|
ПриватБанк (2010 - 2021) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Пон 22 вер, 2014 15:34
Dzhangiz написав:Уважаемый представитель банка, мой англоязычный друг по моему совету сделал себе долларовую карту в Вашем банке для получения зарплаты из Америки, сейчас ему нужно долларами заплатить за машину. Но в кассах ему не выдают даже доллара. При снятии в гривне и последующей покупки доллара покупка становится на 10% дороже. Сегодня в обед он общался с англоговорящим оператором по 3700, ему обещали перезвонить, но не перезвонили. Что мне ему посоветовать?
Постановлением также отменено ранее введенную требование обязательной конвертации в гривну переводов в иностранной валюте из-за рубежа в пользу физических лиц без открытия счета. Ожидается, что такие меры будут способствовать увеличению поступлений иностранной валюты в Украину по текущим неторговым операциям. Возможно ли с завтрашнего дня будет снять необходимую сумму?
-
Dzhangiz
-
-
- Повідомлень: 20
- З нами з: 05.03.14
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 22 вер, 2014 15:53
PrivatBank П24 глючит
Ошибка
Извините, произошел технический сбой. Пожалуйста, повторите запрос позже
-
J
-
-
- Повідомлень: 6029
- З нами з: 19.01.08
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 329 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 22 вер, 2014 16:05
PrivatBank написав: eap28 написав:PrivatBank Хочу открыть евровый депозит на 5000 евро. Евро нет, есть гривна в эквиваленте. Возможно ли купить у банка евро для этого и если да, то по какому курсу?
eap28, имея наличные гривны Вы можете открыть в отделении банка валютный депозит, однако в этом случае изначально необходимо выполнить покупку валюты, которая в настоящий момент отпускается в размере не более эквивалента 1000 USD. Конвертация осуществляется по коммерческому курсу ПриватБанка на момент операции. Как альтернатива, можно открыть депозитный вклада "Стандарт" или "Депозит Плюс" в национальной валюте (гривня), а на следующий день, воспользоваться мультивалютным свойством и переконвертировать его в другую валюту. Срок проведения данной операции может составлять от 1 до 3 банковских дней. Конвертация средств также осуществляется по коммерческому курсу ПриватБанка. Напомним: согласно постановления НБУ № 540 от 29.08.14 операции по вкладам (из гривны в валюту) осуществляются в рамках эквивалента 15 000 грн в день! Отдельно хотим обратить внимание, что за расторжение вклада (мультивалютное свойство) до истечения 3-х по инициативе Клиента предусмотрено: -7% от суммы вклада, для депозитов, переоформленных по истечении 30 календарных дней со дня оформления вклада -10% от суммы вклада, для депозитов, переоформленных до истечения 30 календарных дней со дня оформления вклада. С уважением, Ирина. ПриватБанк.
Как переконвертировать счет в другую валюту в ИБ ? или только через отделение? Как пополнять счет через П24? возможно ли пополнять счет в евро с гривневой карты ? Куда по окончанию срока упадет тело и %?
-
eap28
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 59
- З нами з: 18.01.13
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 16 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 22 вер, 2014 16:16
J написав:PrivatBank П24 глючит Ошибка Извините, произошел технический сбой. Пожалуйста, повторите запрос позже
Мы протестировали работу Приват24 и можем сообщить, что сервис работает корректно. Рекомендуем повторить операцию используя браузер Google Chrome (предварительно очистив историю сообщений - нажмите и удерживайте последовательно следующую комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ (ЗА ВСЕ ВРЕМЯ), поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку “Очистить”). Если описанные действия не помогут, сообщите на help@pb.ua детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв и контакты для связи. С уважением, Ирина. ПриватБанк.
-
PrivatBank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8779
- З нами з: 12.02.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 22 вер, 2014 16:20
J написав: big539 написав: Sean написав: а смысл?
о чём ты?
у него копилка без дверцы
а де такі дають?
-
klug
-
-
- Повідомлень: 8866
- З нами з: 18.08.14
- Подякував: 373 раз.
- Подякували: 1244 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
4
Додано: Пон 22 вер, 2014 16:42
PrivatBank К сожалению, невозможно выполнить операцию. Пожалуйста, повторите попытку через 15 минут.
-
J
-
-
- Повідомлень: 6029
- З нами з: 19.01.08
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 329 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 22 вер, 2014 18:03
eap28 написав:Как переконвертировать счет в другую валюту в ИБ ? или только через отделение? Как пополнять счет через П24? возможно ли пополнять счет в евро с гривневой карты ? Куда по окончанию срока упадет тело и %?
Уважаемый клиент, операцию по переоформлению вклада в другую валюту, в рамках сервиса "мультивалютное свойство", можно совершить только в отделении банка. Осуществить пополнение вклада можно: -в Приват24 (с карты/ текущего счета ПриватБанка); -через терминал самообслуживания ПриватБанка (для вкладов в гривне - наличными или с карты ПриватБанка; для вкладов в валюте - только наличными); -регулярным платежем с карты или другого счета, открытого в ПриватБанке; -в любом отделении ПриватБанка по всей Украине (наличными или с карты/ текущего счета ПриватБанка). При этом внести на депозит можно только ту валюту, в которой открыт вклад. Возможность пополнить счет валютой, отлично от той, в которой открыт вклад, отсутствует. Все выплаты при расторжении депозита проводятся на "Карту для выплат" и Вы самостоятельно решаете в какой валюте получить средства: в валюте вклада либо в национальной валюте. Отдельно заметим, что депозитные средства с "Карты для выплат" выплачиваются: - в гривне: не более 150 000 гривен в один день на одного Клиента. - в валюте: не более эквивалента 15 000 гривен в один день на одного Клиента. С уважением, Ирина. ПриватБанк.
-
PrivatBank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8779
- З нами з: 12.02.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 22 вер, 2014 18:09
J написав:PrivatBank К сожалению, невозможно выполнить операцию. Пожалуйста, повторите попытку через 15 минут.
J, для оперативного решения вопроса, пожалуйста, предоставьте нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, скриншот страницы с ошибкой, описание ситуации и контакты для связи. Мы сделаем всё от нас зависящее для скорейшего решения вопроса. Надеемся на обратную связь! С уважением, Ирина. Приватанк.
-
PrivatBank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8779
- З нами з: 12.02.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 22 вер, 2014 18:27
Ирина, вы конечно сегодня жжоте неполеццки, ответ про 15 000 на все баки это нечто. пора домой отдыхать. вы заработались. з.ы. сегодня зашел в отделение заказать дозу на завтра, а кассир говорит, а я вам и так могу выдать щас  и отлистала. Слава Бегемоту! Привату слава. Позор всем говнобанкам. ГНТ в ПЗД
-
IMPRINTER
-
2
1
- Свинорил 100 lvl
-
- Повідомлень: 38795
- З нами з: 06.08.09
- Подякував: 228 раз.
- Подякували: 6253 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
5
2
Додано: Пон 22 вер, 2014 18:44
При якій сумі на депо видають платинум без будь-яких зайвих абонплат та комісій, дякую.
-
melkh
-
-
- Повідомлень: 1027
- З нами з: 14.07.10
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 87 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
34619 |
7773829 |
|
|
101069 |
15821807 |
|
|
38157 |
5138577 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|