Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
kiryn написав:Можно ли погашать кредит "Нова готивочка" платежами с Ощадной карты через Интернет-банкинг?
Нет. Только транзитом через ОК кого то из родственников, или бесплатно транзитом через БВК БРС с задержкой в один рабочий день. Возможно, правда не проверял, через транзитный счет дельты с назначением платежа пополнения счета 2625ХХХХХХХХХХ ФИО и ИНН.
С последним пунктом нужно уточнить в КЦ.
Если напрямую через ИБ, то словите техошибку, и неизвестно насколько деньги зависнут.
Viz написав:Коло друзів 2013 відновлено. Всі наші "заслуги" по приведенню унікальних клієнтів минулих періодів анульовано.
Онлайн схоже тепер з поповненням (не більше пятикратного) та з можливістю виплати в кінці. В доларі на рік зменшили на 0,25
Две курицы в курятнике сидят, и одна из них яйца несёт по рубль-пять (1 руб 05 копеек стоили яйца отборной категории в советское время), а другая по 90 копеек (вроде, первая категория была). Та, которая по рубль-пять говорит той, которая несёт по 90 копеек: - Слушай, а чего ты немного не напряжёшься ? Чего ты вот так вот ноги не поставишь, не раскорячишься, чтоб яйца покрупнее были? Короче, вот надо яйца вот так вот нести (и показывает позу из которой она несёт отборные яйца) А та, которая по 90 копеек отвечает: - Ай, слушай... и охота тебе из-за пятнадцати копеек ж-о-п-у рвать? (с)
kiryn написав:Можно ли погашать кредит "Нова готивочка" платежами с Ощадной карты через Интернет-банкинг?
Нет. Только транзитом через ОК кого то из родственников, или бесплатно транзитом через БВК БРС с задержкой в один рабочий день. Возможно, правда не проверял, через транзитный счет дельты с назначением платежа пополнения счета 2625ХХХХХХХХХХ ФИО и ИНН.
С последним пунктом нужно уточнить в КЦ.
Если напрямую через ИБ, то словите техошибку, и неизвестно насколько деньги зависнут.
Спасибо! Вчера так попал, перевел напрямую со своей Ощадной карты и деньги заблокировались... Хотя в описании к кредиту есть пункт погашение через Интернет-банк.
Siris написав:До сих пор не получил карту PayPass, предложеную еще в декабре, хотя по банкингу в списке карт она видна как неактивная. Карту должны были прислать по почте на адрес проживания. Можна как то узнать в чем задержка? Может все таки нужно в отделении забирать ее или продолжать ждать в почтовом ящике?
Уважаемый Siris, с целью решения Вашего вопроса, просим предоставить Ваши данные (ФИО/№ счета/№ договора) на ящик Delta official. Спасибо за обращение, надеемся на обратную связь.
После этого сообщения со мной связывалась девушка оператор и сказала, что карта была выслана в начале января. Но в своем почтовом отделении сказали, что такого письма на меня у них нет. Подождал еще некоторое время - все равно нет. Хотелось бы все таки получить данную карту. Возможен ли повторный выпуск карты? Если да, то было бы лучше, если бы ее прислали мне на отделение. Спасибо.
Siris написав: После этого сообщения со мной связывалась девушка оператор и сказала, что карта была выслана в начале января. Но в своем почтовом отделении сказали, что такого письма на меня у них нет. Подождал еще некоторое время - все равно нет. Хотелось бы все таки получить данную карту. Возможен ли повторный выпуск карты? Если да, то было бы лучше, если бы ее прислали мне на отделение. Спасибо.
И эти люди отправляют нас на почту... да уж... печалька!
IMPRINTER написав:AlexJ ну что узнал инсайд по завтрашним ставкам? )
Не, молчат. В ИБ в "Размещении депозитов - выбор депозитной программы" - вообще пусто, ни буковки, ни циферки. Мож, они, конечно, прикручивают. Но я спать хочу (обидевшись, уходит, бурча под нос) Понесу в другой.
Да щаз! Это кое-кто (не будем показывать пальцем ) морочит мне голову! У меня доллары и евро - читаем ниже, о чем был запрос.
AlexJ написав:СРОЧНО! ТЕЛЕГРАММА! Delta Official Огласите, пожалуйста, что самое процентно-привлекательное по долларам и евро (в районе 3 месяцев срока) с завтрашнего дня. Ибо не хочется зря таскать(-ся).