Дельта 2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 811812813814815 ... 3136>
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 10:13

  DIRQL написав:
  Ivan_74 написав:
  IMPRINTER написав:поцарапайте вашу магнитную полосу что можно было рассчитываться трлько через чип. при наличии чипа кассир должен делать расчет только через чип. по инструкции по эквайрингу так.


Процарапанная полоса не гарантирует того, что оплата будет производиться только с запросом ПИН кода, сам так процарапал, однако в нескольких магазинах оплата постоянно проходит без запроса ПИНа.
Последний раз так расплачивался в это воскресенье в реале.


карта ведь с чипом?
Да уже неоднократно обсуждалось, чтобез пин авторизация у некоторых эквайров.
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14395
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1105 раз.
Подякували: 1199 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 10:15

DIRQL

Да, единственное неудобство при процарапанной магнитной полосе, это приходится пополнять и снимать деньги только через кассу банка, но есть выход, имеются ощадные карты, на них ноль, если надо снять деньги через банкомат, перебрасываю в ИБ нужную суму и снимаю с ощадной карты.

Плюс чиповой карты с процарапанной полосой в том что в Украине такие карты пока не подделывают, а мелкие неудобства решаются с помощью ИБ и ощадной карты.
Востаннє редагувалось Ivan_74 в Сер 17 кві, 2013 10:16, всього редагувалось 1 раз.
Ivan_74
 
Заблокований
Повідомлень: 2189
З нами з: 15.06.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 10:15

  BBC написав:Да уже неоднократно обсуждалось, чтобез пин авторизация у некоторых эквайров.

так а есть возможность сделать так, что бы всегда был запрос ПИНа? Или Дельта тут ничего не сможет сделать?
DIRQL
 
Повідомлень: 351
З нами з: 22.04.11
Подякував: 108 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 10:17

IMPRINTER если в банке кассирша строит из себя нач отделения и делает ценные замечания клиентам-так и я проведу- непонимание- когда заберу свой деп в пользу другого банка с вежливой улыбкой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
gering
Аватар користувача
 
Повідомлень: 582
З нами з: 16.05.10
Подякував: 6 раз.
Подякували: 59 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 10:17

  BBC написав:...Да уже неоднократно обсуждалось...


тут Дельте надо завести некий FAQ по банку, а то множество вопросов регулярно поднимаются :D
DIRQL
 
Повідомлень: 351
З нами з: 22.04.11
Подякував: 108 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 10:17

  IMPRINTER написав:Delta official
скажите, сколько по времени оформляется справка для налоговой о полученной сумме кеш-бека по карте и уплаченных из нее налогов ... ДЕЛЬТА в данном случае является налоговым агентов и налоговая видит эти суммы (нужно для декларации) ... и еще из кеш-бека платится только подоходный .. ЕСВ (единый социальный) -нет как я понимаю ))))))

Мне такую справку делали с четверга по вторник.
super_bizon
 
Повідомлень: 534
З нами з: 16.01.12
Подякував: 67 раз.
Подякували: 34 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 10:21

super_bizon

ЕСВ платится ток с з/п.
Ivan_74
 
Заблокований
Повідомлень: 2189
З нами з: 15.06.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 10:25

  gering написав:Обслуживание в банке вчера меня удивило, -пришел в банк пополнить дебетную карту в валюте, через пин код, -и являюсь клиентом банка уже лет 7 в отделении каждую собаку знаю,-но в итоге, так как забыл пасспорт, кассирша заняла глухую оборону и фыркнула что без паспорта не только у них- а нигде деп счет не пополню-плюнул на них и пошел в другие два банка где также открыты счета и закинул финансы без проблем, один минус процент меньше но на клиента смотрят спокойно и с пониманием и попросили паспорт почаще забывать


Уважаемый gering,
благодарим Вас за замечание. С целью урегулирования вопроса, изложенного в Вашем сообщении, просим предоставить адрес отделения, в котором Вы обслуживаетесь, в личном сообщении на ящик Delta official.
Обращаем Ваше внимание, что наличные средства в иностранной валюте могут быть внесены на текущий счет резидента только Владельцем счета. При наличии у Клиента (Резидент - Владелец счета) платежной карты, пополнение текущего счета возможно осуществить без предоставления документа, удостоверяющего личность. При отсутствии у Клиента платежной карты, пополнение текущего счета на сумму от 150 000,00 грн.(или эквивалент) возможно осуществить только при наличии документа, удостоверяющего личность.
Delta official
 
Повідомлень: 27338
З нами з: 15.06.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 10:29

  super_bizon написав:
  IMPRINTER написав:Delta official
скажите, сколько по времени оформляется справка для налоговой о полученной сумме кеш-бека по карте и уплаченных из нее налогов ... ДЕЛЬТА в данном случае является налоговым агентов и налоговая видит эти суммы (нужно для декларации) ... и еще из кеш-бека платится только подоходный .. ЕСВ (единый социальный) -нет как я понимаю ))))))

Мне такую справку делали с четверга по вторник.


спасибо:-)
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 38795
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
 
9
5
2
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 10:30

  DIRQL написав:Delta official, скажите, а можно сделать так, что бы по карте ЗГ№1 (с чипом которая) при оплате в торговых точках ВСЕГДА запрашивался ввод ПИН-кода? А то была ситуация, когда оплату провели без запроса ПИНа - терминал банка "Украинский Профессиональный Банк", кассира провела сначала магнитной лентой, потом вставила чип, что-то нажала (терминал был у неё на кассе, что именно нажимала не было видно), а потом обратно магнитной лентой... и всё оплата произведена... сумма была около 150 грн, но тем не менее...
До этого огромное количество раз расплачивался в разных точках и на разных терминалах - всегда хотели ввода ПИН-кода


Уважаемый DIRQL,
сообщаем, что процесс верификации карты зависит как от настроек карты, так и от установок банка-эквайрера/торговца – владельца POS-терминала. Для чиповых карт Дельта Банка применяется параметр обязательного запроса ПИН-кода, при этом идентификация картодержателя может проводиться по подписи на чеке, если обязательный ввод ПИН-кода не запрашивается торговцем. Благодарим за обращение.
Delta official
 
Повідомлень: 27338
З нами з: 15.06.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1410 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 811812813814815 ... 3136>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Банк Січ (2013 - 2021) 1 ... 46, 47, 48
Модератор » Нед 24 лис, 2013 01:05
474 213250
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 11:50
1finanсier
337 138495
Переглянути останнє повідомлення
Пон 20 гру, 2021 20:37
Goodman
ОКСІ Банк (2013 - 2018) 1, 2, 3, 4
Модератор » Чет 17 жов, 2013 12:08
34 18013
Переглянути останнє повідомлення
Вів 25 лип, 2017 17:52
Квесторе_поверніться
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама