Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Уважаемые пользователи форума! Банк Русский Стандарт продолжает свою эффективную деятельность в Украине и обладает устойчивым фундаментом для успешного развития. Банк работает в штатном режиме и в полном объеме выполняет все свои обязательства перед клиентами, предоставляя населению качественное обслуживание.
Более того, бизнес-модель Банка обеспечивает стабильную прибыль. Так, за 7 месяцев текущего года чистая прибыль Банка составила 6,161 млн гривен. При этом соблюдается четкий баланс между финансовым результатом работы бизнеса и расходами на его поддержку. Кредитный портфель Банка более чем в 2 раза превышает депозитный, что гарантирует выполнение обязательств перед каждым клиентом.
Банк Русский Стандарт является украинским субъектом хозяйственной деятельности и работает в строгом соответствии с законодательством Украины и регулятивной политикой НБУ. Все сотрудники Банка Русский Стандарт являются гражданами Украины. Вся получаемая прибыль Банка в полном объеме остается в Украине и идет на развитие экономики страны, в том числе на поддержку кредитных программ граждан, живущих в Украине. Налоговые отчисления в бюджет Украины за 2013 год составили 16 млн грн. Затраты Банка в 2013 году на заработные платы, содержание отделений, коммунальные услуги – 527 млн грн.
Danaan написав:радость Он замораживает в раше. Про Украину нигде не сказано.
..вы видимо из тех кто считает , что если материнская структура в полной опе , то дочерной ничего не грозит ? ..кстати...санкции по Раше касаются экспорта водки , а владелец Русского стандарта - один из основных экспортеров...был..
Danaan написав:-VICTOR- Только если они захотят избавиться от дочки. Как продажа водки влияет на работу тут? Украинская дочка живет с выручки от водки?
..вы странный человек.. ..хорошо - я объясню ...у собственника из России есть в раше банковский бизнес и бизнес в сфере производства водки , как мы уже знаем в раше теперь проблемы и убытки в банковском бизнесе , а теперь еще нагрянули проблемы и по другому бизнесу - водочному . Вы считаете что у господина Тарико - все в шоколаде ?? и при таких раскладах украинская дочка может расчитывать на помощь ? ну и покажите мне реально - где и на чем сейчас зарабатывает БРС ..при отсутвии представителей в сетях торговых - где раньше они были ? при заблокированном кредитовании ? при сокращении отделений и персонала , теперь уже разговоры о продаже розничной сети - все это вам дает повод для оптимизма ?)...то что нам тут мантру о " все хорошо , прекрасная маркиза " поет нам представител банка - то полная ерунда ничем не подкрепленная - смотрите на факты и действия банка , а не на лапшу на уши клиентам...
полная ерунда ничем не подкрепленная - смотрите на факты и действия банка
16 лимонов налогов с чего-то заплатили? 527 лимонов на содержание тоже откуда-то нашлось. У них что, совсем нет клиентов и ранее выданных кредитов? Если они еще недавно были №1 по темпам роста розничного кредитования.
Да, сейчас зажались. Сокращаются, не растут. Но не думаю, что у них нет мозгов. Та же похожая на них Дельта (не прямой конкурент, конечно, т.к. у них разные весовые категории) не отдает (или не совсем хорошо отдает) депозиты, изо всех сил себя приукрашивает. А эти может и не особо приукрашивают, но платят исправно.
Так что негативные явления, конечно, есть. Но особых поводов для беспокойства я не вижу. По крайней мере для того, чтобы досрочно расторгать депозиты. Тарико мне до лампочки. А раскачивать лодку я считаю нецелесообразным.
поддержка Барсучары написав:Уважаемые пользователи форума! Банк Русский Стандарт продолжает свою эффективную деятельность по сбору абонплат с нерабочих карточек в Украине и обладает устойчивым фундаментом для успешного развития сего забавного вида бизнеца. Банк работает в штатном режиме и хотя не в полном объеме выполняет свои обязательства перед клиентами, предоставляя населению некачественное обслуживание, но тем не менее банк это не парит.
Более того, бизнец-модель Банка обеспечивает стабильную прибыль. Так, за 7 месяцев текущего года чистая прибыль Банка составила 6,161 млн гривен, хо-хо. При этом соблюдается четкий, чисто конкретный баланс между финансовым результатом работы бизнеса и расходами на его поддержку, в идеале мы планируем расходы свести к нулю. Кредитный портфель Банка более чем в 2 раза превышает депозитный, что гарантирует выполнение обязательств перед каждым клиентом (лолшто?).
Банк Русский Стандарт является украинским (когнитивный диссонанс) субъектом хозяйственной деятельности и работает в нестрогом соответствии с законодательством Украины и регулятивной политикой НБУ. Все сотрудники Банка Русский Стандарт являются гражданами Украины (лолшто?). Вся получаемая прибыль Банка в полном объеме остается в Украине и идет на развитие экономики страны (ага, точно), в том числе на поддержку кредитных программ граждан, живущих в Украине. Налоговые отчисления в бюджет Украины за 2013 год составили 16 млн грн. Затраты Банка в 2013 году на заработные платы, содержание отделений, коммунальные услуги – 527 млн грн.
Не, ну если так то конечно тогда да. Неплохой банчок.
-VICTOR- Если банк может работать здесь своими силами, то зачем ему помощь мамки? Бизнес Тарико, из-за убытков, сворачивается, то они могут его и тут свернуть. Если нет, то что мешает дальше тут работать? На сегодняшний день видно только то, что банк остался без поддержки мамки.