roman tr. написав:захар, этот пример ничего не доказывает на шамрыла лучше, меньше предложение, потому и дороже.
Вот Вы считаете что на шамрыло лучше. И продавцы 3к на Шаммрыло по 190 килобаксов считают что лучше. А покупатель 3к за 166 килобаксов в Зелёный Остров так не считает и купив 3к в Зелёный Остров показал шамрыловцам "дулю". А шамрылоцы продолжают ждать своего покупателя за 190 тыс. долл. И показывают "дулю" тому покупателю что при текущих условиях хочет купить у них за 150 тыс. долл.
а может у покупателя просто не нашлось 190 тысяч? кому еще показал дулю покупатель в зеленом острове? владельцам хрущей в округе и новостроев на троещине? вы своими дулями в сообщениях просто маскируете отсутствие логики.
Может и не нашлось.
А "дуля" продавцам 3к Шамрыло 4б в том что на таком уровне покупки покупатель вполне гипотетически мог добрать недостающую сумму кредитом, но этого не сделал.
А насчёт -"кому еще показал дулю покупатель в зеленом острове? владельцам хрущей в округе" так на Шамрыло знаете тоже не квартал новостроек.
Юра, не зацикливайтесь на шулявке. рассмотрите также вариант львовской площади, ул. смирнова-ласточкина, ул. глыбочицкой. Все-таки и к центру ближе, и добираться не хуже.
Як зазначається в повідомленні, 22-поверховий житловий будинок введено в експлуатацію в березні 2011 року. Будинок розрахований на 126 квартир загальною площею 9,1 тис. кв. м, з яких 42 однокімнатних, 21 двокімнатна, 63 трикімнатних. Площа вбудованих приміщень становить 627 квадратних метрів, площа земельної ділянки під забудову – 0,51 га.
11 вышло, токо не уверен насчёт когда Правды 5б построен, он самый последний (и не уверен - к какому массиву его отнести).
Кстати, что такое "ПМ" ?
ПМ - это паркове мисто. Гонгадзу забыл, есть там эти свечки, а на порика вроде прошлого века постройки, как я думал. В этих новых домах цены на хату конские совершенно, и на аренду тоже.