|
|
![]() Re: ПриватбанкПриватбанк, скажите, выдать валюту с карты могут лишь ту, которая переведена с депозита? Нет разницы какой это депозит, Стандарт или Приват-вклад валютный?
![]() Re: ПриватбанкА есть ли сейчас возможность открыть текущий валютный счет(без карты) в Привате?
![]() Re: ПриватбанкПриватбанк а как сейчас с выдачей валюты купленной через приват 24 и зачисленной на карту для выплат валютную. Можно ли снять валюту с карты и если нет то в чем тогда смысл функции обмен валют в приват 24 , если с карты можно получить только гривну.И еще с приват-вклада как тогда снимать валюту, если она падает на карточку.Просьба обьяснить, был в отделении где обслуживаюсь, там никто, нечего не знает
![]() Вопрос касаемо снятия средств в $ с валютной карты.Добрый день.
Что-то не сходится ранее опубликованная вами информация с той, которая указана в постановлении № 540. На официальном сайте НБУ в видео-разъяснениях говорят о том, что с карточного счета можно снять деньги в валюте, но только в кассе: _http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=10065564&cat_id=55838 Кроме того, вы говорите, что такие ограничения действуют во всех банках. Но я только что вернулся с банка ПУМБ, где успешно снял с обычной валютной платежной карты необходимую сумму в $ без каких либо проблем. Я чего-то не понимаю, или на ПриватБанк распространяются особые условия? ![]()
Приват пока в стадии отладки процедуры снятия средств в инвалюте тока с инвалютного вклада(не с карты!). Седня тестил снятие в св. любимом отд. Нач. отд. признаётся, шо такая возможность есть, но... не получилось. Чето в программе не сработало ![]() ![]() То есть получается что снять валюту можно только с приват-вклада, через менеджера , путем оформления квитанции и получения в кассе.То есть купить валюту , закинуть на приват-вклад и идти в отделение снимать через менеджера в предалах лимитов 15 000 грн. Как-то так правильно.
![]() Re: Приватбанка больше они там ничего не отлаживают??
На интернет-карту больше $100 не загнать. Чтобы совершить платеж на больше 100 - или ждать. пока не накапает сумма, или бегать искать наличку потом через кассу закидывать. Вот уж суперское нововведение. Онлайн услуги в полный рост... ![]()
Добрый день, paul2008! Согласно Постановлению НБУ №540 от 29.08.14 депозитные средства (в том числе проценты), зачисленные на карты для выплат до 02.09.14 можно: - выплатить в гривне по курсу покупки валюты. - либо оформить новый валютный вклад, по окончании срока которого деньги зачислятся на карту и будут доступны к выплате в иностранной валюте (в эквиваленте 15 000 грн. в день). В описанной Вами ситуации выплата средств будет произведена в гривне, по курсу покупки валюты. С уважением, ПриватБанк.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|