Прогноз курса доллара на 2014 год (USD/UAH)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 1617181920 ... 808>

Курс продажи доллара США на МБ (Укрдилинг) на 30.01.2015?

Прогноз курса доллара на 2014 год (USD/UAH) 1.7 5 58
1. выше/равно 18.61
59%
34
2. 17.41 - 18.60
19%
11
3. 16.61 - 17.40
14%
8
4. 16.21 - 16.60
7%
4
5. ниже/равно 16.2
2%
1
Всього голосів : 58
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 20:26

Да,коллеги.что такое психология...Сравним курсы 8.25 и 8.5.Страшно становиться...На самом деле разница менее 3%.Вот она,магия цифр.Тут конечно,будет ли чем удерживать у власти.
Scotch
 
Повідомлень: 1047
З нами з: 01.08.10
Подякував: 179 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 20:35

По поводу курса.Не помню,где я читал...Ключевой момент для власти где-то в феврале будут даже не российские деньги,а занять где то деньги на открытом рынке,скорее всего в Европе,используя хороший рейтинг для еврооблигаций,уровень CDS и т.д.Это на ближайшее время.Диверсификация долгов,так сказать.Следим за новостями.
Scotch
 
Повідомлень: 1047
З нами з: 01.08.10
Подякував: 179 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 20:43

Да,Vitl,правильно напомнили про золото.Вылетает из головы постоянно.Оно может очень помочь в период отсутствия валюты.Неплохо бы ему просесть в этот период 8) .С золотом дела не имел,но,по моему,неплохой вариант инвестиционные монеты в отделениях НБУ.Спрэд небольшой,да и выкупать обратно они его обязаны по-закону.
Scotch
 
Повідомлень: 1047
З нами з: 01.08.10
Подякував: 179 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 20:52

  Scotch написав:По поводу курса.Не помню,где я читал...Ключевой момент для власти где-то в феврале будут даже не российские деньги,а занять где то деньги на открытом рынке,скорее всего в Европе,используя хороший рейтинг для еврооблигаций,уровень CDS и т.д.Это на ближайшее время.Диверсификация долгов,так сказать.Следим за новостями.
CDS, к сожалению, после быстрого падения немного отросли. Но тут многое зависит не от нас и даже не от Путина :D . Летом был бурный рост после объявления Бени о возможном сворачивании кукования.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 21:41

Политика

Как ярый нелюбитель политики, однако, всегда считал, что она имеет курсовой отголосок.Почему я в споре и обсуждении ямы упоминал. что она ещё может быть.Потому. что похоже майдан на исходе.Появилась масса возмущений. власть уже более смело действует.Это начало провала.В таком виде он не нужен.Если и нужен, то более сильный с реальными требованиями не в пользу личностей а в пользу всему народу.Так вот, когда это стихнет, и курс вполне может припасть до былых значений, скажем менее 8,20.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14115
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 21:46

  Scotch написав:Да,Vitl,правильно напомнили про золото.Вылетает из головы постоянно.Оно может очень помочь в период отсутствия валюты.Неплохо бы ему просесть в этот период 8) .С золотом дела не имел,но,по моему,неплохой вариант инвестиционные монеты в отделениях НБУ.Спрэд небольшой,да и выкупать обратно они его обязаны по-закону.


Да, дело в том, что я совсем не оффтоплю золотом здесь.Обращались люди с реальными проблемами по набору валюты.Очень переживали, и с трудом представляли где тысяч 10-15 купить, когда в установах по сотне дают.Ну не будем конечно вдаваться во все остальные тонкости этого дела. но как запасной вариант - помним.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14115
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 22:18

  Vitl написав:Как ярый нелюбитель политики, однако, всегда считал, что она имеет курсовой отголосок.Почему я в споре и обсуждении ямы упоминал. что она ещё может быть.Потому. что похоже майдан на исходе.Появилась масса возмущений. власть уже более смело действует.Это начало провала.В таком виде он не нужен.Если и нужен, то более сильный с реальными требованиями не в пользу личностей а в пользу всему народу.Так вот, когда это стихнет, и курс вполне может припасть до былых значений, скажем менее 8,20.


Да ,Да :lol: Особенно после некоторого прощупывания США счетов и фамилий :mrgreen:
Да но наш сосед могуч как СССР в 80-х всем кто на соц. пути была помощь и сейчас кто в Таежный Союз тому помощь? Да так допомагался, что почил в уже далеком 91м. :cry:.
Вот один лучших из русофобов говорит
М. ХАЗИН - ... Но вообще есть такая тенденция, народ почуял, что пахнет жареным. Стал закрывать свои рублевые депозиты, и соответственно их постепенно ненавязчиво переводить в валюту. В общем их можно понять. Я очень хорошо помню, как народ в 90-е годы все получаемые рубли тут же менял на доллары, и для того чтобы народ перепрограммировать понадобилось достаточно много лет более-менее успешной конъюнктуры для рубля. В 2000 годы. А сейчас все, хорошая конъюнктура закончилась, началась плохая. Поэтому я думаю, что народ довольно быстро сам...
И Вот эти будут давать уркам, а как свой народ кормить? :)

Майдан в том виде уже ненужен это Да. :!:
Власть знает одну часть поговорки "Против лома нет приема" :x
Но забывает про ее продолжение которое звучит так " Если нет другого ЛОМА".
Показателен в этом духе писк Лутковской о принципах не разглашения данных служителей режима и обращении к ним за соблюдением прав :x . Слабое звено его средння ланка исполнителей, если забыла эта ланка про "не буди лихо поки тихо" то будут пожинать.
А теперь ответим сколько тех
1 кто готов умереть за себя :?:
2.кто готов умереть за эту власть :?:
В 80-х наверное за СССР было больше людей по пункту 2 чем в нынешней стране а вернее территории но и это не помогло и он почил в 91м. :!:
viktor_2
 
Повідомлень: 222
З нами з: 08.07.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 13 січ, 2014 22:56

Да, никто ничего не займет на открытом рынке. Все понимают, что, если Путя и будет спасать Чувакуна, то только до выборов. А размещать евробонды на год, согласитесь, нет смысла.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22747
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1678 раз.
Подякували: 2371 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 11:27

  Starikan написав:CDS, к сожалению, после быстрого падения немного отросли. Но тут многое зависит не от нас и даже не от Путина :D . Летом был бурный рост после объявления Бени о возможном сворачивании кукования.

Добрий день, приїхали! :) Знову кляті жидо-масони розперезалися встановлювати порядки в країні? Влітку CDS всіх країн виросли, бо збільшився загальний ризик падіння ринків і бірж через згортання куку. А ризик конкретної країни визначається її внутрішніми порядками, якраз в цьому багато чого залежить саме від нас. Капітал йде туди, де йому безпечніше і є потенціал для його росту. Потенціал росту в України чудовий, а з безпекою інвестицій (і не лише зовнішніх) напряг - правила гри постійно міняються, закони виконуються селективно, кришування, відкати, рейдерство... Успішність бізнесу визначає не вільна конкуренція, а паразит-чиновник, який за "скромну" плату захистить від конкурентів. За таких умов про рефінансування держборгу на відкритому ринку можна забути, нікому облігації такої країни не потрібні. Окрім медвепутів з метою загарбати Україну.
Mirax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6649
З нами з: 04.06.09
Подякував: 872 раз.
Подякували: 876 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 14:46

  Mirax написав:
  Starikan написав:CDS, к сожалению, после быстрого падения немного отросли. Но тут многое зависит не от нас и даже не от Путина :D . Летом был бурный рост после объявления Бени о возможном сворачивании кукования.

Добрий день, приїхали! :) Знову кляті жидо-масони розперезалися встановлювати порядки в країні? Влітку CDS всіх країн виросли, бо збільшився загальний ризик падіння ринків і бірж через згортання куку.
Это противоречит тому, что я написал?
Или так, абы потроллить?
Поставьте меня в игнор и угомонитесь.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
  #<1 ... 1617181920 ... 808>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 356
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 вер, 2025 00:22
itkiev2015
124 193065
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 вер, 2025 14:32
Hotab
417 1020052
Переглянути останнє повідомлення
Сер 30 лип, 2025 19:38
orest
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама