ДО, підкажіть будь-ласка таке:
сьогодні, 02.09 закінчується депозит Зростаючий. Не планую продовжувати. Заяву про це можу написати після 18-00, чи обовязково до закриття денної каси?
|
|
![]() ЗростаючийДО, підкажіть будь-ласка таке:
сьогодні, 02.09 закінчується депозит Зростаючий. Не планую продовжувати. Заяву про це можу написати після 18-00, чи обовязково до закриття денної каси? ![]() Оплата картойДобрый день, Дельта. Вопрос, после постановы 540НБУ,как происходит оплата картой в валюте? К примеру карта в USD оплата на зарубежном сайте счет выставлен так же в USD, раньше транзакция проходила один к одному, списание происходит в валюте счета. На сегодняшний день все в силе? Или же будет двойная конвертация с доллара в гривну и опять в доллар.
2.Такой же вопрос при расчете картой за границей? Счет ОК1, в USD, оплата USD. Раньше была оплата один к одному. Спасибо. ![]() Re: ДельтаО. Платёж отправленный 27 августа дельта соизволили отправить сегодня, спустя целых 5 банковских дней. Так что там насчёт норм НБУ?
![]() Re: ДельтаПеревод отправлен вчера рано утром. Сегодня числится проведенным. До адресата не дошел.
ДО: платеж со статусом "проведен" совсем не означает что он ушел из банка? ![]() Re: Дельта
Отправят на 5-й банковский день, как и у меня) ![]() Шановний Lambada, в описаному випадку рекомендуємо звернутись до відділення Банку до 17:00. Дякуємо за запитання. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ «Лояльний» — короткостроковий вклад з підвищенними відсотками та лояльними умовами дострокового розірвання договору! Детальніше:
![]() Re: ДельтаПеред этим будут кормить баснями про три банковских дня, потом про четыре. Так что запасайтесь попкорном.
![]()
Уважаемый Van2012gl, безналичные расчеты Клиентов с помощью пластиковых карт, эмитированных Дельта Банком, в торгово-сервисной сети и сети Интернет как на территории Украины, так и за границей, проводятся без изменений. В описанных Вами ситуациях конвертация производиться не будет. Спасибо за вопрос. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ «Лояльний» — короткостроковий вклад з підвищенними відсотками та лояльними умовами дострокового розірвання договору! Детальніше:
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|