20.10 было списание по курсу 13.02
|
|
![]() Уважаемый alkron,
нами были приняты все возможные меры для скорейшего решения Вашего вопроса. О результатах Вы будете проинформированы. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Дельта Банк повертає до 2% від покупок за програмою «Заощаджуй на покупках з Дельта Банком». Детальніше:
![]() Дельта Банк не исполняет законы Украины и свой регламент
Уважаемый Delta official, ваши рекомендации носят шаблонный поверхностный характер, и не отвечают ни на один поставленный мною выше вопрос. А я требую КОНКРЕТИКИ: кто из должностных лиц ГАРАНТИРУЕТ мне в письменной форме возврат платежа в день возможной инициации такой заявки? Могу ли я в тот же день получить свои деньги через кассу отделения Дельта Банка, не возникнут ли какие-либо сложности с этим? Но всё же настаиваю: так как вы нарушаете регламент и законы Украины, уже 13 дней не проводя мой платеж, осуществленный через MyDelta, прошу КОНКРЕТНЫХ объяснений, с чем это связано, кто виновен, когда реально перевод поступит в банк-получатель (укажите дау поступления), и как ваша организация собирается компенсировать своим клиентам вред от столь длительной просрочки переводов? ![]() Неделю расторгаем депозит?У банка видимо полная печалька!
Уже не возвращают грн. депозит неделею. В прошлый вторник написал заяву в отделении расчитывая, чтобы в пятницу закрыть лимит по кредитке суммой депозита. Сотрудник отделения конечно предупреждал, что в пятницу могут вернуть ближе к вечеру и что лучше через кассу внести, но сегодня понедельник, а моя заявка еще в работе! Если бы я поверил банку и дожидался возврата, влетел бы на штрафы. Или это искусственное повышение дохода за счет клиентских штрафов? просто ужас, опять подводят! Если банку интересно, то заявка 2489425. ![]() Уважаемый FGT,
для отмены платежей, которые были осуществлены посредством СДБО "myDELTA", просим предоставить детали в личных сообщениях. Наличие необходимой Вам суммы в кассе рекомендуем уточнять непосредственно в отделении. По вопросу касательно компенсации рекомендуем подать в Банк письменное обращение. Уверены, что инцидент будет исчерпан. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Дельта Банк повертає до 2% від покупок за програмою «Заощаджуй на покупках з Дельта Банком». Детальніше:
![]() Принудительное страхование или мошенничество?Уважаемый Delta official, 25.10.14 зашел в отделение по ул. Малиновского (г. Запорожье) для перевыпуска карты текущего счета № 4585800001727807 в связи с окончанием срока действия. Работник банка Корнилюк Олег пояснил, что перевыпуск карты стоит 100 грн, что связано с изменением в обслуживании карты, а именно – банк ввел услугу компенсации утраченных с карты средств в случае воровства (хакерства). После получения денег (из рук в руки, не через кассу!!!) мне был выдан договор, как я подумал, на новое обслуживание карты. Но это оказался договор ДОБРОВОЛЬНОГО страхования. На мои возражения был дан ответ, что без данного договора новая карта активирована не будет и, соответственно, за деньгами нужно ходить в банк и снимать их через кассу с личного счета. А если я договор подпишу, то мне будет выдана карта, которой я смогу пользоваться в любых банкоматах. Договор № 285.del.02357717 я подписал, после чего получил новую карту. На официальном сайте о данном виде услуг никакой информации нет. Получается это развод чистой воды. Теперь вопрос к юристам банка: 1. Нужен ли договор страхования для перевыпуска карты? 2. Исходя из того, что мне не была разъяснена суть договора, можно ли считать действия сотрудника банка не чем иным, как МОШЕННИЧЕСТВОМ? 3. Как мне вернуть деньги за страховку, которую мне навязали обманным путем?
![]() Уважаемый fessrav,
предоставленная Вами информация передана сотрудникам профильного подразделения для скорейшего решения Вашего вопроса. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Дельта Банк повертає до 2% від покупок за програмою «Заощаджуй на покупках з Дельта Банком». Детальніше:
![]() Так а сейчас платежи через myDelta вообще не уходят?
DO, можете сообщить, от какого числа были проведены последние платежи? И когда, например, будет проведен платеж от 23.10.2014? Только просьба без "прилагается максимум усилий для отправки платежей в кратчайшие сроки" ![]() ![]()
|
|