувача
 
Повідомлень: 538
З нами з: 09.02.11
Подякував: 18 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 09:23

Re: Дельта

В данный момент на руках имеется карта "Чарівний гаманець" в USD.Подскажите, она сейчас обслуживается по тарифу "Чарівний гаманець" или "Ощадний № 1"?
Andre 177
 
Повідомлень: 26
З нами з: 25.01.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 09:32

Andre 177 ЧГ це ЧГ, а Ощадна карта це "поточний рахунок" в минулому
olecsii
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 09:38

  Andre 177 написав:В данный момент на руках имеется карта "Чарівний гаманець" в USD.Подскажите, она сейчас обслуживается по тарифу "Чарівний гаманець" или "Ощадний № 1"?

Уважаемый Andre 177,
сообщаем, что Банком не проводилось изменений по тарифному пакету "Чарівний гаманець", то есть тариф, по которому обслуживается Ваша карта, не изменился. Позвольте обратить Ваше внимание на то, что Банком было проведено изменение тарифного пакета "Поточный рахунок Стандарт" на тарифный пакет "Ощадна карта № 1". Спасибо за вопрос.
Delta official
 
Повідомлень: 27338
З нами з: 15.06.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 09:42

Delta official, письмо отправил повторно вместе с копией заявления. Просьба отреагировать.
dedmvi
 
Повідомлень: 237
З нами з: 03.01.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 10:07

  topegoist написав:Saltan
действительно интересуют! и коммуналка, и арендная плата (если арендуешь квартиру), и сколько денег в месяц уходит на питание-одежду. женат-не женат? три раза спросили за один разговор мой ли это номер телефона? и зачем мне карточка? и кучу других вопросов.
еще понравилось "какая ваша специальность (по высшему образованию)?" говорю "философия". ответ сразил наповал "это что - учитель что ли?" )))) н-да...
и на все эти вопросы отвечал три раза сегодня. в первый раз сам заявку отменил, во второй раз не дозвонились по городским номерам, обещали, что снова мне перезвонят уточнить номера часов в 6 вечера, но никто так и НЕ перезвонил. в третий раз отвечал, т.к. во второй раз не сохранилась по странному стечению обстоятельств заявка и ответы на вопросы анкеты. пришлось по новой... как-то своей бюрократией дельта начала подвыбешивать немного.
и еще. а сегодня разве не последний рабочий день месяца? ни процентов, ни кеш-бека...

Уважаемый topegoist,
для урегулирования возникшей ситуации, просим отправить Ваши данные (ФИО/ИНН) на ящик Delta official.
Надеемся на оперативную обратную связь.
Delta official
 
Повідомлень: 27338
З нами з: 15.06.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 10:07

Delta official, спасибо за реакцию) С вами приятно иметь дело.
dedmvi
 
Повідомлень: 237
З нами з: 03.01.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 10:08

  Saltan написав:А скажите зачем вам этот номер телефона? Что наличие стационарного телефона как-то характеризует человека в плане платежеспособности? А если у меня нет стац.телефона?

Ну вот зачем бодаться? Купите себе один или несколько городских номеров, это ж копейки.
Например, здесь можно взять номер всего на 1 месяц, почти в любом городе Украины.
Востаннє редагувалось wig в Суб 01 чер, 2013 20:08, всього редагувалось 1 раз.
wig
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5012
З нами з: 06.01.12
Подякував: 69 раз.
Подякували: 326 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 10:10

Re: Дельта

Вот все-таки, зачем Дельта при каждом посещении снимает копии с паспорта и ИНН :shock: ? Чтобы запутаться? В общем, закончился у меня срок действия карточки ЧГ. Зашел в отделение, сняли копии, дали карточку и сказали завтра будет активной. Уже четвертый день, а активность нулевая :( . Звоню в поддержку и выясняю: оказывается не активировали, поскольку есть отличие в одной букве фамилии из заявки на активацию и той, что в базе. Поэтому мне надо подъезжать в отделение с документами, писать заявление о коррекции и тогда, может быть, удастся добраться до своих денег на карточке :shock: . А сотня копий моего паспорта, которые сняты за эти годы - просто развод и имитация деятельности? Их сразу выбрасывают в урну и не могут сами найти свою ошибку? Ах да, конечно, они все очень заняты и не могут тратить свое драгоценное время. Вот клиенту ничего не стоит ради исправления ошибки банка дозвониться до поддержки, пару раз сходить в отделение, постоять в очереди ... Так просто, чтобы он знал свое место :twisted: ... Может тогда предоставить клиенту возможность самому вводить данные в компьютер? Или хотя бы проверять, что высококвалифицированный персонал банка натыкал одним пальцем на клавиатуре?
optimist
Аватар користувача
 
Повідомлень: 297
З нами з: 12.02.09
Подякував: 9 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 193194195196197 ... 3136>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Банк Січ (2013 - 2021) 1 ... 46, 47, 48
Модератор » Нед 24 лис, 2013 01:05
474 212320
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 11:50
1finanсier
337 138427
Переглянути останнє повідомлення
Пон 20 гру, 2021 20:37
Goodman
ОКСІ Банк (2013 - 2018) 1, 2, 3, 4
Модератор » Чет 17 жов, 2013 12:08
34 17987
Переглянути останнє повідомлення
Вів 25 лип, 2017 17:52
Квесторе_поверніться
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама