Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Ситуация с ограничениями по MasterCard будет урегулирована в ближайшее время.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ «Календар платежів» від Дельта Банку - зручний сервіс, який значно спрощує процес оплати та економить час! Детальніше: http://deltabank.com.ua/press/news/2014/10/1994/
Delta official, А когда будет урегулирована ситуация с снятием через кассу? Сегодня Киев, Нижний Вал, 31-18, лимит 200 грн, банкоматы заклеены, по оставленной заявке на деньги в течении 3 недель никто не звонил.
Elenika написав:Какие лимиты сегодня на снятие в атмосфере Виза голд депозит 2012 долларовая - снятие в гривне Виза. Ощадная карта долларовая -снятие в гривне
Уважаемая Elenika, на сегодняшний день временно действуют лимиты в размере 1000 грн в сутки. Данная ситуация будет урегулирована в ближайшее время и Вы сможете снимать уже по 500 грн в сутки.
Стопудово Только еще с одним условием. Надо будет выиграть в квесте: "найди не пустой, рабочий банкомат дельты"
Эхх, пля, 1 января заканчивается долларовый депозит, читаю ветку и чувствую - крутой новогодний сюрприз от дельтабанки уже пылится в чулане в ожидании меня
Востаннє редагувалось EKO в Пон 10 лис, 2014 15:11, всього редагувалось 1 раз.
Грусть-печаль банк В кассе дали аж 500 грн, банкоматы в отделениях не работают 2ю неделю(а может и больше). Где постановление, хоть оно и внутреннее ? Зачем мне тратить своё время и деньги на дорогу в отделение, рыскать искать атмосферу(не каждый даёт) чтобы снять в день несчасные 500-1000 грн!? Жаль, но банк свою точку невозврата клиентов уже прошёл.
omb банкоматы там уже давно заклеены) только на пополнение работают)скоро будут по две гривны давать чтоб мародерам не выгодно было по разным отделениям ездить)
Уважаемый omb, позвольте Вас заверить, что руководством Банка принимаются необходимые меры для бесперебойного обеспечения наличными средствами банкоматов и касс Банка. Данная ситуация будет урегулирована в ближайшее время.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ «Календар платежів» від Дельта Банку - зручний сервіс, який значно спрощує процес оплати та економить час! Детальніше: http://deltabank.com.ua/press/news/2014/10/1994/