|
Актив-банк - БАНКРОТ |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
Додано: Пон 08 вер, 2014 11:42
kloblonda У дельты свои приколы у меня знакомая не может забрать 300 долл. уже больше месяца.
300 долларов - это разве те деньги, которые нужно забирать (отдавать) месяц? Должны, точнее обещали на этой неделе. отдадут тогда скажу надо Вам туда или нет. Просто вопрос ребром или отдаете или все депозиты заканчивающиеся забираем.
Попробуйте заберите. С такой выдачей 10 тыс долларов будете почти 3 года забирать. Пусть сама Дельта решает что ей лучше. Но и на местах есть клоуны пытаются "чудить" руководители отделений которые подставляют Дельту. Но думаю и надеюсь такие долго не задержатся!!!
Она уже все решила. Т.к. решения там, как и везде, принимают не местах. А то, что руководители на местах прикарманивают валюту, не отдают и не показывают ее клиентам (кроме своих), так это похоже на агонию. Скоро уже и прикарманивать нечего будет. Учитывая, что гривну уже с трудом по 1000 грн отдают, банкоматы отключены, безналичные платежи с большими задержками ходят. Я только одного не пойму. За какие шиши он еще и Универсал купил за 80 миллионов евро? В банке ж нет ни одного евро. В отделениях еще с порога об этом предупреждают.
Востаннє редагувалось Client2 в Пон 08 вер, 2014 12:23, всього редагувалось 2 разів.
-
Client2
-
-
- Повідомлень: 3278
- З нами з: 13.02.14
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 554 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 вер, 2014 11:52
kloblonda Есть достоверная инфо, что российские банки никто спасать не будет не при каких условиях! Если давали рефинанс раньше то с сентября могут забыть на долгие годы! Только будут забирать!
Это, во-первых, не секрет (т.к. уже писали об этом). А, во-вторых, очевидно. Т.к. они рефинанс и сами брать не будут. И не брали. Зачем брать у чужих (давать им заработать), если лучше (и есть возможность) брать у своих? Причем дешевле. Да и спасать их пока не нужно. Они итак еще держатся на плаву. Если учесть, что НБУ (государство) рефинансирует украинские коммерческие банки так, чтобы в случае чего прибрать их к рукам, то какой смысл дочкам российских банков идти на это?
-
Client2
-
-
- Повідомлень: 3278
- З нами з: 13.02.14
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 554 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 вер, 2014 12:43
Client2 написав:_Sergey Там только три российских указано. А четвёртый какой?
ПИБ, Сбер, ВТБ, Альфа[/quote Альфа-Украина на 88% украинская
-
Продол
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 08 вер, 2014 12:54
kloblonda написав: Lelja написав:kloblonda Вы так оптимистично написали в своем лозунге " не отдаваЛИ 7 мес"...Как будто бы уже отдали
Теперь отдавать должен ФГВ, а он раздуплится не раньше начала октября.
Перед Активом в очереди будет стоять немаленький Южком.А там отдавать и отдавать.
-
Продол
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 08 вер, 2014 12:56
Продол Альфа-Украина на 88% украинская
Уже не на 88%, а на все 100 принадлежит кипрской ABH Ukraine Ltd (входит в ABH Holdings S. A., принадлежащему российской «Альфа-Групп»). 77,86 % ABH Holdings S владеют "украинцы" Михаил Фридман, Герман Хан и Алексей Кузьмичев. Читайте инет. Перекрашивание или смена прописки не есть смена собственников.
Востаннє редагувалось Client2 в Пон 08 вер, 2014 14:10, всього редагувалось 1 раз.
-
Client2
-
-
- Повідомлень: 3278
- З нами з: 13.02.14
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 554 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 вер, 2014 13:05
А ему ж на.рать на Ваше мнение, на мое, и не только. Оно их величественно игнорирует. Оно обернуто к людям "сраками". Может пора в игнор?[/quote]
Ах как Вы оригинально изъясняетесь, что не удержалась))).[/quote]
Кло, для Вас - все... Кроме депо в Активе...
-
buck
-
-
- Повідомлень: 22
- З нами з: 30.03.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 вер, 2014 13:48
Client2 написав:kloblonda Я предполагала и по уроку 2008 года курс 12 грн, но не 13 или 14! Но в последний момент прийдя в банк перестраховалась и заложила 15 грн = 1 долл.
Вы, похоже, хороше знаете банки и ориентируетесь в них. И прогнозы Ваши сбываются. Но как же Вас в Актив угораздило? Я, например, просто несколько лет продлевал. Но в последний раз (в конце прошлого года) уже чувствовал, что что-то не так.
Просто отделение актива рядом с работой. Узнала что клюев держит банк подумала до выборов далеко, а до работы близко))) вот и открыла депозит и майдана еще тогда не было. Короче лоханулась!
-
kloblonda
-
-
- Повідомлень: 407
- З нами з: 22.05.14
- Подякував: 54 раз.
- Подякували: 49 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 вер, 2014 13:53
buck написав:А ему ж на.рать на Ваше мнение, на мое, и не только. Оно их величественно игнорирует. Оно обернуто к людям "сраками". Может пора в игнор?
Ах как Вы оригинально изъясняетесь, что не удержалась))).[/quote] Кло, для Вас - все... Кроме депо в Активе...[/quote] Да депо уже слава богу через ФГВ! Хоть бы банк для выплат подкинули нормальный!
-
kloblonda
-
-
- Повідомлень: 407
- З нами з: 22.05.14
- Подякував: 54 раз.
- Подякували: 49 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 вер, 2014 13:56
Хорошо вкладчикам Промэкономбанка. Им Фидо валютные депо выплатит валютой, а не гривной. А на нашу банку инвестор вряд ли найдётся...
-
l66
-
-
- Повідомлень: 2986
- З нами з: 05.01.14
- Подякував: 368 раз.
- Подякували: 572 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 вер, 2014 23:33
l66 написав:Хорошо вкладчикам Промэкономбанка. Им Фидо валютные депо выплатит валютой, а не гривной. А на нашу банку инвестор вряд ли найдётся...
Промэкономбанк купили? то понятно шо отдали долларами
-
kloblonda
-
-
- Повідомлень: 407
- З нами з: 22.05.14
- Подякував: 54 раз.
- Подякували: 49 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, ShtormK, Модератор
Схожі теми
|
|
19 |
48785 |
|
|
56227 |
8945967 |
Сер 23 жов, 2024 15:18 Y3G0R
|
|
3462 |
2022752 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|