Suppiluliuma написав:Люди, одумайтесь, не расшатывайте лодку! Политики хотят прийти к кормушке на ваших плечах! Им чхать на ваши проблемы, как и теперешней власти и тем, кто был до нее. У всех есть бизнес, работа, вклады. Вы можете всего этого лишиться, если Украина превратится во вторую Сирию. Через год президентские выборы, большинство народа выберет ту власть, которую посчитает нужным. Кровь и хаос никому не нужны, кроме политиков, жажадущих власти любой ценой! Не ходите на митинги, не пускайте туда своих детей, не будьте стадом баранов!
Не мешайте Чивокуне и его банде воровать! Ну продали Донбасэнерго за одну годовую прибыль АХкакому человеку - так вы бы её всё равно не купили! Подумаешь, 6 млрд. мимо бюджета ушло, вам же из него и так ничего не достается! Пусть отсутствие судов, беспредел мусоров и прокуров, фальсификация выборов и беркут выносящий избирательные бюллетени! Продолжайте верить что при этой власти вы сможете выбрать кого хотите, для этого посмотрите первый национальный, который за ваши деньги содержат! Продолжайте быть стадом баранов! Не ходите на митинги! Аминь!
GDV29 Кто-то может подсказать в 2004 г. был просто веден мораторий на снятие депозитов или мораторий на досрочное снятие депозитов и на какой срок он был в 2004 г? Слышал некоторые банки его не применяли?!
GDV29 написав:Кто-то может подсказать в 2004 г. был просто веден мораторий на снятие депозитов или мораторий на досрочное снятие депозитов и на какой срок он был в 2004 г? Слышал некоторые банки его не применяли?!
Був мораторій на дострокове зняття депозитів. Постанова № 576 від 30 листопада 2004 року, скасовано 10 січня 2005. Загалом, немає різниці, дотримувалися його банки чи ні. По-перше, не дотримуватися могли ті, в кого не було взагалі ніяких труднощів з ліквідністю, просто їм не було сенсу. Це зовсім не значить, що вони так само поведуть себе за наступного мораторію і навпаки. По-друге, дотримання чи недотримання мораторію ніяк не характеризує банк з якоїсь сторони. Мораторій вводиться не від нічого робити, і якщо у банка є потреба в ліквідності, він звичайно скористається мораторієм. А якщо у банка досить мала частка коштів фізосіб у зобов"язаннях, то й труднощів у нього не виникатиме.