KIM написав:Столица все валит на Киевгаз, дескать затянули до невозможности подключение. А так ваще-то дом сдан в эксплуатацию еще в октябре или ноябре.
Давайте закончим распри и поговорим немного о технологии строительства , в чем сила панелек Брат -ДБК-4 , КМБ также у них закупается ? Цитата с сайта ДБК-4: " ЖИТЛОВИЙ ПЯТИСЕКЦІЙНИЙ БУДИНОК НА ПОЗНЯКАХ по вулиці Олени Пчілки 25-ти поверховий, 5-ти секційний житловий будинок,улюбленої серед киян серії АПВС" Господа жду конструктивных ответов , просьба с монолитом не сравнивать это уже другая ценовая категория!!!!
zahar_ написав:Что и по пАчпорту не ввели дом где Ваша квартира?
Специальная для вас, как для фаната разного рода официальных бумажек, даю сцылку на "пачпорт"
Сенкс.
А насчёт -"для фаната разного рода официальных бумажек"- так что делать если уже отставной Шура Попов вместе со своей подручной Виленчук скрывает где, кто и сколько сдаёт.
Приходится так сказать вести альтернативную статистику, что бы понимать какой реально рассклад на первичке.