Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Delta official написав:Уважаемый Lelja, Дельта Банк всегда выполняет свои обязательства перед Клиентами. К сожалению, сейчас на рынке под влиянием нестабильной политической ситуации наблюдается масштабный отток средств вкладчиков, что вызывает задержку выплат депозитов в целом по банковской системе. Повторно обращаемся к Вам с просьбой предоставить Ваши личные данные для подключения к решению трудностей, если такие существуют.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ «Лояльний» — короткостроковий вклад з підвищенними відсотками та лояльними умовами дострокового розірвання договору! Детальніше: http://deltabank.com.ua/personal/deposits/lojalnij/
Спасибо, но я повторно спрашиваю: есть ли на сайте люди, которым помогли обещания Дельта- оффициал?????? Я пару месяцев назад приложила немало усилий, чтоб сумму % забрать.
за себя отвечу, что типа кроме "делаем всё возможное" ничего я от официал не слышал !!! На мою просьбу наполнить смыслом этот ответ, что именно они делают, ведь нужно просто вернуть валюту которую я положил на свой золотой кошедёк, они заткнулись и перестали даже писать "делаем всё возможное"!!! Отсюда следует что там сидят попки и пишут что им велели....аналогично и про общении на тел. Гаряча лінія: 0 800 500 600, абсолютная не компетентность и неосведомлённость работников.
Delta official написав:Уважаемый Lelja, Дельта Банк всегда выполняет свои обязательства перед Клиентами.
А вот это уже ложь, ув. АТ "Дельта банк". У нас и письменные доказательства есть того, что НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ! Ну или не всегда, по Вашему личному усмотрению, что также является нарушением Ваших договорных обязательств, ГКУ и Конституции Украины.
Как скоро вернетесь в правовое поле, господа Дельта-банкиры???
Что с моим вопросом??? На каком отделении г. Харькова сегодня я могу обналичить полностью всю имеющуюся сумму USD с моей Ощадной карты №1(USD)?
Или не ждать и сразу занести в прокуратуру и суд соотв. заявления и копии подтверждения Вашей неплатежеспособности?
storm написав:сразу в прокуратуру занести и суд соотв. заявления?
Не тратьте куме сили - спускайтеся на дно . Ви не один в такому положенні і Ваши погрози нікому не страшні.Більше місяця я ходжу щоб забрати 900 $ На даний час забрав вже 700$,думаю тиждень-два заберу решту. Так.що бережіть нерви замість обіду - кожний божий день у банк - повезе дадуть 100 або 200,не повезе - ходіть далі.Більше способів забрати валюту без втрат немає.
Отчет по каждодневному, как на работу, приходу в отделение, для получения $ с текущего счета (на каждый день есть предварительно написанные заявления). Заявления на 16/09/14, 17/09/14, 18/09/14 = 0$. 19/09/14 – 100$. 20/09/14 = 0$. 22/09/14 – 200$. 23/09/14 – 200$. 24/09/14 = 0$. Банкомат уже не работает. Надежда была, что программа «по двести» продлится на долго, но не тут то было.
Serg16 А где ж деньги от рефинансирования делись???? А те 50 млрд, на которые Дельта хотел приобрести еще один банк??? Может пора встречаться всем вкладчикам, идти к руководству, требовать, чтоб все невыплаченные по сроку депозиты учитывались на счету как НЕВЫПОЛНЕННЫЕ обязательства? Наберется 10% ( а с таким отношением к вкладчику наберется быстро) - и ВА. Тогда легче получим свои денежки.
Lelja написав:Serg16 А где ж деньги от рефинансирования делись???? А те 50 млрд, на которые Дельта хотел приобрести еще один банк??? Может пора встречаться всем вкладчикам, идти к руководству, требовать, чтоб все невыплаченные по сроку депозиты учитывались на счету как НЕВЫПОЛНЕННЫЕ обязательства? Наберется 10% ( а с таким отношением к вкладчику наберется быстро) - и ВА. Тогда легче получим свои денежки.
Lelja написав:Serg16 А где ж деньги от рефинансирования делись???? А те 50 млрд, на которые Дельта хотел приобрести еще один банк??? Может пора встречаться всем вкладчикам, идти к руководству, требовать, чтоб все невыплаченные по сроку депозиты учитывались на счету как НЕВЫПОЛНЕННЫЕ обязательства? Наберется 10% ( а с таким отношением к вкладчику наберется быстро) - и ВА. Тогда легче получим свои денежки.
Delta official пйшу 1001раз я гавва вадим Евгеньевич долаары в одессе на глушко морозяt выгоняйte зав.оtделения tolku ot нее 0.думайteкак вернуtь доверие вкладчиков.а to в голову приходяtне не хорошие идеи по вашему банку...
Востаннє редагувалось vadim2011 в Чет 25 вер, 2014 10:43, всього редагувалось 1 раз.