|
Форвард Банк Forward Bank (2009 - 2021) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Вів 23 кві, 2013 09:23
Просто хотела бы поделиться своими ощущениями от работы с банком. У меня в банке только депозиты, были и в прошлом году, но % в конце срока. С этого года %% ежемесячно, и это полный кошмар. Хуже, чем организован ИБ в БРС я не встречала, пользуюсь ИБ Альфа-банк, Дельта, Платинум, ПУМБ. Колл-центр при всех моих сообщениях внятно не может ответить на элементарные вопросы, перевод денег между счетами в одном банке может длиться по нескольку дней. Я нигде не беру кредитов, нет в этом необходимости. поэтому с т.зрения подводных камней по кредитованию ничего не могу сказать. Но с точки зрения сбережения-приумножения денег в сухом остатке их якобы высокие %%) - одно разочарование. Вряд ли буду работать с этим банком через ИБ, по крайней мере в таком виде. как он существует сейчас. И, естественно, никаких других операций, потому как у них очень непрозрачные правила игры. Опять же, в сравнении с работой через ИБ других банков.
Востаннє редагувалось kulikova_elena55 в Вів 23 кві, 2013 09:50, всього редагувалось 1 раз.
-
kulikova_elena55
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 23 кві, 2013 09:24
kulikova_elena55 написав:Просто хотела бы поделиться своими ощущениями от работы с банком. У меня в банке только депозиты, были и в пошлом году, но % в конце срока. С этого года %% ежемесячно, и это полный кошмар. Хуже, чем организован ИБ в БРС я не встречала, пользуюсь ИБ Альфа-банк, Дельта, Платинум, ПУМБ. Колл-центр при всех моих сообщениях внятно не может ответить на элементарные вопросы, перевод денег между счетами в одном банке может длиться по нескольку дней. Я нигде не беру кредитов, нет в этом необходимости. поэтому с т.зрения подводных камней по кредитованию ничего не могу сказать. Но с точки зрения сбережения-приумножения денег в сухом остатке их якобы высокие %%) - одно разочарование. Вряд ли буду работать с этим банком через ИБ, по крайней мере в таком виде. как он существует сейчас. И, естественно, никаких других операций, потому как у них очень непрозрачные правила игры. Опять же, в сравнении с работой через ИБ других банков.
а как же орфография 
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 кві, 2013 09:51
kievlyanka
Сама терпеть не могу неправильную орфографию:) Но давайте все же по теме, мы не в школе.
-
kulikova_elena55
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 23 кві, 2013 09:58
Kulikova_Elena55, Ви абсолютно праві, Клієнт завжди правий. Служба підтримки паршива. Ходять гроші між своїми рахунками в одну сторону через ІБ повільно. І ще куча всяких недоліків, форумчани в курсі. Але ніхто не має такого татечка як Таріко Сан. 
-
tatop
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 7752
- З нами з: 06.08.09
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 410 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 кві, 2013 10:10
Warhead написав:Закинул сегодня деньгу на БвК через банкомат БРС - довольно быстро схавал и переварил пачку разношерстных купюр в несколько тысяч без проблем, всё четко. Можно ложить до 90 кюпюр за раз - так написано на банкомате, принимает купюры от 10 грн.
В Русском стандарте действительно можно кидать до 90 купюр. Хотя в Дельте, например, тоже написано до 90 купюр, но на самом деле больше 40 -не советую. Не загрузит. Может из за того, что в Р.стандарте купюры вставляются поперек, а в Дельте вдоль??? Небольшой но плюс Русского стандарта.
-
VLADPn
-
-
- Повідомлень: 2613
- З нами з: 04.02.12
- Подякував: 217 раз.
- Подякували: 336 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 кві, 2013 10:14
kulikova_elena55 ...скажу очень коротко ..с вашего списка пользуюсь Дельтой и Платиной и БРС..не все так плохо и печально как вы тут высказались..есть определенные ньюансы по проведению платежей в банкинге..и нужен определенный набор инструментов(одного БВК не достаточно) и тогда все будет как надо , ну и регламент по проводке платежей, каналы и пополнения своего счета в банке и их регламент нужно выучить..разобраться с этим и будет вам счастье ). полтора года пользуюсь..полет нормальный ,ни один платеж не затерялся , % всегда платились четко по графику , отделения( мои во всяком случае) с хорошим персоналом , колцентр...кхм  да блондинистый частенько 
-
-VICTOR-
-
-
- Повідомлень: 7345
- З нами з: 15.08.12
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 1338 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 23 кві, 2013 10:16
kulikova_elena55 написав:Просто хотела бы поделиться своими ощущениями от работы с банком. У меня в банке только депозиты, были и в прошлом году, но % в конце срока. С этого года %% ежемесячно, и это полный кошмар. Хуже, чем организован ИБ в БРС я не встречала, пользуюсь ИБ Альфа-банк, Дельта, Платинум, ПУМБ. Колл-центр при всех моих сообщениях внятно не может ответить на элементарные вопросы, перевод денег между счетами в одном банке может длиться по нескольку дней. Я нигде не беру кредитов, нет в этом необходимости. поэтому с т.зрения подводных камней по кредитованию ничего не могу сказать. Но с точки зрения сбережения-приумножения денег в сухом остатке их якобы высокие %%) - одно разочарование. Вряд ли буду работать с этим банком через ИБ, по крайней мере в таком виде. как он существует сейчас. И, естественно, никаких других операций, потому как у них очень непрозрачные правила игры. Опять же, в сравнении с работой через ИБ других банков.
Добрый день, уважаемая kulikova_elena55!Благодарим Вас за отзыв, проявленное доверие и выбор Банка Русский Стандарт в качестве финансового партнера. Будем признательны, если Вы изложите Ваше мнение касательно работы сервиса Интернет-банк более подробно. Мы обязательно примем его во внимание в процессе улучшения сервиса и повышения качества обслуживание клиентов.
-
Support BForward
-
- Представник банку
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2831
- З нами з: 24.09.12
- Подякував: 72 раз.
- Подякували: 195 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 кві, 2013 13:36
Support BRS написав:http://www.rsb.ua/press-center/news/2013/1313/
Судя по пресс-релизу, снова только для новых клиентов?
-
Malky
-
-
- Повідомлень: 1815
- З нами з: 08.08.07
- Подякував: 189 раз.
- Подякували: 129 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 кві, 2013 13:57
Да нет, это визовская акция на Украине. По всем банкам. Голды в массы, так сказать.
-
DENVER_S
-
-
- Повідомлень: 4548
- З нами з: 05.04.11
- Подякував: 710 раз.
- Подякували: 548 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 кві, 2013 14:09
VLADPn написав:В Русском стандарте действительно можно кидать до 90 купюр. Хотя в Дельте, например, тоже написано до 90 купюр, но на самом деле больше 40 -не советую. Не загрузит. Может из за того, что в Р.стандарте купюры вставляются поперек, а в Дельте вдоль??? Небольшой но плюс Русского стандарта.
В Дельтовских банкоматах другой эскроу модуль (модуль приема денег), там купюры наматываются на барабан, много не наматает.
-
Poltavchanin
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 161
- З нами з: 08.02.13
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 9 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
34619 |
7828189 |
|
|
101069 |
15957765 |
|
|
38157 |
5196416 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|