Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
INCOGNITO написав:Delta official, прошу уточнить: какая ставка в гривне по вкладу Найкращий з любов’ю ОN-LINE? 24,5% или 23%?
Уважаемый INCOGNITO, сообщаем, что на сегодняшний день действующая процентная ставка по депозитному вкладу "Найкращий з любов’ю ОN-LINE" составляет 24,5% вне зависимости от срока размещения данного депозита. Спасибо за вопрос!
krasavchik написав:Национальный банк Украины ввел временное ограничение на снятие валютных вкладов в эквиваленте не более 15 тыс. грн в сутки, при этом ограничений для гривневых вкладов нет http://economics.unian.net/finance/8910 ... ladov.html
Теперь у всех будет валюта!
Теперь если не в валютном кеше, не получиться быстро в гривну перейти. Сообразили
Шановна Дельта, хотел оформить сегодня "Повертайся" в дол. Сказали, что можно перекинуть с ОК на депозит. Но теперь НБУ ввел ограничение на снятие дол. А перекинуть - это ж формально снять с ОК и положить на депозит (хотя баксов я не пощупаю). И что теперь делать? или тут дельта позволяет?
INCOGNITO написав:Delta official, прошу уточнить: какая ставка в гривне по вкладу Найкращий з любов’ю ОN-LINE? 24,5% или 23%?
Уважаемый INCOGNITO, сообщаем, что на сегодняшний день действующая процентная ставка по депозитному вкладу "Найкращий з любов’ю ОN-LINE" составляет 24,5% вне зависимости от срока размещения данного депозита. Спасибо за вопрос!
Да, спасибо. Уже и на сайте банка появилась информация.
"Спокойствие... только спокойствие..." (с) ОР. И, после введение 15000 грн в эквиваленте, с депозитов, возникает вопрос... а кто вообще в здравом уме понесет в таком случае валюту в банк на депозит? По текущему курсу это будет 1300 у.е.
Востаннє редагувалось _Mykola_ в П'ят 28 лют, 2014 12:22, всього редагувалось 1 раз.
Haza настараживает фраза но это будет по курсу покупки инвалюты в банке на день-гривнами по курсу это кому досрочно!!! Межбанк: 9,99 / 10,50 грн за доллар. на 11.20 утра
Востаннє редагувалось Zel_ik в П'ят 28 лют, 2014 12:27, всього редагувалось 1 раз.
_Mykola_ написав:"Спокойствие... только спокойствие..." (с) ОР. И, после введение 15000 грн в эквиваленте, с депозитов, возникает вопрос... а кто вообще в здравом уме понесет в таком случае валюту в банк на депозит? По текущему курсу это будет 1300 у.е.